Олег Басилашвили назвал изменниками тех, кто отказывается от вакцинации

Екатеринбург

Аноним 269: Бесплатный фиг тебе сделают и результат ждать вечность

Очень часто положительные тесты просто "теряют".

Новая статистическая информация. У подруги муж привился в марте-апреле спутником. Приехал из командировки с лёгким недомоганием, даже без Т. Отвёз тестя с тёщей (тёща привитая, тесть с тяжёлой онкологией) на дачу, дочь проводил в лагерь. В итоге, ковид у всех. Тести лечатся на даче - к маме деревенский врач ходит. Дочь в лагере и куча детей с небольшой Т и кашлем. Подруга дома, врач к ней так и не пришел, лечится тем, что по протоколу прописано. У нас знакомый в красной зоне, он ее онлайн "лечит". Т.е она кровь сдает на что-то там, он ей препараты говорит, какие купить. Щас с ней говорила - чувствует себя норм, но клокочет у нее внутри сильно.

Аноним 615

Мама Июнь,
То есть из всей компании официально зарегистрирован только один больной, к которому ходит деревенский врач? Вот так у нас формируется статистика( а потом на ее основе принимаются какие-то решения((( и хотят ещё, чтобы им безоговорочно верили и подчинялись.

Аноним 615

Аноним 298: Так и есть все правильно сказал, все привыкли о своей шкуре печься только

Так те, кто пёкся о судьбах родины, сейчас с нищенскими пенсиями перебиваются. Урок усвоен.

Аноним 298

Кишинев, очередь с ночи занимали люди. Будь как молдаванин, не стань тупиковой ветвью эволюции

Аноним 454

Аноним 298: Таких единицы и скажите мне какая эффективность вакцины от коклюша, дифтерии столбняка ? А каков процент осложнений? А сколько болеют привитых потом?

Ой, осторожно! Задаваясь такими вопросами очень легко пополнить ряды антипрививочников

Аноним 613

Аноним 212: моем окружении все поставили прививки, даже 80-летние старики, никто до сих пор не заболел и прививку все перенесли легко...если даже заболеют, то вряд ли уже смертельно, организм подготовлен к борьбе

А на антитела кто-то из окружения сдавал после вакцинации?

Екатеринбург

Аноним 615: о есть из всей компании официально зарегистрирован только один больной

Да. У меня родня болела большой семьёй, у них тоже на всю семью 1 ПЦР был, человек на 10. Даже бабушке, которую после кт сразу в больницу сложили, ПЦР не делали.

Аноним 684

[cit]Лилит_Es: вся еврейская община и многие другие.

Кстати ,почему они все единогласно за вакцинирование русского народа?
Хотя в самом Израиле -по разному. Странно все это.

Аноним 212

Марисaбель: Я спрашиваю у привитых какой смысл был травиться, если от болезни, от заражения и тп вакцина не защищает

а тп -это смерть? ...от нее и защищает, чувствуете разницу?

мама
Москва

Аноним 684: почему они все единогласно за вакцинирование русского народа?

А откуда вы знаете мнение всех русских евреев о вакцинации?

Аноним 684: Хотя в самом Израиле -по разному.

В самом Израиле Зелёные паспорта. Хочешь жить привычной жизнью - ходить в кафе, в кино, в спорт зал и тд, нужен зелёный паспорт, т.е. прививка. Итого, 60% полностью вакцинированного населения и да, сказали им надеть маски - они носили.

Аноним 684

Лилит_Es: А откуда вы знаете мнение всех русских евреев о вакцинации?
Аноним 684:Хотя в самом Израиле -по разному.

"Ухо Моци" постоянно топит за вакцинацию

Екатеринбург

Аноним 212: а тп -это смерть? ...от нее и защищает, чувствуете разницу?

Нет такой статистики. Вакцинированные тоже умирают. Невакцинированные тоже выживают.

Аноним 928

Средневековое мракобесие. Возврат в прошлое. Астрология вместо астрономии,гадалки,ведуньи, заговоры. .. отказ от прививок,чипирование и прочее...Приехала тётка с ККрая,у неё 100% информация-в Екатеринбурге от ковида уже умерло больше 2000 детей. Не стала её переубеждать. Прививка-маркер грамотности человека.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 43, с температурой по 40, диким кашлем и одышкой. ОРВИ, тест не берут, после прививки не может же быть то от

И друг не может тест дома вызвать сделать платно? Как я поняла, деньги есть. Речь же о его здоровье идёт.
Кроме того, он мог быть элементарно болен уже во время второго укола.

Аноним 928: Прививка-маркер грамотности человека.

ой ли?

Аноним 269

Аноним 298: Ну и т.е вы это не знаете

А это уже лично ваши придумки. Откройте глаза, мир шире чем вы думаете и - разнообразнее.

Аноним 269

Лилит_Es: А со мной ещё Бортко, Боярский, Козырев, Познер

Т.е. вы искренне считаете что вся это компания это такие авторитетные авторитеты? Спешу вас огорчить

мама
Москва

Аноним 269,
Ну как же, вы-то куда авторитетнее, без сомнений.

Аноним 269

Лилит_Es: Ну как же, вы-то куда авторитетнее, без сомнений

Для меня - да.
И вам желаю иметь свое личное мнение, не прикрываясь мнением сомнительных особ.

мама
Москва

Аноним 269: не прикрываясь мнением сомнительных особ

В данном вопросе у нас солидарная позиция, при чем тут прикрываться? Я свое личное мнение написала, а не цитаты кого-то.

Аноним 298

Аноним 454: Ой, осторожно! Задаваясь такими вопросами очень легко пополнить ряды антипрививочников

Так меня это и удивляет , месячному ребенку колют все подряд и не задаются вопросами в массе своей, а тут надо же, озаботились, паранойя в полный рост.

Аноним 108

MariOMG,
Работает прививка!
И в Склифе, и в Коммунарке, и у нас из красных зон пишут, что тяжёлых привитых нет.
Я на предприятии работаю почте 6.000 человек. Привилось примерно 1500 человек. Ни одного случая заражения ковидом среди привившихся нет. Для меня это тоже показатель. Хотя работаем в сфере услуг и контакты с огромным количеством людей. Не привитых, к сожалению, хороним

Аноним 108

MariOMG,
Пожилых хороним. Именно ковидная пневмония. Сама занимаюсь оформлением выплат на погребение. Родственники приходят, рассказывают при ИВЛ, про больницы и т.д.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";