"Эти дети никогда не пойдут в школу": в Серове епархия выставила на улицу 1000 пар обуви

Аноним 372

MariOMG: Отсутствие мужа, безработная, низкая зп, съёмное жилье- это все социальные показания и таких легион

А лучше предохраняться не пробовали?

Аноним 760

Бессовестная акция на фоне переполненных детских домов с ненужными никому детьми.

Аноним 720

Не я: люди трезво оценивают свои силы "потянут" они ребенка или "не потянут"

Предохраняться не предлагать?

Аноним 404: А то ноги раздвигать научились, а головой думать нет.

+

Аноним 372: столько средств контрацепции.

ни одно из которых не дает 100% гарантии, между прочим.

мама
Санкт-Петербург

Аноним 404: А то ноги раздвигать научились, а головой думать нет. Полно средств контрацепции.
зы, не христианка, но акцию поддерживаю. Те, кто сделал аборт просто так - убийцы.

Охренеть. Иногда лучше молчать.
Я не буду рассказывать про то, что любые средства предохранения не имеют 100% гарантии. Я просто скажу, что презервативы и противозачаточные таблетки нифига недешевое удовольствие. А Серов - не Москва. И лучше бы вместо дешевого популизма раздавали эти самые презервативы желающим.
Акция идиотическая.
Я сама аборты не делала, к счастью. Не пришлось. Но порицаю тех, кто отказывает женщине в таком праве.

Аноним 372

мышкаЮля: ни одно из которых не дает 100% гарантии, между прочим.

А трубы перевязать? Семенные канатики пересечь?

мама
Екатеринбург

urtica: нельзя научиться предохраняться.....

они может быть и не против, только уровень жизни таков, что между контрацепцией и едой/коммуналкой люди выбирают насущные потребности.
церковь могла бы взять на себя финансирование контрацепции для всех желающих, но белые польты выгуливать легче.

мама
Санкт-Петербург

Аноним 372: А трубы перевязать? Семенные канатики пересечь?

Прикиньте, даже после этого бывает беременеют. Но Вы ж умнее статистики, чо.
Кроме того, бывает часто так, что планируют второго ребенка лет через пять. И не собираются ничего перевязывать. А вторая беременность наступила сразу после первой.

мама
Екатеринбург

Аноним 404: Я если и за аборт, то только по мед. показаниям. А то ноги раздвигать научились, а головой думать нет. Полно средств контрацепции.
зы, не христианка, но акцию поддерживаю

Вы не пытались думать головой,когда этот пост писали))

Аноним 404

Радмила: Охренеть. Иногда лучше молчать.

Это форум. Я имею полное право высказать своё
мнение. На личности не перехожу.

Радмила: Я не буду рассказывать про то, что любые средства предохранения не имеют 100% гарантии.

Значит учимся надевать презерватив правильно, чтобы он не рвался и не сползал. Коли сексом занялись - значит люди взрослые. У всех так или иначе есть доступ к интернету, где можно заранее посмотреть, как нужно надевать презерватив. Покупаем в крупной аптеке, а не в подворотне, чтобы не нарваться на палёнку.

Радмила: презервативы и противозачаточные таблетки нифига недешевое удовольствие.

Естесственно. Так работать надо и зарабатывать, а не только секситься. Уж на противозачаточные можно себе заработать. Это небходимая статья расходов. Как еда. На еду то все способны заработать, кроме уж совсем маргиналов.

Не я

Аноним 720,
А что таблетки , спираль и тд. дают 100% защиту, да???? Знаю случаи, когда беременность наступала и с перевязанными трубами.

Аноним 239

Новости U-mama.ru: более тысячи пар детской обуви

Новости U-mama.ru: именно столько детей могло бы пойти 1 сентября в школу

Где-то дофига лишних мест в школах? Может там и классы не по 30+ детей, и в садик очереди нет? И поликлиники педиатрами укомплектованы, и талоны на положенные анализы свободно дают? Раз детей им мало, значит избыток государственных благ на этих детей? Или беспокоит исключительно только нехватка будущих налогов и солдат?

Аноним 372

Радмила,
Вы хотите, чтобы церковь презервативы раздавала? Они сделали акцию в рамках своего мировозрения. Не нравится, не смотрите. Но нет, нужно оскорбляться и возмущаться.

Аноним 720

мышкаЮля: ни одно из которых не дает 100% гарантии, между прочим

и поэтому лучше забеременеть и сделать аборт?

Аноним 404

ряженка: Вы не пытались думать головой,когда этот пост писали))

Я пыталась высказать своё мнение. Тема для чего создана? Чтобы люди мнения свои писали. Вот я и написала. Да, я так думаю. Аборт уместен только когда ожидается тяжело больной ребёнок или когда роды опасны для жизни матери. Всё остальное убийство.

бабушка
Екатеринбург

maltseva: уровень жизни

Уровень просвещения у нас в стране такой.

мама
Санкт-Петербург

Аноним 372: Вы хотите, чтобы церковь презервативы раздавала? Они сделали акцию в рамках своего мировозрения. Не нравится, не смотрите. Но нет, нужно оскорбляться и возмущаться.

Так они кроме расстановки ботиночек регулярно требуют, например, запрета оплаты по ОМС абортов. В то время как наконец-то можно не просто «выскоблиться», но и сделать вакуумный или медикаментозный аборт за счет медстрахования. За счет их же налогов. Не калеча женщин. И не вынуждая их искать подпольные варианты прерывания беременности.

Екатеринбург

Новости U-mama.ru: Представители Серовской епархии РПЦ провели акцию

Сколько детей представители усыновили лично?

мама
Екатеринбург

Аноним 404: Я пыталась высказать своё мнение

А это их мнение и их решение. Подумали и решили сделать аборт.

мама
Екатеринбург

Аноним 404: . А то ноги раздвигать научились, а головой думать нет

Ну раз вы людей так оцениваете, то чем рождение лучше в таком случае? Если мать только ноги раздвигать научилась(ну и выражение ).

maltseva: церковь могла бы взять на себя финансирование контрацепции для всех желающих, но белые польты выгуливать легче.

+100! Цены на презервативы просто космос, и это мне! Человеку с работающим мужем и имеющую свой заработок. Как молодёжь должна предохранятся, ума не приложу.

Аноним 725

Аноним 404,
Вы на периферии давно были? Там секс для большинства - единственное доступное и бесплатное развлечение для людей, которые выживают за чертой бедности или на грани. а вы такая вся правильная судите, что мало работают и интернеты не читают.
Судить других занятие крайне неблагодарное. Можно самой оказаться в такой ситуации.

Аноним 720

Радмила: Прикиньте, даже после этого бывает беременеют. Но Вы ж умнее статистики, чо

А что там статистика говорит по этому вопросу?

Тема закрыта
Причина: Многочисленные нарушения пользователей в теме
";