В волгоградской школе появился 17-летний первоклассник

хочу стать мамой
Екатеринбург

Цыгане чтоли? никто их никогда в школу не гнал, с чего это опеке в голову ударило . Имхую, парень просто попался на каком - либо правонарушении и завертелось.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Как они вообще узнали 17 ему или 18 или 22 , если документов нет никаких? Может они совершеннолетнего в школу погнали, на каком основании?

мама

Лилит_Es: А вы были бы рады, если с вашим 8ми летним ребёнком за одной партой сидел педзапущенный, сексуально развязанный 17ти летний парень?

Я так поняла, что Лилит под неадекватами имела ввиду родителей парня.

мама
Екатеринбург

Пионерка: а что, вечерние школы у нас все закрылись? вернее, в Волгограде?

в вечерних началки никогда не было

мама
Москва

Ledum: документов нет никаких?

Паспорта написано нет, свидетельство о рождении имеется, судя по всему.
SvettMama,
Нет, неадекватными Морюшко назвала возмутившихся родителей второклашек, куда хотели принять этого подростка.

1й: вот думаю, что принудительное лечение в психушке всё же надо

Однозначно.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Лилит_Es: свидетельство о рождении имеется

Так получается, что он должен учиться только до совершеннолетия, взрослого человека нельзя принудить к образованию, если он сам того не желает, и удерживать в школе)). Встал и пошёл.

мама
Москва

1й,
Вы не представляете какой уровень безграмотности в мире у совершенно психически здоровых людей. Если там горный аул, у них все поколения в школу не ходили, для них это норма.

мама
Екатеринбург

Ой да лан, до 18 поучится типа-и спокойно как совершеннолетний поедет домой дальше жениться и работать. В 18 лет уже никто ему не обязан давать образование. Ни родители, ни государство

Екатеринбург

Родители скоты читать-писать не научили, а размножаться научили, каменный век какой-то

Аноним 797

Варварка,
Может им лучше знать сомнительная или нет.
А так, парня жаль, не повезло с родителями

1й
мама
Екатеринбург

Лилит_Es: Вы не представляете какой уровень безграмотности в мире

может быть, но не на острове же живут, не желать сыну лучшей жизни, дать образование. Это уже не очень похоже на "психически здорового "

мама
Москва

1й: не желать сыну лучшей жизни, дать образование

Для них лучшая жизнь - это пасти скот. И не удивлюсь, если юноша был очень даже счастлив и доволен своей жизнью.

Аноним 150

Пионерка: вечерние школы у нас все закрылись

Там началки нет.

просто посетитель
Екатеринбург

Ему и нужно Инд обучение в его темпе. Что-то он быстрее освоит, что-то ему нужно не в нормативах первоклассников давать - ту же физкультуру, например - смысл ему с семилетками бегать?

Екатеринбург

Только сегодня подобную жуткую историю узнала. И не где - то там, а сама лично видела девушку с такой же ситуацией. А соседнем доме живёт женщина, мы во дворе с детьми там гуляем. И вот у нее сноха есть, видела лично с малышом на руках. Эта женщина сегодня рассказывает соседке, что наконец документы смогли оформить. Я спросила что за документы. И история меня повергла в шок Девушке 24г, у нее из документов есть только выписка из роддома. Нет СоР, нет конечно паспорта. Она не ходила в сад, не ходила в школу. Детей в семье было трое, двое старших имеют документы. И живёт ведь не в степях, а а городе Энгельсе ( мясокомбинат, дорога на море через Ровное). Как, ну кааааак такое возможно? Женщина эта рассказывает, что сын стал дружить с девочкой. Быстро девочка забеременела, встал вопрос о росписи. И тут узнают, что нет документов. И вот будущая свекровь начала все это оформлять. Самое говорит смешное, что уже вынесено было решение суда на получение паспорта. Пришла забирать решение, а ей не отдают, давайте документ удостоверяющий личность Ни писать почти не может, ни читать. Жуть просто...

самомама
Екатеринбург

А интересно родители то у парня читать - писать умеют? Может и не надо им это вовсе...

N L
мама
Екатеринбург

А зачем ему образование? Ну дальше бы пас коров.

Скорее всего цыганская семья

Аноним 583

То 9 летняя студентка МГУ, то 17 летний первоклассник. Сбрендить можно...

просто посетитель
Екатеринбург

Какой кошмар. Как такое может быть в наше время??

мама
Екатеринбург

Ну живёт парень, пасет коров, детей рожает, у него жизнь полноценная. А тут вдруг школа. Зачем?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";