Отец Алисы Тепляковой ответил критикам: "Мы собрали документы на медаль родительской славы"

Аноним 715

какие у него ноги.. лысые

Аноним 400

Мастерс: По фото чем-то напоминает одного из активных посетителей раздела "Любовь и секс".

Вы влюблены в Илью или завидуете Илье?
Это ж надо так за уши притянуть
Неравнодушны однозначно, но хочется понять причину

мама
Екатеринбург

Аноним 715: какие у него ноги.. лысые

Зато на морде лица все растительность

дедушка
Екатеринбург

Аноним 367: Вы влюблены в Илью или завидуете Илье? Ни то, ни другое, Боже упаси!
Просто подметил некоторое внешнее сходство, не более. Не додумывайте за меня.

мама
Екатеринбург

Аноним 715: какие у него ноги.. лысые

только сейчас обратила внимание и ноги и руки... вообще нет волос...

Аноним 317

Мастерс: Просто подметил некоторое внешнее сходство, не более. Не додумывайте за меня.

как то тоже заметила - все думала - когда кроме меня другие заметят :)

просто посетитель

Вот папаша и проговорился зачем вся эта возня с медалями: А «заботящимся об условиях проживания» чиновникам неплохо было бы помочь семье с получением квартиры, а не искать мнимое неблагополучие. Но помогать никто не хочет...",

Аноним 253

А знаете, что всех раздражает в этой семье? Их публичность. То, что они не боятся говорить то, что думают. Что они не такие, как все остальные.
И народ с огромным удовольствием разорвал бы этого папашу. И мамашу. И детей заодно. Ибо нефиг.
А давайте подумаем, сколько детей живет в гораздо более худших условиях. Они никогда не поступят в МГУ. И может даже школу не закончат. И никого это не волнует. Потому что, что? Потому что их не видно и не слышно. Значит проблемы нет. А тут выскочки какие-то. Вылезли. В "трусах".
А он в шортах, кстати.
И имеет право. Быть не таким, как все.

мама
Первоуральск

Да пиарится он просто.Потом попросит полит убежища в том же Китае. И свалит благополучно из России. А дети-просто расходный материал в данном случае.

мама
Екатеринбург

Аноним 253: А знаете, что всех раздражает в этой семье? Их публичность. То, что они не боятся говорить то, что думают. Что они не такие, как все остальные.

нет - меня раздражает как и ожидаемо было - дайте мне квартиру.
меня всегда раздражает - я родила 5,6,7,8, детей, поэтому дайте мне квартиру.
Мне хочется сказать - а работать не пробывали?
вот и отцу Теплякову хочется сказать - а поработать не хочешь?

мама
Екатеринбург

Аноним 253: А знаете, что всех раздражает в этой семье? Их публичность. То, что они не боятся говорить то, что думают. Что они не такие, как все остальные.

Вообще не это!! Будь ты другим, но детей-то зачем мучить?? ну идиот же, даже к врачу ходить не надо, чтоб понять это. Просто детей очень жалко. Всех их ждет такая учесть(( еще и приемных хотели заморить

Аноним 925

Аноним 253: А знаете, что всех раздражает в этой семье? Их публичность.

Нет, их насилие над детьми. Девочка по общению как дошкольница. Не может ответить на простые вопросы, не может сформулировать мысль, не соблюдает или не понимает правила этикета. Про нездоровый внешний вид и нервный тик я вообще молчу.
Мой сын ровесник Алисы (9 лет). Он пока что отличник в сильной гимназии, учит 3 языка, имеет разряд по шахматам, пояс по карате, читает много книг, имеет много увлечений, ясно формулирует свои мысли и уважает окружающих. И таких 9ти летних в моем окружении немало. По-моему, родители Алисы просто не в курсе, что умеют современные 9ти летние дети

Аноним 253: А давайте подумаем, сколько детей живет в гораздо более худших условиях. Они никогда не поступят в МГУ. И может даже школу не закончат.

В данном случае девочка не сильно от них отличается. Девочка имеет аттестат, но не школьное образование Одни вершки, да без корешков.

Аноним 253

Аноним 925: Нет, их насилие над детьми

Насилие над детьми?
Т.е. вы реально считаете, что попытка дать ребенку образование (да даже такими методами) - насилие?

Аноним 925: Мой сын ровесник Алисы (9 лет). Он пока что отличник в сильной гимназии, учит 3 языка, имеет разряд по шахматам, пояс по карате, читает много книг, имеет много увлечений

Про это тоже можно сказать - насилие. Где детство у ребенка? Хотя да, вы же другие, не Тепляковы.

Аноним 253

ДиВа*: нет - меня раздражает как и ожидаемо было - дайте мне квартиру.

И что? Лично вы от этого обеднеете? У вас что-то отберут? Ваших детей этим ущемят?
Или просто это звоночки зависти? Что вот бездельникам дают, а нам работать приходится?

Екатеринбург

Аноним 253: Т.е. вы реально считаете, что попытка дать ребенку образование (да даже такими методами) - насилие?

я так считаю, да. От того, что тянуть морковку за ботву, она быстрей не вырастет никак. А родители Тепляковы именно что тянут своих детей "за ботву". И делают это публично.

Аноним 253

Milena29: Да пиарится он просто.

А людям это и нужно. Пиар. Черный и грязный. Чтобы на фоне этого чувствовать себя лучше, воспитаннее и интеллектуальнее.
Всякие милохины, моргенштерны, ивлеевы тоже пиарятся и зарабатывают миллионы. Ничего хорошего при этом не производя.

мама
Санкт-Петербург

Еще и приемных хотел взять? Прямо подгорает. Алчная скотина. Прорабатывает все способы получения бабла с государства

Екатеринбург

Аноним 253: Всякие милохины, моргенштерны, ивлеевы тоже пиарятся

и делают они это, тоже пытаясь манипулировать своими несовершеннолетними детишками?

мама
Санкт-Петербург

Аноним 253: Всякие милохины, моргенштерны, ивлеевы тоже пиарятся и зарабатывают миллионы. Ничего хорошего при этом не производя.

У Вас и Ваших детей есть выбор - поглощать ли их контент. У этих детей выбора нет. По сути они - собственность психически больного человека. И он делает с ними, что хочет. Как с крысками.

Аноним 925

Аноним 253: Т.е. вы реально считаете, что попытка дать ребенку образование (да даже такими методами) - насилие?

А у Алисы и нет образования, у нее только корочка. Отец сам говорит, что половину из программы выкинул, а вторую половину вершками.

Аноним 253: Про это тоже можно сказать - насилие. Где детство у ребенка? Хотя да, вы же другие, не Тепляковы.

У моего прекрасное детство. У него и учеба, и спорт, и отдых, и своя комната. Если что, то в отдых включены и ежедневные прогулки и личное время в личном пространстве)

Аноним 253

Татьяна Вакалюк: делают они это, тоже пытаясь манипулировать своими несовершеннолетними детишками?

Не своими. Вашими.
Очень странно было как-то слышать, как пятилетний ребенок поет песню Морги

Аноним 253

Аноним 925: У моего прекрасное детство

Это только ваше мнение.
Каждый, абсолютно каждый ребенок найдет, что потом рассказать своему психотерапевту.

Екатеринбург

Аноним 253: Не своими.

мои дети об этом не в курсе :) но кто хочет, пусть смотрит. Какая разница, что смотреть, телик или тикток, одно и то же убийство времени так-то Наши родители возмущались тем, что мы слушаем Кино и Нау. Надо было слушать Майю Кристаллинскую без вариантов.
Но моргенштерны и прочие не делают своих детей безусловными заложниками своих представлений о жизни.

Аноним 253

Радмила: По сути они - собственность психически больного человека. И он делает с ними, что хочет.

Заставляет учиться. Изверг, сволочь и паразит.
Надо как те, которые не заставляют. И внимание на детей не обращают. Или как у большей части - вообще без отца растут. Ещё бьют. Насилуют. Вот же, нормальная семья была бы. Ещё бы и пожалели.

Аноним 253

Татьяна Вакалюк: мои дети об этом не в курсе

Татьяна Вакалюк: Но моргенштерны и прочие не делают своих детей безусловными заложниками своих представлений о жизни.

Вы их делаете заложниками своих представлений о жизни))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";