После скандала с судьями дочь Татьяны Навки все-таки получила золотую медаль

Аноним 459

ася31: что теперь с девочкой которая изначально первое место заняла???она не подумала?

Так 1 место выдали на следующих соревнованиях. Там где мама высказалась недовольно так осталось 3-ей.

Аноним 459

urtica: Может все же дали вторую...так и у взрослых бывает. Неужели у ребенка отобрали медаль

ася31: Вы о чем в обще? Я про девочку, которую убрали с первого места из за дочки Навки.

Ни у кого медали не отбирали. Там соревнования каждую неделю. К НГ будет Надя позолоченной елкой.

Вот статья, https://m.sports.ru/tribuna/blogs/allresp/2985025.html?utm_source=insta&utm_medium=figure&utm_campaign=2021-11-15

Обсудили уже пару дней назад в первой теме.

Надя Пескова пришла на смену Алисе?

Аноним 636

Настолько все очевидно, никто не стесняется даже. Куда мир катится? Противно даже...

Золотая середина

Ну,что лет через 5-7,чемпион россии у мужчин-снова Плющенко,у женщин-Навка
Надо делать специальные соревнования для "элитных" детей,будут там хвастаться у кого платья красивше и родители богаче!

Аноним 459

Б-бесит!: Надо делать специальные соревнования для "элитных" детей,будут там хвастаться у кого платья красивше и родители богаче!

Так сейчас в танцах - Морозовы, да Дэвис. И поросль на подходе, кому уже все забронировано.

Наде и Гномычу не просто будет.

Екатеринбург

Аноним 106: А девочка хорошо катается
И это не скрыть

так это не означает, что ей и только ей нужно дать 1е место!
тем более вы написали...

Аноним 106: А за другими я не слежу

как можно вообще сравнивать в таком случае

бабушка
Екатеринбург

Аноним 459: Гномычу

С этим не получится (а скорее так....мальчонка работоспособный очень, но совершенно лишен артистизма, к сожалению...не в папу пошел... ), новый подрастет, ему уже год, через год на коньки поставят.

Аноним 667

Судьи другие попались, соревнования другие были. Навка, мягко говоря, не очень большая интеллектуалка, как и все спортсмены, впрочем. Дочь другая будет, т.к.нет цели бабла срубить. В Сарбонне учиться будет, наверное.
Да что с фигуристов взять-все детство в интернатах, под патронажем таких же недалеких людей. ИМХО.

мама
Екатеринбург

Ну слава Богу!

Аноним 106

ВремяПокажет: можно вообще сравнивать в таком случае

Где я написала,что другие хуже или лучше?
Я написала,что Надя хорошо катается.и точка
Вам уже лишь бы писать?эмоции захватывают?что вы видите что хотите

Аноним 60

Джюлька: Как так олимпиаду в этом платье выиграли а для этих соревнований оно не удачное?

Получается, теперь, если однс в конкретном платье выиграла, то другим такое же и копировать на все соревнования? Даже знаменитостей за повторы нарядов друг друга хейтят.

Екатеринбург

Аноним 106: Где я написала,что другие хуже или лучше?

Вы четко обозначили позицию, что девочка хорошо катается и этого не скрыть... тем самым, как я полагаю, находитесь на стороне Навки, и ее печали о том, что девочку незаконно лишили 1го места

Аноним 408

Международные соревнования все точки над и расставят. Возможно ребёнка реально натренируют на золотые медали. У них все возможности есть.

Екатеринбург

Б-бесит!: Надо делать специальные соревнования для "элитных" детей,будут там хвастаться у кого платья красивше и родители богаче!

просто приписать слово Татлер )
татлер-фигурное катание, татлер-танцы, татлер-голос. татлер-борьба и татлер-бокс. И всё встанет на свои места )

Аноним 328

Аноним 900: Мама ножкой топнула и капризно потребовала.)))

все верно она сделал. вы бы сделали так же.
это просто придирки и откровенное засуживание.
артистизм не равно оценка музыки и костюма.
это не оценивается. оценивается как спортсмен вжился и передал эмоции.

Аноним 769

Позорище.
Если она дочь высокопоставленного папаши, то теперь не имеет права занимать не первые места???
Судьям пригрозили карой "небесной"? Трусы.

мама
Екатеринбург

Mуся,
я предположила

Аноним 232

Ща заминусят, наверное, но у меня ощущение, что девчонку реально засуживали - Навку с мужем не любят (мягко говоря), вот и отминусовывали всё подряд. А как скандальчик поднялся - первое место кинули. Утихнет - снова будут убирать вниз.

Аноним 106

ВремяПокажет: тем самым, как я полагаю, находитесь на стороне Навки, и ее печали о том, что девочку незаконно лишили 1го места

Это из разряда сама придумала>>>сама обиделась

Аноним 963

Джюлька,
Олимпиаду выиграла взрослая спортсменка, а это маленькая девочка, огромная разница в программах и костюмах. Противная Навка, и дочка такая же вырастет. Те соревнования выиграла девочка Марта абсолютно заслуженно и техника у неё гораздо выше и компоненты.

Аноним 963

Аноним 459,
Ага. И ни Дэвис ни Морозофф совсем не катят , куда мир катится .

Аноним 963

Аноним 328,
Вы не в теме абсолютно .

бабушка
Екатеринбург

Аноним 963: Ага. И ни Дэвис ни Морозофф совсем не катят , куда мир катится .

Мир катиться только в танцах на льду, ни в парном, ни в одиночном не прокатят ни какие договоренности. Без элементов ультра-си делать в одиночном нечего, но это уж от родителей не зависит, а в парном тоже свои сложности.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";