Психолога Андрея Курпатова обворовал его помощник, присвоив драгоценности и машину

Аноним 390

Znayka: Дадада. И в КБ, наверно, просят паспорт показать

в КБ паспорт показать не просят. просто я выгляжу прекрасно, красивая, манкая и сексуально привлекательная.
вам не понять, но сделайте усилие. так бывает.

просто посетитель

Суд разберётся.

мама
Екатеринбург

Аноним 390: вам не понять

Конечно, куда там Я и интеллектом вам в подметки не гожусь))) только анекдот вспоминается про двух дедов сразу))

Зойка-пересмешница

Аноним 390: в КБ паспорт показать не просят. просто я выгляжу прекрасно, красивая, манкая и сексуально привлекательная.
вам не понять, но сделайте усилие. так бывает.

И в Ваши 50 Вам никто не даёт больше 30. Впрочем , как и всем нам, наивным тёткам 40+

просто посетитель
Екатеринбург

Опубликовали его переписку. Я в шоке была, что Курпатов гей. Теперь даже его книгу дочитать не смогу, фуу ему.

дедушка
Екатеринбург

не везет Курпатову на помощников, вот же только недавно был скандал с девушкой-помощником, у которой кукушечка улетела

Аноним 390

Зойка-пересмешница: И в Ваши 50 Вам никто не даёт больше 30. Впрочем , как и всем нам, наивным тёткам 40+

я объективно не выгляжу на свои и мне конечно не 50, а 42.
зная что мужики в принципе не зациклены на возрасте, а им женщина или привлекательна или нет, то в моей голове все сразу упрощается.

Аноним 540

Аноним 553: Зайдём с другого, кхм, боку: на кой 25-летнему сдался 47-летний?

Полно девушек со взрослыми мужчинами почему же тогда у геев не может быть разницы?
Я вот сама всегда предпочитала взрослых мужчин. Мужчин ровесников и тех, кто лет на 5 старше, вообще не воспринимала и не воспринимаю как мужчин. От 10 лет самое то.
Каждому свое

Зойка-пересмешница

Аноним 390: я объективно не выгляжу на свои

Мы тут все такие

Зойка-пересмешница

Тортище: Я в шоке была, что Курпатов гей. Теперь даже его книгу дочитать не смогу, фуу ему.

Ну гей и гей ... Почему это меняет отношение к нему как к автору?

Аноним 2

Тортище,
Есть такое... Помню, что он в ранних книгах там что-то про семью, жену и дочь вещал. Про семейные ценности рассказывал.
Фу

Аноним 390

Аноним 2: Есть такое... Помню, что он в ранних книгах там что-то про семью, жену и дочь вещал. Про семейные ценности рассказывал.
Фу

а как мешает одно другому? он был женат, дочь у него есть.
что не так?
даже если ему нравится секс с перверсией, как его это уничижает как специалиста?
да никак.
не надо сотворять кумиров. меня геи специалисты не напрягают. люди тихо сексятся как им нравится и не выпячивают ничего.
то что он гей и так было видно, уж простите

Аноним 917

Тортище: Я в шоке была, что Курпатов гей. Теперь даже его книгу дочитать не смогу, фуу ему.

вы с ним спать что-ли собирались после прочтения?
Вот не пофиг гей или нет автор книги. Главное, чтобы писал хорошо

Аноним 168

Аноним 390: то что он гей и так было видно, уж простите

А как вы это увидели? Я не подозревала, тоже помню его книгу про жену и дочку

Аноним 390

Аноним 168: А как вы это увидели?

не могу объяснить. точнее могу - жесты, позы. считывается в принципе все вполне явно.
но это не делает его меньшим специалистом.
у него есть объяснение формирование гомосексуальности. лекции посмотрите послушайте.
те кто против пропаганды и утверждения что это нормально правы.
мне на самом деле пофигу какая ориентация у него, каро и еще ряд спецов. их квалификация и труды ценнее тайн их постели.

Аноним 553

Аноним 540: Полно девушек со взрослыми мужчинами

И последние, конечно, голы как соколы

Аноним 103

Кака любовь, какая драма...
Хайп так хайп

Аноним 103

Тортище: фуу ему

Это вам Фуу так то.

Аноним 103

Калинка: не везет Курпатову на помощников

Несколько дискредитирует это его компетентность. Совсем получается он в людях не разбирается. Сапожник без сапог.

Екатеринбург

Я почитала в инете про это подробней - меняю мнение. Курпатов старый обидчивый п. Нехорошо. Мстительный. Парень тоже оборзел. Думал что тот ничего не скажет из за боязни открыто об ориентации объявить. Но Курпатов очевидно не головой думал, а собственно этим местом. Насчет репутации. Как человек может кого то консультировать если сам с собой разобраться не может.

Екатеринбург

Интересно, Греф его консультантом оставит? Ставлю на то что его попросят с консультантов, уж больно скандал неоднозначный. Сейчас все на молекулы растащат по инету и будут везде орать что он главный консультант в Сбере.

мама

Аноним 390:
а как мешает одно другому? он был женат, дочь у него есть.
что не так?
даже если ему нравится секс с перверсией, как его это уничижает как специалиста?
да никак.

Ставлю под сомнение его квалификацию.

мама

Отписалась от него в инсте

мама
Екатеринбург

Ю-матерь стесняется написать в заголовке "обворовал любовник"?
Че за ханжество? "Здесь все все понимают"

Зойка-пересмешница: Почему это меняет отношение к нему как к автору?

потому что часть книг у него про отношения между мужчиной и женщиной в браке

Зойка-пересмешница

Варварка: потому что часть книг у него про отношения между мужчиной и женщиной в браке

Разведённый одинокий Михаил Лабковский тоже зарабатывает на отношениях и браке .

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";