Евгений Тепляков записал на видео ответы дочери на вопросы экзамена

Аноним 285

Кошка Филча: Условия содержания посмотрели. Ничего плохого не нашли

придурки, угу. Как будто проблема тут в условиях содержания

Екатеринбург

Кошка Филча: Все нормально. МГУ рекомендовано график ей составить. Всяких специалистов тоже готовы им предоставить

Аж слёзы навернулись
Неужели не угомонят его

Екатеринбург

Бедный ребёнок. Больной на всю голову отец.

Аноним 482

Milena29: И назвать "Агония Тепляковых".

Нед. Увы. Агония МГУ.

мама
Екатеринбург

Девочке в будущем светит психушка, прям очень ее жаль

мама
Екатеринбург

Ребёнка жалко во всей этой истории, созданной родителями.

Аноним 482

LoveINa: Девочке в будущем светит психушка,

Да с чего? Если даже папеньке не светит. Нет у нас психов. Только если с топором будет бегать и нападать.

Екатеринбург

В новостях юмамы фанат этих идиотов? Почему вы постите каждый шаг этого неадеквата?

Аноним 290

Глазастый кот: В новостях юмамы фанат этих идиотов? Почему вы постите каждый шаг этого неадеквата?

А мне,например,интересно читать. И на юмаме удобнее,чем где-то в яндексе

просто посетитель
Екатеринбург

Глазастый кот,
Так не заходите и не читайте. Делов-то.

мама
Екатеринбург

Я тоже читаю про них на юмаме. Мне здесь удобно, сделайте невидимыми эти темы кому не нравится. Меня вот тесты обосс….е бесят, не захожу в эти темы и все.

Леди на пледе

И не уймёт же никто этого человека.
Сочувствую пед составу МГУ, держитесь ребята. Это ваша кара за всех отчисленных

Аноним 201

Он еще полгода-год похайпует, а когда к ним начнут терять интерес, обиженно свалит со своим табором куда-нибудь в заграницу, как непонятый и недооцененый нашим государством. Так было уже с Марком Вишней, может кто помнит...

Аноним 367

Что-то по мне даже на третьеклассницу ребенок не тянет, ведёт себя как детсадовец с хорошей памятью...зачем это всё....жалко.

Аноним 75

Аноним 367,
++++ Класс второй, не больше.

мама
Екатеринбург

Так девочка уже поняла принцип отца и тоже уже пытается из всей ситуации выгоду извлечь, по факту знаний даже на среднюю школу не хватает... Ну не мог ребёнок не имея навыков быстрого письма, усидчивости и хорошей речи сдать выпускные экзамены. Учёба это же не только заучивание текста, это и понимание о чем речь и умение общаться и передавать свои мысли. Здесь чистая зубрежка и не понимание смысла от слова совсем... Преподаватели правильно оценили знания.

Аноним 462

Ну не понимает она, о чем говорит. Вообще не понимает. Выдает зазубренную кое-как абракадабру. Как с формулой на телевидении, которую написала с ошибкой. Ну не вундеркинд. Господи, когда он от нее отстанет? Уже бы аннулировать ЕГЭ, на пмпк и во второй класс. Все равно она уже не помнит большую часть того, что зазубрила для егэ.

Безусловно девочка не глупая. Но это не уровень вуза, еще и мгу. Простое заучивание, она даже не понимает о чем говорит, это очевидно

Аноним 958

Аноним 285: придурки, угу. Как будто проблема тут в условиях содержания

Думаю, что нет - не придурки
А тоже жертвы того, что во-первых, нет закона, согласно которому стоит считать действия родителя опасными в отношении детей
А во-вторых - при превышении полномочий - их же и засудят защитники прав человека

просто посетитель
Екатеринбург

Никто не хочет с этой семейкой связываться. Кому надо?
МГУ себе головняк приобрел, вот и будет расхлебывать или тоже плюнет и даст ей диплом чтоб только отвязались. Только там еще шестеро в очереди
Тут все пишут, что девочку жалко. А мне не жалко. Маленьких еще можно было бы вытащить при желании, а Алиса уже такая же как папа.

Екатеринбург

Меня раздражает и Тепляков и МГУ и Алиса.
И наши товарщи из опеки.
Все такие чудные

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 482: Агония МГУ.

Да уж.... Эвакуация преподов через запасной выход. Что дальше?

Мем*: Маленьких еще можно было бы вытащить при желании, а Алиса уже такая же как папа.

и она в этом виновата? странная логика

Аноним+1

На здраве!,
Как у сына дела? Нравится учиться?

Новости U-mama.ru,
ребенок несет какую-то несуразицу заученную, сама не понимая ничего. Ей играть хочется, а не этим мозгоё......ом заниматься.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";