В Екатеринбурге массовая эвакуация школ из-за сообщений о минировании

Золотая середина

Elenku: Наш 4 класс вылетел на улицу, кто без шапки, кто в туфлях и капроновых колготках

анонимно: стоит в тряпичных кедах на снегу с классом через дорогу от школы, ноги по щиколотку в снегу.

Не люблю теории заговоров,но...
Повышенная заболеваемость детей...спишут на известную болезнь,как раз сегодня объявили что скоро,а дети у нас не уколотые ещё.(((

анонимно

madam coco: Дети привыкли.

У наших была после Пермского стрелка, да. Вывели на минуту на улицу и завели обратно. Поэтому моя сегодня не торопилась обувь переодевать, думала, что снова также.
А ещё был классный час про Пермского стрелка, после которого она не спала и ревела, что боится идти в школу

хочу стать папой!
Екатеринбург

анонимно: Первоклашки у нас

первоклашка у вас..Привыкнет..Каждую осень и весну проходят эвакуации..Независимо от стрелка. Это по плану так..МЧС требует..

Леди на пледе

Я честно не понимаю такой эвакуации ещё со своего детства. Выведут на улицу, во двор школы и стоят все.
А если бомбанет правда? Почему не уводят подальше от здания? Стоят все дружной толпой и смотрят на эту несчастную школу.

мама
Екатеринбург

madam coco: пришло..

тогда не понятно..
учился сын все уроки

хочу стать папой!
Екатеринбург

Лошадь Анжела: тогда не понятно..
учился сын все уроки

не только в 128..Некоторые школы получили или прочли письмо, когда было уже ясно, что заминированы почти все школы города. Действовали на свое усмотрение..Кто-то строго по инструкции, кто-то как ваш.. Звездюлей получили ВСЕ директора, во всяком случае на Уралмаше....Очень показательный бардак сегодня приключился.

Аноним 19

Кроха Миа: Есть такие школы где классные руководители не поставили в известность родителей совсем?

145я школа, узнала от ребенка, классрук написала в общий чат, что дети отпущены, уже после того, как он дошел.

анонимно: Имхуется мне, что во все школы рано пришло, только не все вовремя реагируют

Ночью пришло, одновременно во все школы. А там уж - кто когда прочел, а кто вообще не прочел, у кого-то в спам упало.

Аноним 652

Леди на пледе,
Это нарушение. Надо стоять за пределами территории школы. Даже у забора нельзя стоять. Мне сегодня это знакомый учитель озвучил.

Аноним 645

Аноним 652: Это нарушение. Надо стоять за пределами территории школы. Даже у забора нельзя стоять. Мне сегодня это знакомый учитель озвучил.

Возможно,что так. Но вот, например, у 104 нет толком территории за забором школы, со всех сторон дороги. Родители, как сумасшедшие, сегодня подъезжали на своих джипах, за забором сразу дорога, и они там паркуются, разворачиваются

Аноним 8

анонимно,
Бедные дети, а потом все простуды спишут на новый штам и спасение будет срочная уколизация детей

Аноним 506

Аноним 506: Интересно, кто это так развлекается.. сами школьники или недавние выпускники?

Ну вот, как я и предполагала, на е1 новость про школьника из Камышлова и схемы раскрыты, как они айпи меняют.
А власти все про вмешательство извне, так же удобнее манипулировать сознанием людей

мама
Екатеринбург

Аноним 19: Ночью пришло, одновременно во все школы

madam coco: Звездюлей получили ВСЕ директора, во всяком случае на Уралмаше..

откуда инфа?

мама
Екатеринбург

5 класс. Оделись, вещи взяли. Сразу отправили по домам. В теченее часа учительница в родит.чате всех опросила, что дети дошли домой. Кто не отписался, тем сама звонила.

Аноним 704

Может и не школьник все же. Не только наш город, вчера в новостях читала.
На форумах пишут, что и на Украине письма такие же пришли, текс подобный, но на украинском. Но это не знаю насколько правда.

Аноним 360

Monstryasha: ...и какое отношение имеет школьник из Камышлова к школе 161?

Он по всему СНГ школы минировал.

мама
Екатеринбург

Аноним 506: Ну вот, как я и предполагала, на е1 новость про школьника из Камышлова и схемы раскрыты, как они айпи меняют.
А власти все про вмешательство извне, так же удобнее манипулировать сознанием людей

Я так поняла из новости, что это не про вчерашние минирования. Он год назад этим занимался.

Аноним 745

MayFlower: Я так поняла из новости, что это не про вчерашние минирования. Он год назад этим занимался.

А был ли вообще этот школьник... Больше выдуманный персонаж напоминает.

Аноним 745

анонимно: А ещё был классный час про Пермского стрелка, после которого она не спала и ревела, что боится идти в школу

Считаю, эту информацию нужно доносить до детей, но очень корректно. Моя вчера (2 класс) не то, чтобы ревела. Но она всерьез поняла, что есть опасность, испугалась.

солнце

Леди на пледе: Я честно не понимаю такой эвакуации ещё со своего детства. Выведут на улицу, во двор школы и стоят все.
А если бомбанет правда? Почему не уводят подальше от здания? Стоят все дружной толпой и смотрят на эту несчастную школу.

у нашей школы не было такого, сразу всех разогнали от школы , кого-то в садик увели (в стороне )

мама
Екатеринбург

Аноним 745, Вот такая же мысль, уж больно умный. откуда средства на расходы, тоже не понятно

Аноним 506

MayFlower: Я так поняла из новости, что это не про вчерашние минирования. Он год назад этим занимался

Он этим занимался с 2018 по 2021 год. И тогда тоже про Американские и украинские айпи писали)) а все проще оказалось. И в этот раз кто-то местный это делает, наверняка. Схема одна и та же у всех них.

Аноним 506

smyrFFi: уж больно умный

Вы сомневаетесь в умственных способностях современной молодёжи?

smyrFFi: откуда средства на расходы, тоже не понятно

Так вы статью прочитайте, зарабатывают они легко мутными схемами мошенническими, а виртуальные тел.номера стоят копейки

мама
Екатеринбург

курить...: Дочь разревелась уже дома, таки стрессанула шестилетка

Мой шестилетка нормально пережил, а третьеклассница утром разревелась, что боится в школу идти.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";