Соловьев снова раскритиковал Екатеринбург, его возмутил танец учащихся из лицея №12

Аноним 599

Аноним 294: посмотрела танец. не в обиду ЛГБТ, но по-моему, там над ними и стебутся.

и это сейчас уместно в школе ? там же дети учатся, а не бордель...

Аноним 294

Аноним 599: там же дети учатся, а не бордель...

а вы посмотрели? там на самом деле нет ничего ТАКОГО. Именно смешно.
дети высмеяли пошлость, которая льется на них тоннами отовсюду.

Старинная

С чего интересно взяли, что это выпускной? Был танцевальный конкурс. Проще нужно относится к таким сценическим образам, сомневаюсь, что дети, посмотревшие это выступление, побежали в ряды ЛГБТ записываться.

Аноним 531

Аноним 290: Что следит пристально? Может таблеточки попить?

Мимо шла: почему товарищ Соловьев из 165 муниципальных общеобразовательных учреждений г.Екатеринбурга впечатлился танцем только 12 лицея.

тоже удивляюсь скоько ж у него времени, что он пересмотрел все видео от всех школ города лишь бы найти к чему прицепиться. Наверняка ведь был среди этих видео много красивых выступлений, но про них он почему-то не говорит.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Танец не к месту точно. В ночном клубе норм. Но не в школе на конкурсе или что там было. И да, я не толерантна и за традиционные семейные ценности!

Аноним 290: А дальше что?

Сегодня ты играешь джаз, а завтра Родину продашь

Екатеринбург

Аноним 290: Его почему так бомбит от нашего города? Что следит пристально?

Место для новой дачки выбирает? Чтоб так же безупречно, как на Комо!

Аноним 553: Мне не нравится танец. Глупый.

Все так замечательно в стране, и только вот этот танец... Десятки школ без канальи - это соловья не парит. А вот глупый танец - позор, вот такого точно быть не должно.

Lёля: Учителя, организаторы тоже должны придерживаться политики партии.

Аноним 599

Аноним 294: а вы посмотрели? там на самом деле нет ничего ТАКОГО. Именно смешно.
дети высмеяли пошлость, которая льется на них тоннами отовсюду.

конечно, это уже не пошлость, а развращение подрастающего поколения с помощью взрослых...
родители лицеистов в шоке

хочу стать мамой
Екатеринбург

Это что за ....... вообще, а не танец в школе. Согласна в данном конкретном случае

Аноним 294

Аноним 599: это уже не пошлость, а развращение подрастающего поколения

это просто юмор. легче к жизни надо относиться.
к слову, мы в свое время пели про наркотики в школе. 90-е.

Аноним 159

Все меньше становится нормальных...

Екатеринбург

Аноним 294,

Ржали смеялись все. Почему некоторых так расстраивает смех на праздниках .

мама
Екатеринбург

Мне кажется "соловушку" наши горожане уже просто открыто троллят. Он же потом обязательно соловьиным помётом ядом побрызжет на федеральном канале. Понервничает, так сказать.

Аноним 846

Lёля: А почему просто не принять, что Соловьев в общем то прав.

Прав, конечно.

Oga-Oga: Это же сколько надо времени потратить, чтобы выискать среди тысячи городских школ Екатеринбурга не особо популярный 12 лицей и притянуть за уши нелепый танец к пропаганде ЛГБТ. Такое впечатление, что г-н соловьев спец мониторить все местные новости, авось чего найду "бесовского"

Это не он ищет. Это ему пишут сами люди в чат-бот, чтобы он освещал события.

ЗаяМая

Поржать больше не над чем, кроме как над этой хренью. Можно было пердеж поджигать и обхахатываться
И идея и танец и исполнение

Аноним 846

Аноним 294: дети высмеяли пошлость, которая льется на них тоннами отовсюду.

А зачем портупею надели?

Аноним 846

ТАССуполномочеНзаявить: Не знаю что пропагандирует этот "танец" но барахло полное

Зато жюри-руководство школы оценили на 1 место.

мама
Екатеринбург

И постановка и сам танец ужасен , стыд и позор и учителям и руководству, и родителям

Аноним 294

Аноним 846: А зачем портупею надели?

странный вопрос. сценический образ такой.

вы танец-то посмотрели? парни высмеяли пошлость, которой они окружены. вы оглянитесь вокруг, в чем растут наши дети, в каких условиях, что на них льется под видом "целей". в номере явный стёб над этим всем.

Аноним 126

Аноним 599: родители лицеистов в шоке

А вы зачем за всех родителей сейчас говорите? Родители, имеющие ЧЮ, не в шоке, не переживайте за них.

мама
Екатеринбург

ПумаLux: Мне кажется "соловушку" наши горожане уже просто открыто троллят.

такая же мысль появилась

просто посетитель

А уж какими звёздами они стали!
Чем бы не тешились, лишь бы не плакали.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";