Победительницей конкурса красоты "Мисс Москва-2022" стала Анна Янкова

Екатеринбург

Material girl: Всю жизнь был шпагат продольный и поперечный. Какой третий?это все равно что заявить, что у нее три титьки

Тоже задумалась. Маркетинг может такой

Анонимный автор

Material girl: Какой третий?

Красная шапка,
Аноним 649,
Аноним 752,
Rery,
Ну, девочки, ну вы че - спросите у детей, если сами не знаете. Дочь 8 лет перечислила три вида шпагата - левый (имеется ввиду на левую ногу), правый, поперечный. Ещё говорит какой-то подвесной есть (на тумбочке). так что у московской красавицы есть перспективы развития и совершенствования.

просто посетитель

продольных два, на правую и на левую+ один поперечный= три

мама
Екатеринбург

Вообще считаю, что на конкурс красоты с силиконом не надо пускать, а то какой смысл в этом конкурсе?

Аноним 659

Аноним 752: .Шпагата два знаю и практикую

Поэтому Вы и не мисс Москва

Аноним 612

Да чтож в Москве красивых девок нет от природы , что такие чувырлы тюнингованные побеждают ?

Аноним 305

Рисса: Грудь ужасно смотрится
Ворчу я, старая бабка со 2 размером

У меня 4-ый, но я с вами

хочу стать папой!

Аноним 612: Да чтож в Москве красивых девок нет от природы , что такие чувырлы тюнингованные побеждают ?

Судя по фото всех трех победительниц, конкурс можно было назвать "Московские пельмени 2022"

MariО: Вообще считаю, что на конкурс красоты с силиконом не надо пускать, а то какой смысл в этом конкурсе?

Поддерживаю. Это должен быть отдельный конкурс силиконовой красоты.

И я ещё одного не могу понять, зачем к 24м годам ставить себе эти вставные титьки.
Я понимаю, когда женщина родила, откормила детей и вот тогда делает грудь, тут я ещё могу понять. Но вставные титьки в 20 лет мне не понять.

Некто

мама мужичков,
И подписать надо 'а мой котик купил мне корону, а твой лошара')))

просто посетитель
Екатеринбург

Mуся: инфлюенсер Гусейн Гасанов

Это ругательство какое—то? Человек с таким именем должен с автоматом Кадырова охранять

Екатеринбург

Mуся: инфлюенсер Гусейн Гасанов

Инфлюэнция какая-то

просто посетитель
Екатеринбург

Mуся: Инфлюенсер Гусейн Гасанов любит похвастать дорогими брендовыми вещами, но блогер watchanish показал, что часть предметов гардероба бизнесмена, предположительно, поддельная

Тогда понятно почему у победительницы грудь второго сорта — у содержателя денег на качественную не хватило

бабушка
Екатеринбург

Буква Ю

Аноним 935

Зефир в шоколаде: Но вставные титьки в 20 лет мне не понять.

чтоб мужиков богатых цеплять - что тут непонятного?
вон и на форуме есть одна москвичка, которой обеспеченный муж в москве квартиру подарил, - тоже в 20 лет титьки сделала.

Аноним 935

Фофновая_Фыфечка: Ну емое, так бездарно выпирающий силикон

без него бы, скорее всего, "доской" бы была.
у худых девок титек не может быть по определению

Екатеринбург

Аноним 935: обеспеченный муж в москве квартиру подарил, - тоже в 20 лет титьки сделала.

Ну так-то хорошее вложение - 350 тыс потратила, а квартиру получила:)

Екатеринбург

Вот девки, будете смеяться ,но я свой 0,5 грудь не делаю, т к боюсь, что может в итоге быть как у неё- тупо шары обтянутые кожей.

Аноним 935

Здесь одна такая.
Или думаете: тут каждой второй мужик квартиру в МСК дарит?

мама
Екатеринбург

У нас на ю.маме, девочки красивее и натуральнее, фоточная тема это доказала.

мама
Екатеринбург

Material girl: Всю жизнь был шпагат продольный и поперечный. Какой третий?

Тоже сижу голову ломаю
Аа, дочитала комментарии

Аноним 381

Аноним 649: вертикальный?

Не стыкуется со словом "сажусь".
Никогда не занималась гимнастикой, но логика подсказала про правый и левый

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";