Источник: https://www.u-mama.ru
Фото: соцсети

Вечером 22 марта Кейт Миддлтон поставила точку в истории о своем таинственном исчезновении.

42-летняя принцесса Уэльская опубликовала заявление, в котором говорится, что она проходит курс лечения от рака. 

Полный текст заявления:

"Я хотела воспользоваться этой возможностью, чтобы лично поблагодарить вас за понимание, пока я восстанавливалась после операции. Это были невероятно тяжелые месяцы для всей нашей семьи, но у меня была фантастическая команда врачей, которые отлично заботились обо мне, за что я так благодарна.

В январе я перенесла серьезную операцию на брюшной полости в Лондоне, и в то время считалось, что мое состояние не было раковым. Операция прошла успешно. Однако анализы после операции выявили наличие рака.

Поэтому моя медицинская бригада посоветовала мне пройти курс профилактической химиотерапии, и сейчас я нахожусь на ранних стадиях этого лечения. Это, конечно, стало огромным шоком. Уильям и я делали все возможное, чтобы уладить это дело в частном порядке ради нашей молодой семьи.

Как вы можете себе представить, на это ушло время. Мне потребовалось время, чтобы оправиться от серьезной операции и начать лечение. Но, самое главное, нам потребовалось время, чтобы объяснить все Джорджу, Шарлотте и Луи подходящим для них способом и заверить их, что со мной все будет в порядке.

Как я уже сказала им, я здорова и становлюсь сильнее с каждым днем, сосредотачиваясь на вещах, которые помогут мне исцелиться; в моем разуме, теле и духе. То, что Уильям рядом со мной, также является отличным источником комфорта и уверенности. Как и любовь, поддержка и доброта, которые были продемонстрированы столь многими из вас.

Это так много значит для нас обоих. Мы надеемся, что вы поймете, что нам, как семье, сейчас нужно немного времени, пространства и уединения, пока я завершаю лечение. Моя работа всегда приносила мне глубокое чувство радости, и я с нетерпением жду возвращения, когда смогу, но сейчас я должна сосредоточиться на полном выздоровлении. В это время я также думаю обо всех тех, чьи жизни затронул рак. Для всех, кто сталкивается с этим заболеванием в какой бы форме оно ни проявлялось, пожалуйста, не теряйте веры или надежды. Вы не одиноки ".

Несколько месяцев назад у короля Карла III также было диагностировано онкологическое заболевание.

Кенсингтонский дворец выпустил новое заявление о пропавшей Кейт Миддлтон

Королева Камилла публично уколола младшего сына Кейт Миддлтон

Двойник Кейт Миддлтон опровергает своё участие в скандале. Медкарту принцессы пытались взломать