В ТЮЗе сняли директора

Аноним 580

Цыпленок Пи: где почитать? что там было?

Где почитать не знаю, у меня самой дочь в тот год в 1 класс шла, и у коллеги тоже. Для нас прям больное.

За месяц до начала приёма документов были одни правила (по прописке), потом поменяли, потом еще раз поменяли. В итоге на дату приёма документов правила были - по живой очереди. народ с ночи стояли в очередях на улице. С утра был мордобой во многих школах, когда прорывались те, кто на бумажке записался, сквозь затор тех, кто физически стоял. По итогу многие не попали в школу по прописке у дома. Просто силой их выдавили, хоть сколько ты тут живешь, хоть насколько постоянная прописке и хоть сколько детей уже в этой школе.

Вот нашла одну из новостей https://m.gazeta.ru/social/2011/04/20/3590353.shtml но когда ты внутри этого, ощущения эпичнее.

мама
Екатеринбург

Цыпленок Пи: что там было?

Там был полный треш. С переобуванием правил поступления. Старший как раз в школу пошел. Его первый класс мне на всю жизнь стресс оставил

Аноним 896
автор

Аноним 580,
Нда, и ведь тут люди сидели на юмаме и писали про отсутствие билетов в ТЮЗе, кто бы мог подумать, что опять эта дама причастна....

Екатеринбург

эта дама оставила неизгладимый след и у людей, которые в садик устраивались в 2009-2011 гг. У меня сын пошел только в 5 лет в садик

Аноним 159

Белое безмолвие: эта дама оставила неизгладимый след и у людей, которые в садик устраивались в 2009-2011 гг. У меня сын пошел только в 5 лет в садик

О дааа, моя тоже пошла в 5 лет в дсад , такой бардак был с этим

Екатеринбург

Так вот оно чтоооо) а я-то думаю, когда ж билеты в ТЮЗ смогу поймать? Видимо, дождалась

Аноним 549

Так и коррупционные схемы скоро раскрывать начнём тут!!! Юмама мозг!
...потом скинем володину или на кремлинру))))

Аноним 896
автор

Аноним 549,
Да чо мы раскрыли, кудахчем опосля только....Никто так и не написал же заявление про билеты в ТГ.

Аноним 580

Белое безмолвие: которые в садик устраивались в 2009-2011 гг. У меня сын пошел только в 5 лет в садик

Аноним 159: моя тоже пошла в 5 лет в дсад

Моя в 2010 в 6. Ибо нефиг в августе рожать....

Так что у меня на даму зуб и за садик, и за 1 класс. из ТЮЗа просто уже выросли, поэтому только это минуло.

Аноним 211

И ничего ведь не боится …

мама
Екатеринбург

Аноним 211,

мама
Екатеринбург

Белое безмолвие: эта дама оставила неизгладимый след и у людей, которые в садик устраивались в 2009-2011 гг.

О, Даааа

Аноним 673

уа-уа: Ну, человек с 1949 года.

Как вы её сразу на 10 лет состарили

мама
Екатеринбург

Аноним 673,
Действительно, описалась, с 1959 она. Пардон.
65 ей лет. Исправлю.

Аноним 245

Аноним 580: , вот не надо нам Умникову только !!!!

Боже упаси... спаси и сохрани
Не надо в 12 её.
Куда угодно пусть идёт, в блоггеры, коучи...только не в школы.

мама
Екатеринбург

Аноним 245,
А вдруг все будет по другому?
Надо ж лучшее верить

Аноним 245

уа-уа: А вдруг все будет по другому?

Вы первые узнаете, как оно будет.
А что правда Вам нельзя было сидеть на уроках?

мама
Екатеринбург

Аноним 245,
Коллега из 12 лицея к гадалке ходила: кто придет директором.
Сказали однозначно: немолодая эффектная блондинка.
Из таких только Умникова.

мама
Екатеринбург

Аноним 245,
Это было объявлено. И еще много чего.
Но он же не проверял.
Он редко вообще бывал. Мы его и не видели особенно в последние полгода.

Аноним 245

уа-уа: Коллега из 12 лицея к гадалке ходила: кто придет директором. Сказали однозначно: немолодая эффектная блондинка. Из таких только Умникова.

Ну евпатий....

Аноним 77

уа-уа: Коллега из 12 лицея к гадалке ходила: кто придет директором. Сказали однозначно: немолодая эффектная блондинка

ходила точно коллега Ваша из лицея? Или это блондинка и ходила к гадалке?

мама
Екатеринбург

Аноним 77,
Коллега ходила.
Или скромничает: возможно, сама гадала. У нас разносторонние и талантливые специалисты в лицее

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";