Авито с 8 апреля поднимает комиссию

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Прочитала только что новость.

Недавно разговаривала с подругой - она мне пол-вечера говорила, какие авито ушлые - показывают объявления только из других городов и что вскоре можно будет только через доставку покупать и что они обязательно поднимут комиссию или сделают сайт платным. А сегодня вот такую новость читаю.

Хотя я на авито только книги покупала.

Жизнь дорожает везде. Даже на авито.

Екатеринбург

Это уже не первое поднятие цены по доставке.

малинa: авито ушлые - показывают объявления только из других городов

Тоже заметила последний раз такое, была удивлена, раньше всегда показывал по умолчанию Екб первым, у меня по крайней мере. Но фильтры никто не отменял, просто надо их каждый раз ставить, как тебе надо, тогда показывать будет нормально.

Екатеринбург

Вот только что на сайте прочитала про этот нововведение.... Прелестно. Т. Е. Сейчас покупатель оформляет доставку и после этого мы увидим сколько авито решило содрать с нас за доставку.... Нафиг такое счастье. Я продаю допустим за 1000 , поставят 200 руб доставку ... И нафига мне оно, ещё пешком идти, время тратить что б отнести на пункт выдачи..... Пойдут отмены заказов, отриц отзывы, весело в общем.

просто посетитель
Екатеринбург

тоже только что прочитала про это.

Они не так давно с 2% до 5% подняли.
Но мне, честно сказать, пофигу.
Я активно пользуюсь их услугами, чтобы расхламиться.
Авито доставку обожаю, никаких встреч, никаких хождений - пошёл отправил, когда удобно.
Готова за это заплатить.
Покупателям ничего не плюсую

Екатеринбург

Мне тоже пришло письмо об увеличении комиссии, но не написано - на сколько🤔🤔🤔совсем уже

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";