Одна из знаменитых сиамских сестер-близнецов вышла замуж за военного

мама
Екатеринбург

Опять же, он военный. Может, капитан дальнего плавания

Думаю каждый должен быть счастлив в этой жизни. И они нашли своё счастье, ну или одна нашла.

Аноним 342

Самых опасных органов у сестер два. Так что неизвестно, сколько этот брак продлится. Жить с двумя женщинами сразу - это нужно иметь очень устойчивую нервную систему

Аноним 206

Milena29: Сразу двух зайцев убил.

Ну уж не убил, а кое что другое сделал ))))

Такое чувство, что поговорка "Одна голова хорошо, а две - лучше" заблуждается.

конФФетка

Аноним 886: Почти втроем

Вагина то одна как и матка... Сложно все...

Матрица Дубайская: два рта для разговоров

А вот это уже перебор. Одна голова сексится, другая нотации читает
а раз вся половая система одна, то сразу обе оргазм полчают. Во мужик дает

Аноним 342: Самых опасных органов у сестер два

Вы же про рот?

Аноним 863

Аноним 25: Я в инсте ещё похожую троечку знаю. Тут сестрам чууьь больше повезло, ну в пл

Мужик прямо такой радостный на фото

Аноним 886

Milena29: мужик то затейник однако. Сразу двух зайцев убил.

Муж говорит, ругаться вдвоем могут, а то самое место одно. И зубов много, если лечить
Не выгодно. Не только плюсы(

мама
Екатеринбург

ну как не крути, а это таки не нормально
впрочем, много раньше такие люди практически не выживали, а теперь вот медицина шагнула, так сказать и имеем, что имеем
жаль их всех

Екатеринбург

Milena29: Прикольно, пара никогда не остаётся вдвоем а как они сексом занимаются..

Вторая отвернется, но кончат они вместе

Мне вот интересно. А что, если одна вегетарианка, а вторая мясоедка... Но прямая кишка общая.

мама
Екатеринбург

А мне ещё интересно, как (чьим мозгом) управляется нижняя часть тела. Как вообще все "распределено"

Аноним 904

Удивительная история. В нашей стране они смогли бы вести такой образ жизни? Заниматься спортом, водить машину, учиться в универе, работать в школе

просто посетитель
Екатеринбург

Znayka: А мне ещё интересно, как (чьим мозгом) управляется нижняя часть тела. Как вообще все "распределено"

Кстати да. Как-то же они ходят, не сидят?
И если одна решила пойти, а другая - не хочет, то что происходит?

Аноним 533

Kaбанчик: Так смешно момент контрольной показали, учитель говорит, списать не получится, 4 глаза на вас смотрят))

Ну и в интиме четыре сразу сериал американскую историю ужасов вспомнила, там тоже самое типо было, одна голова расчетливая и циничная, другая легкомысленная влюбчивая дурочка

мама
Екатеринбург

Znayka: как (чьим мозгом) управляется нижняя часть тела. Как вообще все "распределено"

Правая часть одна, левая часть другая. Научились синхронизироваться. Если одна трогает руку другой, то другая ощущает только прикосновение, а саму руку, которой её трогает вторая, не чувствует.

мама
Екатеринбург

С шашкой: Думаю каждый должен быть счастлив в этой жизни

+++ радоваться за людей надо, а не гадать про их оргазмы.

Аноним 186

Блин, а вообще это же ад. Ты навечно привязан к человеку и спасения от него нет, это ладно, если вы по характеру схожи, а если нет… это ад, не приведи господь

Kaбанчик,

А кто гадает про оргазмы?

мама
Екатеринбург

С шашкой,

Выше всё

Аноним 505

Пиар или извращенцы. Все остальные версии это натягивание совы на глобус.

Аноним 813

Znayka: мне ещё интересно, как (чьим мозгом) управляется нижняя часть тела. Как вообще все "распределено"

Че то у меня тоже мозг вскипел, как они чувства делят.

Аноним 604

По мне так страшно, что когда умрет одна, то и вторая тоже...

мама
Екатеринбург

Аноним 886: И зубов много, если лечить

Не жене можно не лечить.

мама
Екатеринбург

Аноним 565: Блин, а так хочется задатьь...

Когда про них рассказывали, то говорилось, что каждая чувствует только одну руку и каждая управляет своей рукой, то есть обнимают по факту его обе девушки, но женился на одной
Очень много вопросов к психическому здоровью мужчины

мама
Екатеринбург

Вряд ли для сестёр такая жизнь ад, они не знают другой жизни и счастливы по своему. И слава богу.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";