В Екатеринбурге после аномальной жары пройдут снегопады

мама
Екатеринбург

Аноним 313: Это когда ушла на работу в четверг утром и вернулась утром в субботу. Зашла по пути домой в магазин, все ботинках, куртках, шапках и я в платишке и босоногах

Дааа, как-то было так, сразу видно,кто не дома ночевал

мама
Екатеринбург

Добрый человек: может, кто-то слышал прогнозы?

Июль обещали аномально жаркий. Посмотрим посмотрим

мама
Екатеринбург

Добрый человек: странно как-то сейчас учатся... мы ходили.. помню, по пояс на май как-то насыпало, откопались и пошли..

К чему такие жертвы? Один день (тем более конец учебного года) ничего не решит в плане учебы

мама
Екатеринбург

GALAktika-Z: далеко не все пересаживаются на ОТ ради одного дня. Думают, что пронесет.

Мы (поменявшие резину на летнюю) здесь пишем только за себя. Так что мы вас не угробим, не беспокойтесь!

В Смоленске снег пошёл. Значит скоро на Урал придёт.

просто посетитель
Екатеринбург

lessy28: Мы (поменявшие резину на летнюю) здесь пишем только за себя. Так что мы вас не угробим, не беспокойтесь!

Так таких … легион! Есть о чем беспокоиться. Не за вас.

Татьяна Вакалюк: Гадость под названием "как выходные, так холодно и дождик" летом лично я заметила в 1995 году.

Год не помню, примерно1998 - 2000. Я лето жила у бабушки в саду на берегу озера и запомнила, что-то понедельника по четверг стояла жара, мы каждый день ходили на пляж, а к выходным погода портилась, небо затягивали тучи и холодало. А с понедельника опять жара. И так несколько недель подряд.

Аноним 634

А я сделала всё, что не надо:
Балкон перебрала, все окна перемыла, машину помыла, колеса поменяла, одежду зимнюю убрала далеко. Хорошо хоть ботинки на все случаи жизни в коридоре .

мама
Екатеринбург

Аноним 662: 15 мая 2007 года снег шел весь день
15 мая 2008 года снег был тожа

15 мая 2021 года я купила шорты и сразу их надела

мама
Екатеринбург

Neotkuda: я на шипах езжу и мне таааак их жалко..

Мне не жалко. Всю зиму на шипах. Сейчас-то чего их жалеть? Мне больше себя жалко. В такую жару зимняя резина теряет свои качественные характеристики. А на летнюю ещё рано.

Сaш-ок: были конечно заморозки, как обычно

Да. В прошлом году у меня впервые набрала цвет венгерская сирень и грянули заморозки. Цветы все скукожились и опали.

Русалочка я: проезд на трамвае дешевле в разы да даже на такси

Ой, проведите мне трамвай от Арамиля до Екатеринбурга, а?
Помню был какой-то год, на 1майские праздники даже не снег выпал, а прошёл ледяной дождь. И дорога стала реально ледяной коркой. Хорошо тем, кому можно было не выезжать в тот день. А у нас была работа сменная. Это было печально. Благо, мы не переобуваемся. Даже на шипах было скользко, а на лете-ну просто, как на коньках.

Аноним 109

Про коварные колеса. есть от 25 апреля 18 года фотки. На ногах у меня были тапки балетки. Колеса зимние.

Помятуя о том прекрасном дне, вчера проехала мимо шинки . Т.к выезжаю из дома в 6.00

мама
Екатеринбург

Leniki: Апрель на урале: днем в майке, вечером в фуфайке.

Кто рано встаёт, тот днем куртку в руках понесёт

Аноним 367

lessy28: Июль обещали аномально жаркий. Посмотрим посмотрим

Не дай бог. В городе в жару, это ад.
Колеса тоже поменяла. По прогнозу минуса нет. К обеду весь снег раскатают, будет просто мокрая дорога

Аноним 11

lessy28: Июль обещали аномально жаркий. Посмотрим посмотрим

Опять начнутся стоны про жару а так конечно, лучше, чем в куртках и ботинках лужи перешагивать

Аноним 797

Аноним 367: По прогнозу минуса нет

Ну даааа....

мама
Екатеринбург

Бормотушка: Я постирала все зимнее. Окна хотела в выходные помыть у меня по плану весна

Уж давно постирала, недели 3 назад и убрала. Больших минусов все равно не будет, а на 0 одежда еще висит.

просто посетитель
Екатеринбург

Окна помыла. Ждём снег.

Екатеринбург

Рина Ч.: тот днем куртку в руках понесёт

В пятницу младший пришёл из школы, как был, в кофте и куртке типа в рюкзак она не влезет, а в руках неудобно

Аноним 104

Аноним 368: В екб всегда идет снег в конце апреля

++ в лучшем случае, а то и в начале июня, еще. Странная статья и странные те, кто удивлён снегу в апреле на Урале. Вот +27 удивляться логично.

мама
Екатеринбург

Аноним 104: кто удивлён снегу в апреле на Урале

Ровно 10 лет назад муж сдавал экзамен на получение ВУ 26 апреля. Накануне уже было отлично, тепло и хорошо. Многие переобули резину. А в день сдачи экзамена пошёл снег. И снежный покров был такой приличный. Муж рассказывал, как инструкторы с утра поскакали менять резину обратно на шипы.

Аноним 25

Была раньше здесь: Значит скоро на Урал придёт

не дойдет. растает по дороге. у всей России батареи топят как бешенные Уже по прогнозу в Екатеринбурге минимальная ночная +5. а как там на деле будет, может +15 с поправкой на отопление и открытые окна.

Аноним 367

Аноним 797: Ну даааа....

Так это ночью. Или вы ночью на работу выезжаете? Я в 9 выдвигаюсь. Уже +

мама
Екатеринбург

Аноним 109,

24 апреля 2018 есть в фотопотоке.

А по теме: колеса лето, окна не мыла

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";