Обсуждение статьи, если бы хотя бы был секс

Аноним 206
автор

https://www.e1.ru/text/relations/2024/04/18/73465538/
Девочки, обсудим товарища, он сам не против, раз статью выложил. Как екатеринбуржец подал в суд на свою девушку, за то что на нее потратился, а секса так и не получил)

Аноним 205

Аноним 206: Как екатеринбуржец подал в суд на свою девушку, за то что на нее потратился, а секса так и не получил)

А причем тут секс? Человек ошибочно перевел сумму, как можно пойти и ее тут же потратить?
Он не за кофе и ресторан просит вернуть.

Аноним 206
автор

Аноним 205: Человек ошибочно перевел сумму,

Это с его слов, были же тут темы, что мч просит подарки, деньги обратно

мама
Екатеринбург

Бляяя, кольцо и часы подарил. "Они у него были" от бывшей поди остались. Или мужское кольцо и часы

Весело живем

Аноним 205: Человек ошибочно перевел сумму, как можно пойти и ее тут же потратить?

Ну внимательнее будет. Хотя вот эти нечаянно перевёл попахивают трындежом. Просто отшила, вот и бесится.

Весело живем

NATA66: "Они у него были" от бывшей поди остались. Или мужское кольцо и часы

Ага, я от этого тоже припухла))) ну ладно хоть не вдовец вроде, а то и вовсе б неловко получилось)) а от задушевной смс, где мы всё не молодеем, то и 188 тыщ за моральный ущерб мало

Аноним 770

Ну, не возвращают же деньги, переведенные мошенникам, мол, сам перевел, вот этими руками. Типа сам виноват. Тут, если отбросить всю чепуху романтическую, получается так же. Увы)
Хотя девка коза, я б вернула бабки.

Весело живем

А вообще, судя по картотеке судебных дел, это у человека заработок такой, подавать иски на взыскание денег.

Аноним 206
автор

Весело живем: А вообще, судя по картотеке судебных дел, это у человека заработок такой, подавать иски на взыскание денег.

Да, тоже сижу листаю дела его, на всех в суд подает и взыскивает аж с процентами, может как психиатр на людей воздействует?

Весело живем

Аноним 206: взыскивает аж с процентами

Ну то, что с процентами, это нормально вполне, но столь широкая картотека навевает вполне определённые мысли о психологическом портрете человека.

Аноним 770

Аноним 206: психиатр

У меня есть несколько знакомых психиатров, и женщины, и мужчины, и вот они при обычном общении (если что, я не их пациент))) просто фонят какой-то ненормальностью. Профдеформации у них что ли) одна из них женщина вообще детский психиатр, она как сообщила про свою профессию, я выпала вообще. Я до этого думала, что она сама с диагнозом каким-то, оччень странная.

Аноним 365

Весело живем: столь широкая картотека навевает вполне определённые мысли о психологическом портрете человека.

Как вы ее смотрите?
У нас на работе тетка была, которая с нашей компанией судилась. Ее уволили, потом она восстановилась по суду с выплатой за время пока не работала, потом сидела балду пинала, потому что какое-то время ее уволить нельзя. И потом уже нагуглили, что у нее до нас аналогичные дела с другими компаниями были, в т.ч. с сима-лендом. Причем у нас типа служба безопасности была в лице "бывшего фсбшника", который кроме нее еще сомнительных личностей напринимал.

Весело живем

Аноним 365: Как вы ее смотрите?

Гуглите картотека судебных дел по фио.

Маньяк какой-то вообще.
То так ее достал, то теперь через суд нервы трепать начал.
Вообще нездоровое поведение.

Аноним 479

Эх 100я история знакомая как мир. Что меня возмущает так этой богине развода все к ее ногам, а пришла бы девушка постарше и менее красивее ей не перепало бы абсолютно ничего. Так вам и надо мужики. 50 лет а все за красивыми молодыми телами гоняются. Родить детей он хотел с ней. Ха ха. А ты ей нужен...

Аноним 479

Аноним 770,

Да да так и есть.

Аноним 870

Аноним 770: Профдеформации у них что ли)

Большая часть людей, идущих в эту профессию, подсознательно хотят найти решение своих проблем. Думают, что научаться чему-то такому, что смогут себе помочь. Но это большая ошибка.
Тоже сталкивалась со странными, психологами только.

папа

Аноним 206: а то что на нее потратился, а секса так и не получил)

зачем передёргивать, речь идет об отношениях, а они не только секс включают

Аноним 479: Так вам и надо мужики. 50 лет а все за красивыми молодыми телами гоняются.

считаете, что в 50 лет жизнь заканчивается? считаю с её стороны была спекуляция на своём возрасте и его отношении к ней
надеюсь, что Верховный суд отменит решение апелляции и кассации с определением нижестоящей инстанции: определить действительную волю сторон,
и тогда будут комменты: что сама дура, нафига связалась

пысы: оба хороши

Аноним 479

Сaш-ок: 50

Считаю на ровню нужно смотреть,а не мнить из себя мачо в 50 лет.

мама
Екатеринбург

Ну баба оборзевшая и наглая

папа

Аноним 479: Считаю на ровню нужно смотреть

пусть она и смотрит

Аноним 206
автор

Сaш-ок: надеюсь, что Верховный суд отменит решение апелляции и кассации с определением нижестоящей инстанции: определить действительную волю сторон,
и тогда будут комменты: что сама дура, нафига связалась

А я надеюсь, что суд разберется, что человек не так уж и прост, судя по его судебным делам и навешает ему моральный вред

Аноним 169

Думаю, что со зрением у него всё было отлично в момент перевода денег
Просто мадам скорее всего попросила денег в долг и намекнула ему на интим в ближайшем будущем. Иначе возникает непонимание, почему он потом еще 3тр перевел ей на аренду кабинета и помогал грузить аппарат.
А далее интима не последовало и дяденька обиделся и начал требовать вернуть долг
Ну тётя тоже наглая и упертая конечно, вести переписку столько лет и скидывать по паре тыс

мама
Екатеринбург

По мне, идеальная пара

Екатеринбург

Оба хороши, зря не замутили
Одна переобувается на лету по 5 раз и сочиняет ахинею, второй якобы из-за зрения перевел на нолик больше.
Совет да любовь, идеальная пара

Аноним 875

maltseva: По мне, идеальная пара

точно, идеальная пара мошенница и лох

с чего бы ради брать крупные суммы от дяденьки, с которым ты не собираешься иметь отношения

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";