Суд над Бишимбаевым

#Иди за Багз,

Я тоже ему же. Ей было все равно, кого он там, что он там. Власть и положение. Деньги. Место.
А сейчас прям овечка бедная.
Чушь.

дедушка
Санкт-Петербург

Калина Малиновa®,

Ты же знаешь, у меня, после Сони, триггер
Я стараюсь в такие темы не вникать, интервью показалось мне безопасным способом немного увидеть, что происходило
Мне Сонькин отец сказал, жаль, что не убил …
Это все для меня то, что я не смогу пережить

Аноним 310

Весело живем: что глаз вытек

Вроде нет такого в экспертизе

автор
мама
Екатеринбург

Калина Малиновa®: Ей было все равно, кого он там, что он там. Власть и положение. Деньги. Место.
А сейчас прям овечка бедная.

Первая жена после убийства сразу к свекрам побежала типа "соболезнования принести". А по факту просила машину вторую и явно хотела договориться о деньгах. Ее послали, сказали что не до нее. Тогда она пыталась доверенность на авто получить через Байжанова. Не получилось.
Потом уже пошла интервью давать.
Минута славы и желание свой ценник поднять. Больше ничего.

Весело живем

Аноним 310: Вроде нет такого в экспертизе

Саму экспертизу не читала. Читала в каком-то источнике, что родители чуть с ума не сошли в морге, когда увидели. В том числе и про глаз было написано.

Москва

Я когда услышала про ясновидящую, я подумала это шутка или какой то стеб, а он реально придурок. Образованный человек, имеет высшее еще и какое то заграничное образование, верит в ясновидящих, капец дебил.
Я бы на месте адвокатов спросила «а у тебя биш, были травмы или операции, может ковидом болел, тоже к ясновидящим обращался? Умру или выживу, чем лечить или и так норм?» Конченый подонок и мамаша его такая же 😡

мама
Ханты-Мансийск

Её хоронили в закрытом гробу. Матери даже не показали. Понятно, что там изувер. Семья подонков. И мать и отец и этот куандык, просто смотреть даже отвращение

Москва

syliko: Её хоронили в закрытом гробу. Матери даже не показали.

Кошмар, просто в голове не укладывается.
Этот Байжанов трус и подлый прихвостень не заслуживает снисхождения, маляры тоже барина боялись, не помогли женщине, не вызвали хоть в «тихушку» полицию. Это больше всего «убивает», что при попустительстве нескольких мужиков умерла молодая женщина. 😔😔😔

Аноним 310

МадамВпальто: Образованный человек, имеет высшее еще и какое то заграничное образование, верит в ясновидящих, капец дебил.

Ну, его жена астролог, была у него склонность к эзотерике.

мама
Екатеринбург

прочитала где то, что они вызвали девушку (девушку видели), чтоб она оделась в вещи Салтанат и под камерами вышла из ресторана (она отказалась), также катали телефон. После убийства они хотели спрятать тело, он несколько раз проговорился что, завернули тело, ой типа укрыл тело, так же остатки скотча там нашли. Не вывезли потому что в рядом была встреча ВВП и президента Казахстана и все машины в радиусе досматривали, и они поняли, что тело не смогут вывезти, все затерли и только потом вызвали скорую. Если это правдой окажется, то это уже умышленное убийство и сокрытие улик и там статья строже, чем как он хочет смерть по неосторожности.

Москва

Аноним 310: Ну, его жена астролог, была у него склонность к эзотерике.

У 99% склонность к эзотерике, всем хочется погадать и заглянуть в будущее, но чтобы пользоваться услугами ясновидящих при таких обстоятельствах, это надо быть полным дебилом.

Аноним 310

Фроля: Если это правдой окажется, то это уже умышленное убийство и сокрытие улик

Попытка спрятать тело не делает убийство умышленным

Аноним 0

Frona: Первая жена после убийства сразу к свекрам побежала типа "соболезнования принести". А по факту просила машину вторую и явно хотела договориться о деньгах. Ее послали, сказали что не до нее.

Frona: Потом уже пошла интервью давать.
Минута славы и желание свой ценник поднять.

Уверена, что ее и ее детей осаждают любопытные люди и журналисты. Конечно, проще ей дать нормально офиц интервью, чтобы отпали все домыслы. Вы реально думаете, что кто-то желает для себя и своих детей славы БМ и отца убийцы?
И правильно, что машину просила. У нее не было машины, а на ней безопаснее передвигаться. Она сказала, что боялась за жизнь детей и машина нужна была, чтобы уехать.

Аноним 0

Аноним 310: Попытка спрятать тело не делает убийство умышленным

Это да. Но если бьешь головой об унитаз, то как это может быть неумышленное

Аноним 576

Аноним 530: Нет обязательного условия оформлять регистрацию брака, чтобы сделать никях.
Брак может быть только религиозным.

Есть, Казахстан светская страна

Аноним 576

МадамВпальто: Кошмар, просто в голове не укладывается.
Этот Байжанов трус и подлый прихвостень не заслуживает снисхождения, маляры тоже барина боялись, не помогли женщине, не вызвали хоть в «тихушку» полицию. Это больше всего «убивает», что при попустительстве нескольких мужиков умерла молодая женщина. 😔😔😔

Смелая вы, впрочем в интернете это не сложно

Москва

[cit]Аноним 576: Смелая вы, впрочем в интернете это не сложно[/cit
Да, я смелая и не только в интернете. А вы даже в интернете трусливая) ))

Аноним 310

Аноним 0: Но если бьешь головой об унитаз, то как это может быть неумышленное

Защита строится на умышленном причинении тяжкого вреда, повлекшего смерть, Бишимбаев признается, что избивали и это привело к смерти, но он не желал её смерти. Умышленное убийство это когда именно цель была убить.

Аноним 310

МадамВпальто: 99% склонность к эзотерике, всем хочется погадать и заглянуть в будуще

Откуда такая статистика? Прямо уж 99 процентов.

МадамВпальто: чтобы пользоваться услугами ясновидящих при таких обстоятельствах, это надо быть полным дебилом.

Не каждый день женщин убивал, наверняка, назвать его состояние в том момент нормальным, невозможно.

Хотя мне вообще обращение к гадалка для ведения бизнеса и консультация по всем вопросам мягко говоря, кажется странным.
Но каждому свое.

мама
Екатеринбург

По комментариям заметно как по мере ознакомления с материалами дела меняется отношение к жертве. Это и добиваются адвокаты подсудимого. Жертва в глазах отдельных представителей общественности становится соучастником ее же убийства.
Грустно.

Аноним 308

МадамВпальто
Да, я смелая и не только в интернете.
Так это Вы.А там люди подневольные.Часть работников в найме у Биша,часть его родственники.Естественно,они делали то,что он от них требовал.Потому что боялись.Нет другой причины.

Аноним 576

МадамВпальто: Да, я смелая и не только в интернете. А вы даже в интернете трусливая) ))

И чем же моя трусость и ваша смелость? Только не нужно про то что вы под ником. Ничем "мадам в пальто" от анонима не отличается Ну и расскажите кого спасли?

Аноним 576

Аноним 308: МадамВпальто
Да, я смелая и не только в интернете.
Так это Вы.А там люди подневольные.Часть работников в найме у Биша,часть его родственники.Естественно,они делали то,что он от них требовал.Потому что боялись.Нет другой причины.

И она бы сидела как мышь под плинтусом, тут то что бы не похорохориться

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 0: нее не было машины, а на ней безопаснее передвигаться. Она сказала, что боялась за жизнь детей и уехала на этой машине

Читайте и слушайте ее видео внимательно - у нее была машина, она просила 2-ую машину.
Последнее, что я бы делала в ее ситуации ради детей - это бегала по интервью и рассказывала про отца своих детей.

Аноним 308

Аноним 576
И она бы сидела как мышь под плинтусом, тут то что бы не похорохориться
Естественно.Инстинкт самосохранения никто не отменял .Это в тырнетах все умные и смелые.А в жизни все стандартно.Все оглядываются,и думают прежде всего о своей безопасности и о себе.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";