Блиновская со слезами зачитала письмо детей на суде. Она готова погасить долг

Екатеринбург

Аноним 643: почему же она считала, что налоговая как индеец Зоркий глаз никогда её расходов не заметит и не сосчитает предполагаемые доходы?

+++ гордыня зашкаливающая. Кругом идиоты, одна она умная

Аноним 159

Аноним 384: Показательная порка.

От чего же показательная, очень даже заслуженная. Я могу понять бизнес, у которого рентабельность 5-10%, в том что на налогах экономят (и то уже почти все в белую уже играют). Но когда у тебя рентабельность 1000000%….

мама
Екатеринбург

Персефонa: Адвокат тоже дуро знатное, не могла объяснить чем вечеринки под арестом грозят.

Думаю, это не адвокат дуро. а Блиновская дуро. Ей все казалось, что она безнаказанная. Ну отпустили тебя под домашний арест, на кой эти показательные роскошные вечера?

просто посетитель
Екатеринбург

А почему мужа не лишат родительских прав? Бросить 4 детей и пофиг, что жена в СИЗО....

АнонимнееВсех

Pinк Rаbbit: Человек уже наказан за свои дела и нечистоплотность. Зачем ëрничать?

Ещё не наказан. Про своих "клиентах" она как-то не переживала, а мы дак должны по ней.

Аноним 781

И все же. Я считаю, что держать в заключении по таким делам - зверство. Пусть бы заплатила и дело с концом.

Надежда

Я не ее фанат, но уже жаль ее. И еще больше детей жалко.
Очень жесткое наказание за тупость, заносчивость и жадность. Сама виновата, конечно. Но все равно жаль.

Екатеринбург

Аноним 781: Пусть бы заплатила и дело с концом.

Так пусть. Но она не собирается. Как ужи на сковородке с мужем своим. Он ведь тоже великий бизнесмен. По легенде
Это надо ж такое придумать с СВО

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 781: зверство

Яблоко от яблони... Знаете, чем занимается её отец? Держит огромную сеть мошеннических ветеринарных вызовных служб. Те, которые дерут от 10 тыщ за вызов и нифига не помогают в итоге. 50 тысяч за несколько укольчиков гомеопатией - лехко!
Животные гибнут без помощи, люди остаются без питомца и без денег.
Эти фирмы по всем городам есть.
Так что там вся семейка гнилая, пусть сидит.
Жаль, папашу никто не может нагнуть...

Аноним@Kо

Аноним 781: Пусть бы заплатила и дело с концом.

Пусть. Но она не хочет

просто посетитель
Москва

АнонимнееВсех: она как-то не переживала, а мы дак должны по ней.

Я не переживаю за Блиновскую.
Мне просто неприятно понимать, как быстро и с удовольствием некоторые теряют своё лицо.

Аноним 781

Pinк Rаbbit: Мне просто неприятно понимать, как быстро и с удовольствием некоторые теряют своё лицо

Мы с вами в меньшинстве, но я вас поддерживаю.

Аноним 827

Аноним 781: И все же. Я считаю, что держать в заключении по таким делам - зверство. Пусть бы заплатила и дело с концом.

Хотела бы заплатить, уже бы сделала это

Аноним 781

Темари: Знаете, чем занимается её отец?

Нет, я не знала. Но отец пусть сам за свои грехи отвечает.

АнонимнееВсех

Pinк Rаbbit: как быстро и с удовольствием некоторые теряют своё лицо.

Лучше потерять лицо, чем совесть

Аноним 465

Аноним 781: И все же. Я считаю, что держать в заключении по таким делам - зверство. Пусть бы заплатила и дело с концом.

Так она платить то не хотела, и задержали еë при попытке бегства из страны.

бабушка
Екатеринбург

Аноним 781: Пусть бы заплатила

Так Вы "Америку не открыли", ей все и говорили: "Заплати, дорогая!", а она не хотела.....или Вы думаете , что ей запретили платить и "бросили в застенки"? Все кто то виноват, то государство, то еще кто то....

Аноним 384

Аноним 159: От чего же показательная, очень даже заслуженная

Одно другого не исключает))

мама
Санкт-Петербург

Pinк Rаbbit: Мне просто неприятно понимать, как быстро и с удовольствием некоторые теряют своё лицо.

Так интересно ))) Ведет себя нагло и отвратительно Блиновская, а стыдно почему-то должно быть другим )))

мама
Москва

Вот уж кого не жалко, так эту инфоцыганку. И мужа ее не жалко, тоже мне "герой" СВО
А насчет ее детей я так скажу - они явно не голы-босы сидят. Наверняка с бабушками-дедушками, накормлены, присмотрены, поди и в школу/сад ходят. Папка их не сильно о детях думал, когда бежал на СВО чтобы спасать натыренное у доверчивых клуш бабло.
Вот детей в Белгороде очень жалко, которые не то что учиться, жить нормально не могут. Еще мне детей в Орске жалко, которые из-за наводнения потеряли всё, вообще всё!

Аноним 781

Чипа™: Вот детей в Белгороде очень жалко, которые не то что учиться, жить нормально не могут. Еще мне детей в Орске жалко, которые из-за наводнения потеряли всё, вообще всё!

Никто не спорит, но не блиновская ведь в этом виновата

Аноним 827,

Птенчик не стыдись ,откройся, почитаем уже твои темы

мама
Москва

Аноним 781: но не блиновская ведь в этом виновата

Ее и не за это судят!

Не жалко её и её детей. Пусть значит дети расплачиваются за маму мошенницу

Аноним 827

Вероника6767: Птенчик не стыдись ,откройся, почитаем уже твои темы

Я их не создаю, представляешь "зайка" есть люди которые решают свои проблемы сами и обходятся без того, чтобы в интернет пространстве на мамку жаловаться и свое женское здоровье обсуждать, кстати это не так уж и сложно, ну это у взрослых так

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";