В школе №62 учитель ударила школьника по голове за мат, а потом обозвала мразью

Аноним 936

Если в ответ на преступление совершать преступление, то появляется 2 преступника вместо одного

мама
Екатеринбург

Была раньше здесь: Согласна с вышесказанным. Школа уже не кричит, а орёт о необходимости создать систему суровейших наказаний для таких учеников. Чем строже, тем лучше. Иначе подобные эпизоды будут продолжаться и однажды мы дойдём до того, что сорвавшийся на наглую выходку негодяя, учитель просто убьёт ученика.

а так же для таких учителей - кторые могут себе позволить ударить ученика, довести до слез и обозвать мразью

мама
Екатеринбург

Нашла видео.
Ну как бы - 1 учитель ведет очень достойно.
а вот вторая учитель, кторая орет рот закрой и обозвала -вот к ней больше вопросов

ДиВа*,

Если бы ввели для суровые наказания для обнаглевших учеников, для учителей не будет необходимости, так как вряд ли подобные ситуации, как эта, будут иметь место.

Аноним 795

У ребенка в средней школе то же есть "квартет идиотов". Срывают уроки ( заметно слушают музыку , смеются и разговаривают). Других учеников шлют подальше. За прошлую неделю было написано 6 докладных об их поведении.
Но они знают это безнаказанно .
Делать то чего с такими?

мама
Екатеринбург

Была раньше здесь: сли бы ввели для суровые наказания для обнаглевших учеников, для учителей не будет необходимости, так как вряд ли подобные ситуации, как эта, будут иметь место.

вы видимо не сталкивались.
А я сталкивалась.
Учтеля обнаглели тоже некторые.
Так что да- за обоюдное наказание. Но для этиого камеры во всех классах.

конФФетка

Аноним 795: есть "квартет идиотов". Срывают уроки ( заметно слушают музыку , смеются и разговаривают

Таких просто надо отделять в отдельный класс.
Нормальных детей в А и Б, а всех неадекватных в другие

Аноним 795: Делать то чего с такими?

Ничего. В том и беда, что ни-че-го. Школа беспомощна, как новорождённый младенец и ониждети это прекрасно знают. Поэтому мы и читаем новости, подобные этой. Давно надо убирать БЕСПЛАТНОЕ обязательное образование и выгонять безжалостно. Пусть потом получают аттестаты где хотят и как хотят.

Аноним 34

конФФетка: а всех неадекватных в другие

Кто будет работать с этим классом?

ДиВа*: вы видимо не сталкивались.

Я сама учитель.

конФФетка: а всех неадекватных в другие

Так с ними никто из учителей не согласится работать.

ДиВа*: камеры во всех классах.

Надо.

мама
Екатеринбург

Была раньше здесь: Я сама учитель.

а я сталкивалась с хамством ваших коллег.
Сама лично - 30 леит назад.
С буллингом от учителя.
Сейчас отношения с класс руком дочери. Когда он в открытую пишет - что весь класс врет. Что дети это стадо, Что все дети быдло.
Думаю - а что же он нам родителям говрит
А что же он детям тогда гворит то.
А при этом когда он нас брал после 4 класса - за наш класс борьба была - 90% к классе отличники.
Половина класса ушла из за него.
Но при этом это все равно сильный класс, с более 70% успеваимостью 4-5.
Очень дружный
Сама с ними общаюсь - классные дети.

ДиВа*,

Я тоже сталкивалась. 40 лет назад.

Аноним 374

ДиВа*,
Я у старшей с школу приходила и под дверью стояла. Что я только там не слышала. Очень милая учительница начальных классов только при взрослых. А с детьми фурия. Вот такие и лепят потом. А мы удивляемся откуда столько агрессии. Да там половина ответная реакция

Аноним 757

Кто вы, мамочки, оправдывающе мат и хамство ученика? Кого вы воспитываете?

Надежда

Аноним 109: за оскорбление. Он морально унизил учителя, учитель его- физически.

Какое оскорбление? Учитель приняла на свой счёт просто вырвавшееся матерное словечко при падении гаджета. Написано ведь вроде по-русски
Представьте тему на юмаме: мой муж уронил молоток на ногу, воскликнул от боли "бл..дь!!!" А я подумала, что он про меня и огрела его по башке молотком и назвала мразью.
Представили? А теперь представьте, какие там будут комменты да эту "подумавшую" с говном смешают, напихают полную панамку, обзовут истеричкой и абьюзером.
Но тут ведь подросток и учитель фигурирует. Поэтому по умолчанию ученик сволочь, а учителя святые

Екатеринбург

Дамы, двойные стандарты показываете.
Как тема о воспитателе, который стукнул ребенка, так сразу - «сжечь тварь».
А если ударили и оскорбили подростка, то так ему и надо?
Нельзя бить никого!
Закон такой есть ! Уголовный кодекс и Кодекс об административных правонарушениях.
Две стервы накинулись на ребёнка. Неизвестно как еще это на его психике скажется.
Чем это парень заслужил удар по голове???? Вы сами уже его и подонком называли и всячески свою неприязнь показали к детям среднего и старшего возраста.
Вы сами никогда не матерились ? А ваши дети ни разу?
Или ваши прекрасные дети не матерятся, а на худой конец вы их изобьете (как одна тут мамаша отписалась)?

Екатеринбург

Аноним 757: Кто вы, мамочки, оправдывающе мат и хамство ученика? Кого вы воспитываете?

Кто вы? Женщины, оправдывающие насилие и оскорбление взрослого над ребёнком?

Аноним 589

Какие еще суровейшие наказания?
У вас все нормально? Такое пишете.

Надежда,

Так ученик пришёл в школу учиться, а не материться. Его задача сидеть, внимательно слушать учителя и выполнять его задания. Гаджет в это время находится в сумке, а не на парте. Дело не в том, что телефон упал. Телефона по умолчанию не должно быть на парте во время урока.

Аноним 837

Мат и хамство ученика - повод встретиться и поговорить с его родителями. Аналогично, соседка, выгуливающая питомца на газоне и не убирающая за ним - повод для жалобы в управл.компанию. Никто не имеет право собрать это в мешок и надеть ей на голову в воспитательных целях.

Аноним 837: Мат и хамство ученика - повод встретиться и поговорить с его родителями.

Родители там чаще всего такие же. Или они просто не придут так как им "некогда, они работают и дома Ванечка так себя не ведёт".

Екатеринбург

Аноним 757: Кто вы, мамочки, оправдывающе мат и хамство ученика? Кого вы воспитываете?

Воспитываем детей которых нельзя бить .

Надежда

Была раньше здесь: Так ученик пришёл в школу учиться, а не материться. Его задача сидеть, внимательно слушать учителя и выполнять его задания.

В идеальном мире это так
А ещё в этом мире взрослые, психически устойчивые люди учатся на педагогов, чтобы нести знания детям. Без рукоприкладства и оскорблений. Учитель взрослый, напоминаю .

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";