Настя Ивлеева дала первое интервью после голой вечеринки, сломавшей судьбы артистов

мама
Екатеринбург

Скайфолл23: не смогли уничтожить Вишневскую и Ростроповича.

Кикоркорова с Ростроповичем сравнивать..

Пофиг на них и на их вечеринки. По сути рядовая вечеринка, коих было тысячи ранее.
Раздули только. Противны и те кто кается, и те кто "ату их" кричат. Низменные инстинкты толпы.

Аноним 389

Аноним 770: куда деться от этой связи?"

Это же Люся Чеботина, певица ртом

Аноним 480

В том, что досталось только Насте и гостям ее вечеринки, так много лицемерия.
Уж те, кто ее наказывает, устраивают и похлеще оргии мероприятия

Аноним 480

Кстати, Настя удалила все свои посты в хвастграмме, похудела так, что вид уже анорексичный, изможденный. Похоже на сильную депрессию, а может и запрещ. вещества.

Аноним 332

Аноним 480: так много лицемерия.

Так именно. Далеко ходить не надо. Тема на ю-маме про закрытые секс-вечеринки.

Новости U-mama.ru: «Лука Ебков»

А вечеринка-то продолжается

Новости U-mama.ru: Она рассказала о травле, с которой столкнулась после произошедшего. "Есть одно мнение, которое в глазах общественности единственное верное — это заклеймить, зачмырить и не дать возможности оправдаться от слова совсем"

Зачем делать то, за что потом придется оправдываться?

Новости U-mama.ru: На свое 33-летие Настя Ивлеева посетила Донбасс. Она не афишировала поездку и не считает ее "отмыванием грехов"

А что, кто-то так считает? Странно

Аноним 770

Аноним 389: Это же Люся Чеботина, певица ртом

Еще бы обьяснили, что оно означает

Аноним 36

Ещё одна "кормилица" по тиму вайкуле))))))) видать денежки заканчиваются хошь не хошь светить мордочкой надо начинать, а то совсем забудут

Аноним 770

Skazochka: сантехников, электриков, врачей и учителей и прочее. ибо без артистов мы жить сможем, а вот без света и нормальной канализации с трудом

Тех всегда уважала и раньше, а теперь поняла, что хорошо и правильно говорящие артисты -это тоже огромная заслуга. Эти блогеры как рот откроют, желание одно, сломать тв,, чтобы никогда больше не слышать их

Аноним 238

Интересно, почему до сих пор не ввели высылку для вот таких? Действенная же мера. За мкадом жизни нет, а за Уралом вообще им смерть глядишь больше пользы принесли бы стране, профессии бы освоили путные

мама
Екатеринбург

Аноним 770: то хорошо и правильно говорящие артисты -это тоже огромная заслуга.

да. но у них аудитория гораздо меньше, чем у ивлеевых.
ну и без них можно обойтись, на самом деле. книги никто не отменял)

Екатеринбург

Аноним 480: Кстати, Настя удалила все свои посты в хвастграмме, похудела так, что вид уже анорексичный, изможденный. Похоже на сильную депрессию, а может и запрещ. вещества.

Ну вот, да же за соцсетями её следят.
А то тут уже про забвение пишут... Всё ок у неё

Аноним 824

Я не верю ни в какое их так называемое раскаяние. По мне они там все с проблемами с головой, ну иначе не скажешь просто, глядя на некоторых наших «звезд».

Аноним 824

Аноним 480: похудела так, что вид уже анорексичный, изможденный

У неё уже на голой вечеринке вид был очень не очень, тощая и страшная. Я не знаю, что они там с собой такое делают, но деньги им явно не на пользу идут.

Аноним 824

Аноним 389: певица ртом

А надо чем я стесняюсь спросить

Аноним 764

Новости U-mama.ru: Она не афишировала поездку и не считает ее "отмыванием грехов". Блогер хотела "составить собственное впечатление, познакомиться с регионами и людьми, которые в них живут".

Зачем тогда в интервью об этом говорит?

Весело живем

А можно Киркорова позвать опять в какую-нибудь не ту дверь? Надоел сил нет, опять из каждого утюга.

мама
Екатеринбург

Так она ужасно и жалко выглядит. А если я вот так попрыгаю? А если так? А если такие слова по бумажке зачитаю? Вернут мне прежнюю сытую жизнь?
Да не вернут, Настя, прежнюю жизнь уже никому.

счастливая
Екатеринбург

Смущает в этом интервью многое, начиная от Ебкова Луки, это что такое(?

Аноним 770

Skazochka: ну и без них можно обойтись, на самом деле. книги никто не отменял)

А театр? Да и вообще, человека с красивой речью одно удовольствие посоушать

Персефонa: До неё никак не доходит, что её 15мин славы закончились.

просто не всем дано пройти испытание "телевизором", вот и все, для этого надо быть сильной и самодостаточной личностью, а все эти люди, выскочившие непонятно откуда -это ж просто пена, ни ума, ни таланта особого, просто "свезло", ну вот как свезло, так и развезло обратно. Бесит, что ее продюсеры или кто там за ее спиной стоит, несмотря ни на что, все равно продолжают считать народ стадом и искренне верят, что стоит записать пару интервью в покаянных кофтах, в образе кающейся Марии Магдалины и все сразу уши развесят. ну очевидно же, что все ее стенания сегодняшние очень плохая игра.

просто посетитель
Екатеринбург

А про шикарные вечеринки Тимура Иванова тоже напишете? Очень ждем. Насте не переплюнуть. Хоть заплюйся

Аноним 480

Темная ЛОшадка: Ну вот, да же за соцсетями её следят. то тут уже про забвение пишут

Даже и не слежу
У другого блогера про нее прочитала
Выглядит она жутко

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";