На Солнце произошли пятая и шестая сильнейшие вспышки за последние две недели

Аноним 51
автор

За последние две недели специалисты зарегистрировали четыре вспышки самого высокого класса X.

Вы ощущаете на себе последствия магнитной бури?

Выберите один из вариантов:

мама
Екатеринбург

Если бы вы не написали ,я бы и не знала и не чувствовала

Аноним 445

Первые 3-4 точно ощущала очень хорошо..так себя я не чувствовала никогда...

мама
Екатеринбург

Вон оно что. Я вчера просто как пыльным мешком пришибленная была. Апатия, единственное желание - лечь и лежать. Работала через силу. Вообще не поняла, что такое со мной было. Сегодня уже все как обычно, бодра и весела)
Раньше не ощущала, старость подкрадывается незаметно, блин

Аноним 39

Болели суставы. То ли на погоду, толи нс бурю(((

Анонимно аноним 3

Я спала
С 21 часа вчера, до 14 сегодня
С трудом в туалет встала 2 раза. Организм выключался и все тут

Екатеринбург

Цитрамончиком закинулась сегодня.

мама
Екатеринбург

Между 1и 2 пунктом.)
Ощущаю, мешает, но не лежу.
Всё через немогу делаю.(

мама
Екатеринбург

Аноним 51, Вообще весь предыдущий месяц были головные боли и поднималось давление. Обычно этим не страдаю.

Аноним 832

Дама Бубен: Цитрамончиком закинулась сегодня.

Он же поднимает давление
Гипертоникам осторожно

Аноним 51
автор

шанс111: Вообще весь предыдущий месяц были головные боли и поднималось давление. Обычно этим не страдаю

там еще и ретроградный Меркурий был

Екатеринбург

Аноним 832,

Да, я знаю. У меня норм давление.
От головы только он.

Екатеринбург

Блин, у меня сегодня первый раз в этом году голова болит
И как ни страна, у сына 13 лет тоже

Аноним 598

Выбрала

Аноним 51: Другой ответ.

не знаю, ощущаю вспышки или как всегда среагировала на погоду. На днях плохо было, совпало со снегопадом.

мама
Екатеринбург

Я нет, хотя гипертоник

Аноним 560

Нет, но у меня выходной сегодня был, я на выходных всегда себя хорошо чувствую, как на работу так аллергия какая-то открывается то одно болит то другое)

мама
Екатеринбург

Ощущаю и очень сильно, но не факт, что это с солнцем связано

мама
Екатеринбург

Tankka: Я вчера просто как пыльным мешком пришибленная была. Апатия, единственное желание - лечь и лежать. Работала через силу. Вообще не поняла, что такое со мной было

Я вообще вчера думала, то ли скорую вызывать себе, то ли дать спокойно умереть

Tankka: Я вчера просто как пыльным мешком пришибленная была. Апатия, единственное желание - лечь и лежать.

Я вчера, думала, сдохну. Давление шкалило. При рабочем 100 на 60 было 150 на 90 и пульс под сотку. Раз 5 на работе чуть не отъехала - в глазах темно, голова кружится.

А сегодня голова болит. Как в тисках

Екатеринбург

я вчера чуть не умерла, при нормальном давлении 110/70 было 170/110. Хорошо нашлась таблетка у гипертоников, а то я так думаю до дома не доехала бы вообще

мама
Екатеринбург

Температура 37.5, не знаю, связано ли это с бурей. Скорее с ОРВИ, но и с этим вопрос, конъюнктивит лечила за 3 дня до температуры. Больше ничего нет. С давлением порядок, хотя повышение часто бывает даже на постоянных таблетках

просто посетитель
Москва

На фоне похолодания и снега нормально перенесла, не почувствовала бурь) Когда эндорфины зашкаливают от вида белых мух, на солнце как-то ровно

самомама
Екатеринбург

вчера давление шарахнуло 187/130, хотя всю жизнь гипотоник... язык неметь стал и губа, руки как иголками тыкало, ссыкотно стало и вызвала скорую, потом неловко было(( быстро приехали замученная бригада, вызовов валом говорят ((

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";