Источник: https://www.u-mama.ru
Фото: Instagram*/ (*принадлежит Meta, признанной экстремистской и запрещенной на территории РФ)

Меган Маркл и принц Гарри прибыли с трехдневным туром в Нигерию. Поездка проходила в рамках поддержки программы Invictus Games - «Игр непобежденных», которые по инициативе Гарри с 2014 года проводятся для военнослужащих, получивших ранения или инвалидность во время службы.

В первый день визита одна из самых обсуждаемых пар в мире посетила школу Wuse Light Academy. Это учебное заведение, поддерживаемое фондом Archewell Foundation. Внешний вид Меган вызвал переполох: герцогиню раскритиковали за неподходящий наряд.

Публике не понравились голые плечи актрисы: на мероприятиях Меган выделялась среди женщин в закрытых одеждах. Супруга принца Гарри выбрала для первого визита бежевое платье от дизайнера Хайди Меррик из коллекции «Виндзор». По мнению общественности, раз Меган отказалась от королевских полномочий, то и носить такие наряды ей не стоит.

Звезда «Форс-мажоров» быстро осознала свою ошибку и на саммит «Женщины в руководстве» пришла совсем в других одеяниях. На ней красовалось красное платье с тонкими бретельками и пышной оборкой от местного дизайнера. 

«Я хочу начать с того, чтобы сказать вам большое спасибо за то, как тепло вы все приняли моего мужа и меня в этой стране… В моей стране. Я очень польщена и вдохновлена вами. С момента нашего приезда прошло всего 24 часа, но я очень быстро поняла, что мне нужно носить более яркую одежду, чтобы соответствовать всем вам и вашей невероятной моде», — попыталась сгладить она острые углы.

Также Сассекские побывали на встрече с губернатором штата Бабаджиде Санво-Олу и в городском поло-клубе на благотворительном матче. Меган Маркл часто меняла наряды, и к ней было приковано всеобщее внимание.

В одном из выступлений Меган рассказала о результатах генеалогического теста, который показал, что на 43% она относится к выходцам из Нигерии. Затронула герцогиня Сассекская и вопросы материнства. Ей очень нравится быть мамой "двух болтливых малышей", несмотря на сложности в поиске баланса между карьерой и семьей. 

Певица Нюша развелась с мужем из-за его измен

Мария Шукшина жестко раскритиковала поздние картины Гайдая и Рязанова

Шопоголики в теме! Полный обзор одежды для выпускных в школах и детских садах, акции, балетки с живой статуи