Куандык Бишимбаев, обвиняемый в жестоком убийстве жены, приговорен к 24 годам

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 413: я про Байжанова говорила, а не Бишимбаева.

Тем более правильно, мужик покрывал преступление другого мужика против женщины. Ни совести, ни чести

мама
Екатеринбург

Aннa25: мужик покрывал

Не мужик он. Ссыкло обыкновенное....

Аноним 413: да. это мое мнение.

Вы можете его как-то обосновать? В моей голове вообще не укладывается как можно жалеть второго ссыкуна.

Аноним 413

Aннa25: Тем более правильно, мужик покрывал преступление другого мужика против женщины. Ни совести, ни чести

там много кто знал, что он ее избивает, никто ничего не делал. персонал был в ресторане. Байжанов просто исполнял приказы своего влиятельног босса, не вникая в их суть. Много вижу таких "исполнительных". Я не считаю, что Байжанов не виновен и не оправдываю его.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 413: . Я не считаю, что Байжанов не виновен и не оправдываю его.

Тогда к чему такие вбросы

Аноним 413

Калина Малиновa®: моей голове вообще не укладывается как можно жалеть второго ссыкуна

чуть выше написала.
сочувствие - это не жалость. быть ссыкуном само по себе не преступление. Преступление Байжанов совершил, получил наказание. я его не оправдываю.

Аноним 63

Аноним 413: Он попал в ужасную ситуацию, в которой неизвестно кто как себя повел бы. Нужно учитывать казахский менталитет.

Мне кажется вы несерьёзно, просто чтоб тему поднять это пишите
А кто виновен в ее смерти тогда по вашему? Все кто причастен и покрывал его,виновны

Аноним 413: чуть выше написала

Да, уже вижу. Но дело в том, что из всего персонала именно он видел умирающего и хрипящего человека, слышал диалоги с гадалкой и к еще живому человеку не вызвал скорую.
Ни мозгов, ни совести, ни чести.
Если бы босс предложил задом ему в кипящее масло сесть, то сомневаюсь, что он был бы таким исполнительным.

Аноним 413

Aннa25: Тогда к чему такие вбросы

это не вброс. вы даже не поняли сразу, про кого я пишу.

Аноним 383

Аноним 931: Хороший срок.

Да, прямо удивительно. Резонанс в обществе повлиял, а так вряд ли больше 10-12 бы дали

Аноним 413

Аноним 63: кто виновен в ее смерти тогда по вашему?

виновен тот, кто убил

Аноним 63: Все кто причастен и покрывал его,виновны

это знали и видели многие. родственники Салтанат в том числе.

Калина Малиновa®: дело в том, что из всего персонала именно он видел умирающего и хрипящего человека, слышал диалоги с гадалкой и к еще живому человеку не вызвал скорую.

вот вы правильно сказали, что он ссыкло. и за это сейчас расплатится 4 годами. Но вот сама ситуация, которую не он создал, попал и не сориентировался вовремя, не проявил решительность, зассал, вот именно в этом я сочувствую.

Аноним 554

Аноним 413: сочувствие - это не жалость.

В данной ситуации это ещё хуже.

Аноним 413: зачем?

За надом. Чтобы вбросы подобные не писать. Иногда своё "непопулярное мнение" Стоит держать при себе. А не писать, что вы чудовищу сочувствуете.

Аноним 413

Аноним 554: Иногда своё "непопулярное мнение" Стоит держать при себе.

не говоите, что мне делать и я не скажу, куда вам идти ©

мама
Екатеринбург

Аноним 413: я про Байжанова говорила, а не Бишимбаева.

Послушайте адвоката Вранчева. Он очень обоснованно объяснил, что указывает на сговор между Байжановым и Бишом по показаниям в суде.
Если бы он все честно рассказал - цирковые выступления со стороны Биша были бы короче, над родственниками Салтанат так бы не издевались. И срок Байжанов получил бы меньший.
Байжанов о своей шкуре думал и думает, явно небесплатно.

Нашли кого жалеть.

Аноним 554

Аноним 413: е говоите, что мне делать и я не скажу, куда вам идти

Если не готовы сказать куда идти, тогда ещё раз-
Молчите. Сочувствует она...

Меня сразило другое.
По данным Генпрокуратуры убивали 80 женщин в год. Им нормально жилось? Вообще просто…
А 81-ю они не пережили и таки приняли закон!

Аноним 413

Калина Малиновa®: 81-ю они не пережили и таки приняли закон!

у них хотя бы приняли

Аноним 554

Аноним 413,

Вы прям под стать тому,к кому сострадаете. Я боюсь то место, куда вы посылаете занято вами и бишами

Аноним 872

Калина Малиновa®: убивали 80 женщин в год. Им нормально жилось?

Ну так всё просто, тех женщин не министры убивали. Кому до них какое дело. А тут так легко замять не получилось.

А в России какая статистика по убитым женщинам? И ничего, все дальше живут, над каждой убитой споют, что сама виновата.

Аноним 413

Аноним 554: боюсь то место, куда вы посылаете занято вами и бишами

остроумие уровня бог.

Аноним 554

Аноним 413: остроумие уровня бог

Уж Бога не вспоминайте. И кто таких женщин воспитывает. Кто сочувствует чудовищу, который с братцем пытался скрыть бесчеловечное его преступление

CO₂

Калина Малиновa®: убивали 80 женщин в год.

Фильм "Счастье" казахский вышел в 2022 году.
Повздыхали, да забыли.

Салтанат говорила, что она прославит свое имя. Прославила((

мама
Екатеринбург

Новости U-mama.ru: также в Фонд компенсации потерпевшим принудительный платёж в сумме 103 тысячи тенге.

21 362 руб. Он даже не ощутит этот платеж.
Ну и 2 млн тенге-415 тыс руб.
Как то не серьезно.
А матери погибшей он ничего не хочет выплатить?

мама
Екатеринбург

Можно вспомнить Марата Башарова, который избивал всех своих трёх жен, а вторую особенно и ничего ему за это не было

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";