Источник: https://www.u-mama.ru
Артистка несколько раз лечилась в рехабах.

Фото: фрагмент видео из соцсетей

Певица МакSим в интервью PEOPLETALK рассказала, как поборола алкогольную зависимость и что повлияло на ее мировоззрение.

В беседе с изданием Марина Абросимова призналась, что алкоголь ушел из её жизни благодаря вере в Бога.

"Говорят, что человек сам приходит к такому решению. Я считаю, что меня просто в какой-то момент Господь взял и отвел. Я несколько раз лечилась в рехабах, но после не могла продержаться и двух недель. По просьбам друзей и близких даже ездила на ретрит в Кыргызстан, жила на берегу озера Иссык-Куль в юрте, проходила различные практики. Сейчас я стараюсь не упускать ни единой минуты в своей жизни и радоваться всем чудесным моментам, которые происходят каждый день", - пояснила она.

По словам артистки, ее бабушка в Казани приучила её каждое воскресенье ходить в храм, и для девочки это было большим праздником. Ей удалось сохранить эти эмоции в осознанном возрасте, когда церковь стала спасением от жизненных проблем.

В 2023 году МакSим заявила о паузе в карьере и приостановке концертов. Причина - сложности с пением вживую после длительного лечения от алкоголизма. Артистка будет выступать на корпоративах, но только под фонограмму. 40-летняя певица в одиночку воспитывает двух дочерей. Старшая Александра появилась в браке со звукорежиссером Алексеем Луговцовым, младшая дочь Мария родилась от бизнесмена Антона Петрова.  

Волочкова пополнила коллекцию шпагатов трюком на стоматологическом кресле

У Олега Винника, потерявшего жену и детей в авиакатастрофе над Синаем, родился сын