Источник: https://www.u-mama.ru
Фигурист хочет успеть "поднять" второго ребенка.

Фото: t.me/LizaArzamasova

Актриса Лиза Арзамасова и фигурист Илья Авербух сыграли свадьбу в 2020 году. Паре пришлось выдержать нешуточную атаку критиков из-за солидной разницы в возрасте — 21 год.

«Говорят, вот нашел себе молодуху, зачем-то Лизу привязывают. Между Ирой и Лизой, когда я вошел в эту реку [женился] снова, 16 лет. Это огромная жизнь, и она была насыщена, было столько проектов, я не могу сказать, что я был несчастлив. Думал, что просто есть люди, не созданные для семейной жизни, потому что опыт был не совсем удачный, иначе бы не разошлись», - рассказал Илья Изяславич в YouTube-шоу Евгении Медведевой «Бес комментариев».

Сейчас Лиза находится в интересном положении: у двухлетнего Льва появится сестра или братик. Илья Авербух признался, что опыта растить девочку у него нет, но он будет рад любому варианту, лишь бы всё было хорошо по здоровью.

Актриса активно ведет блоги в соцсетях, и на фотографиях они с Ильей буквально лучатся любовью и гармонией. «Понимаю, что мы с Лизой уже всех бесим своей сладкостью. Мол, у них наверняка все плохо, они из себя строят… Мы в абсолютной гармонии», — утверждает Авербух.

Сейчас тренеру 50 лет, а его жене - 29. Сами супруги не чувствуют какой-либо преграды из-за возраста, однако этот нюанс заставил их поторопиться с планированием второго ребенка. По словам Ильи «оттягивать было нельзя».

«Это математика. Теоретически до 70 лет можно протянуть, а в 20 лет уже взрослый человек. Успею поднять. Мы сжимаем кулачки и ждем эту информацию, кто у нас будет», — пояснил он.

Певица МакSим заявила, что справиться с алкогольной зависимостью ей помогла вера в Бога

Шопоголики в теме! Полный обзор одежды для выпускных в школах и детских садах, акции, балетки с живой статуи

Волочкова пополнила коллекцию шпагатов трюком на стоматологическом кресле