Дженифер Лопес и Бен Аффлек разводятся.

Аноним 202
автор

Кажется, красивая сказка о любви, начавшаяся еще в нулевых, подошла к концу. Дженнифер Лопес и Бен Аффлек разводятся.

Звезды начали встречаться еще в нулевых, дело почти дошло до свадьбы,. Но влюбленные расстались на долгие годы. Спустя много лет Дженнифер и Бен, уже побывавшие в браке и ставшие родителями, сошлись. Летом 2022 года певица и актер сыграли свадьбу. В последнее время часто ходили слухи о разрыве супругов из-за непросто характера Джей Ло, и вот теперь они получили подтверждение.

«Они идут к разводу, и в этот раз Бен не виноват! Сейчас он сосредоточен на своей работе и своих детях. Бен уже съехал, им, вероятно, придется продать дом мечты, на поиски которого они потратили два года. Они никогда не перестанут любить друг друга, но она не может контролировать его, а он не может изменить ее. Это не могло продолжаться долго», — поделился источник.

И ведь бывший избранник Дженнифер Охани Ноа предсказывал, что ее отношения с актером не будут долгими. «Я желаю ей и Бену всего наилучшего, но не думаю, что их брак продлится долго. Джен нравится влюбляться, но она была обручена шесть раз. Бен — ее муж номер четыре. Я был мужем номер один, и она говорила мне, что я — любовь всей ее жизни. Когда мы лежали в постели в нашу брачную ночь, она говорила, что мы будем вместе навсегда», — рассуждал Ноа после того, как узнал о свадьбе звезд.

Аноним 125

Аноним 202: Они идут к разводу

Чтооооо??? (( Они мне никто, конечно, но что-то даже жалко стало.(

Автор

На фото он вечно недовольным взглядом на нее смотрит..

Аноним 581

А нам то что до них??

Екатеринбург

Да что же им не живётся то никак Такая красивая пара.

Мисс Грейнджер

Автор: На фото он вечно недовольным взглядом на нее смотрит..

Точно! И на фото к новостям о воссоединении ещё тогда обратила внимание, что он весь в напряжении и вообще смотрит в сторону часто💁‍♀️

Аноним 368

Мне вообще Аффлек не нравится, мне кажется он абьюзер и алкоголик. Зачем второй раз на грабли наступать.

мама
Санкт-Петербург

Он красивый видный , она просто его задавила своим авторитетом, ему не идет такая яркая тетя. Ему как нить невзрачную серую мышь рядом, которая будет на него смотреть , а не вот это вот все. Джени кого угодно задавит, как танк прет

просто посетитель
Екатеринбург

Алкоголик.
Гарнер рада была его спихнуть Ло.
Зачем женщины дважды в одну реку, непонятно. Самоутвердиться? Она вроде без комплексов.

просто посетитель
Екатеринбург

Ей просто сложно пару найти. Она идеальная

Аноним 202
автор

kapачка: Ему как нить невзрачную серую мышь рядом

Как предыдущая Дженнифер Гарднер?

мама
Екатеринбург

kapачка: Он красивый видный

Если бы

дедушка
Санкт-Петербург

Ничто не вечно под луной)

Аноним 121

Дважды в одну реку. Естественно развод.
Люди редко меняются.

Аноним 320

Шо, опять?

мама
Екатеринбург

Блин

А как же великая история любви?

Аноним 214

Мне его бывшая больше нравилась. Дженифер Гарнер
У них и детей с ней много
И актриса она замечательная
Бен алкаш, это очевидно

Аноним 121

Крошка кофе: как же великая история любви?

Какая. У него был видок, что его туда на аркане опять затянули.

мама
Екатеринбург

Аноним 121,
Может, Джен ему выпить не давала, вот и хмурый был такой.

Аноним 3006

Рекламный контракт подошёл к концу
Интерес публики возбудили, поддержали, теперь ещё и на разводе можно посветиться.

мама
Екатеринбург

Да что ж такое 😳🥹ну вот ….

Аноним 779

Вы чего такие хмурые? Жених свободный появился, надо брать!

мама
Екатеринбург

Бен - токсик
Джей - красивая стерва.
Ожидаемо.
В целом я за Лопес. Не была она с ним счастлива.

мама
Екатеринбург

Юмать одобряет, да?)))
Если бы Джей Ло написала на форум мы бы ей сказали не держаться за штаны и избавляться от созовисимости)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";