Питбайки

🕊️В результате страшного ДТП, произошедшего в поселке Пионерский, погиб 9-летний мальчик.

Трагедия случилась во время поездки на питбайке, за рулем которого был его 20-летний брат. Водитель питбайка не уступил дорогу кроссоверу, что привело к столкновению. Сейчас молодой человек находится в коме.
Не пойму, что за мода стала? И ведь это не первый случай в этом году(( В нашем доме 10летке тоже питбайк купили. Гоняет по тротуару, потом не знаю ещё где. А ведь это почти мотоцикл. Сейчас многие против электросамокатов ополчились, но на них в большинстве ездят взрослые люди. А то что на питбайках малолетки-это норм?

мама
Екатеринбург

В области, у родителей мужа - соседскому мальчику купили питбайк, парню 11 лет. Его папа считает, что они в детстве гоняли без прав и ничего им не было (брали мотоциклы у своих пап, это были 2000ые). Парня уже пару раз ГАИ ловили, папа ходил на разбирательства..... Вот не знаю, выбор каждого
По мне, дак это понты несостоявшегося взрослого..... больше не знаю как это объяснить

Екатеринбург

Nazgul: что они в детстве гоняли без прав и ничего им не было (

Машин не было столько.

Екатеринбург

Жаль водителя кроссовера

мама
Екатеринбург

Дама Бубен: Машин не было столько

Это да, согласна. Муж рассказывал, как они угоняли мотоциклы у родителей и гоняли по деревне. Потом папа ему лет в 14 "разрешал брать", с условием, что мама не узнает

мама
Екатеринбург

Васильковая роса: А то что на питбайках малолетки-это норм?

ну фактически то за рулем был не малолетка.
И 20-летний взрослый посадил ребенка вместе с собой. Хотя питбайк рассчитан на одного, если не ошибаюсь

просто посетитель
Екатеринбург

Nazgul: они в детстве гоняли без прав и ничего им не было

Сколько их таких в земле лежит, или инвалидами ходят. У соседской девочки в деревне папа без ноги. Вот так молодым покатался на мотоцикле.
Но раньше не было столько транспорта. Сейчас же многим по карману и радостно бегут покупать дитятке. Очень опасные штуки... скорость с великом не сравнится, и последствия соответствующие.

В селе Волковском произошла трагедия. 13-летний мальчик, управляя питбайком, не справился с управлением и столкнулся с легковым автомобилем.

В результате аварии мальчик погиб, а его 13-летняя пассажирка получила серьезные травмы и была госпитализирована.
Речь не только о 20и летних, а именно о малолетках. Про амбиции взрослых согласна, но жаль что из-за этого и их дети могут пострадать, и те кто рядом окажутся((

мама

Мы летом в деревне отдыхаем. Там все мне кажется пацаны лет с 8-9 уже с питбайками, это ужас. И сами гоняют и малышей катают. Моя пару раз тоже поросилась, чтобы прокатили, я строго настрого запретила своей и близко к ним подходить, но все равно сердце не на месте. Реально можно на пальцах перечислить тех у кого нет, чем тех у кого есть. Конечно это все до поры до времени. Не знаю чем родители думают

мама
Екатеринбург

Дама Бубен: Машин не было столько.

Мотоциклист и об столб может размотаться, и просто не справиться с управлением, автомобилисты не при чем.
Я вообще в ужасе, что мотоциклы стали сильно популярны
Детский мотоспорт, на площадке с инструктором и в экипировке - это норм, но ездить по городу или деревне 10-13леткам - это самоубийство/убийство, родителям дети не нужны

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";