Корпоратиф! Кто где, когда, сколько стоит!

автор
мама
Екатеринбург

Всем, добрый день! Коллеги озадачили меня вопросом: куда идем на корпоратив. В прошлом году ходили в Хит.....
Поделитесь, пожалуйста, своими соображениями на эту темку! Спасибо! ;)

мама
Екатеринбург

наши заказали пан сметан на 30.12 :P

мама
Екатеринбург

пир во время чумы :) мы отказались от корпоратива в пользу премий народу :)

мама
Екатеринбург

Lenka07
пир во время чумы

да ладно))) так рассуждать, можноо посыпать голову пеплом, обрядиться в лохмотья и ждать, когда упадет метеорит.........

мама
Екатеринбург

Морозко
можноо посыпать голову пеплом, обрядиться в лохмотья и ждать, когда упадет метеорит.........

да нет, можно уволить половину народа, остальную без содержания отправить в отпуск :)
если не секрет вы где работаете ? кто корпоративы оставил :)

просто посетитель
Екатеринбург

Lenka07
если не секрет вы где работаете ? кто корпоративы оставил

таких много на самом деле, в основном большие компании. некоторые совсем отменяют, некоторые урезают до уровня "посиделки своим кругом"
мы все заказали уже в сентябре. все вместе на 40 чел (кафе,ведущий) около 100тыс. Почему нет? не каждый день гуляем.
Некоторым просто выгодно отказаться под эгидой кризиса, поскольку кормить - поить большую компанию накладно, а вроде принято и т.д. , а тут есть повод всех простых манагеров послать полем.

автор
мама
Екатеринбург

Lenka07

нас не увольняют и не сокращают...но вот оплатят ли корпоратиф 100% пока не ясно. собираем инфу. считаем. Вот я и интересуюсь :)

мама
Екатеринбург

КатЁна-мама Медвежёнка
Вот я и интересуюсь

у мужа где то на Фурманова вроде в кафешке, название какое то морское. вроде по 3500 сказал на человека будет.
у нас решили каждый магазин сам у себя отпразднует , чтоб не закрыватся, бедная уборщица наша :)

мама
Екатеринбург

Lenka07
у мужа где то на Фурманова вроде в кафешке, название какое то морское

Пиранья.

Lenka07
у нас решили каждый магазин сам у себя отпразднует

Тоже хорошо))) Главное, не раскисать. Праздники отмечались и в перестройку, когда и жрать-то нечего было...

мама
Екатеринбург

FixXxeR
уже банальная пьянка

не точно не банальная. часть будет трезвенников на машинах, часть будет все продумывать заранее что и как веселимся, ( подозреваю что попадут кадры :) )

Банальная это когда достаются подаренные фуфырики , конфеты и тупо нажратся, у нас этого точно не будет :)
Кто будет жарить шашлык за неделю будем выяснять :D

мама
Екатеринбург

Морозко
Главное, не раскисать

торговле это не грозит :D

автор
мама
Екатеринбург

Lenka07
достаются подаренные фуфырики , конфеты и тупо нажратся

я вообще в декрете с 11 числа. Так что решу орг вопросы...и слава богу если приду поздравиться! Нажраться не в офисе , ни где-то мне не грозит Сообщение было изменено пользователем 26-11-2008 в 14:59

хочу стать папой!
Екатеринбург

В объявления.Сообщение было изменено модератором 27-11-2008 в 07:25

хочу стать мамой
Екатеринбург

А мы в "Русские бани" едем. Там так красиво! Там можно со своей закуской, а можно у них заказать. Вокруг лес, как будто в деревне.
http://www.bani66.ru/

мама
Екатеринбург

А мы сначала идем в пейнбол, на Калиненец. Потом на шашлыки. А потоооом кто во что горазд. Молодеж скоей всего на танцульки. Ну еслт сможем. Планы примерно такие. :)

просто посетитель
Екатеринбург

Ленуся
Вокруг лес, как будто в деревне

и бани,бани кругом....

Ленуся
Там так красиво! Там можно со своей закуской

валяюсь :D

Тема закрыта
Причина:
";