Подарки мальчишкам

автор
мама
Екатеринбург

Понимаю, что тем уже много, но я уже голову сломала - что дарить своему 5-летке????? Игрушками уже дом завален, книги мы читаем, но это за подарок не считаем..Думала тут какой-то "бой" купить, типа мини-игрушки электронной но думаю рано ему еще...да и понятия не имею - где это продается...
Ну расскажите, что дарите сынулькам, племяшам, братишкам и т.д. Может, чего-то подскажет..

мама
Екатеринбург

У нас у сына день рождения 8 декабря, так мы один большой подарок дарим на оба праздника, а в новый год так, сладости и мелочь какую...в этот раз решили подарить железную дорогу, не знаю вот только не рановато ли? Может кто что подскажет, на 4 года, нормально? :)

мама
Екатеринбург

Нашему 3 и 9 - и он фанатеет от железной дороги! Обожает с ней играть и не надоедает она ему.
в 4 года - самое то!

мама
Екатеринбург

Ой спасибо...за ответ...а то я сомневалась, хотя детки все разные конечно...но всё равно спасибо!

R@D
мама
Екатеринбург

Мы на 2 года брали ЛЕГО ДУПЛО. Мне кажется ж/д для любого возраста хороша, главное подобрать правильно, их ведь сейчас немерено!

мама
Москва

У нас знакомому мальчишке все родственники скинулись на Леговскую ж/д, которая не Дупло, а следущая. Подарок потянул почти на 20 тысяч, ребенок был счастлив! там было все, занимала она всю комнату, правда.

просто посетитель
Екатеринбург

Простите, что обобщаю, а какие еще идеи для подарков мальчишкам?
Насчет ж/д дороги - самое то! Мы дарили на прошлый Новый год - нам было 2,9 и он до сих пор периодически достает и с удовольствием играет.

R@D
мама
Екатеринбург

Касик**
Подарок потянул почти на 20 тысяч

Чем хороша ЛЕГО, можно ведь докупать постепенно, ЛЕГОВСКИЙ набор(не дупло) стоит "всего" примерно 7тыс, а дальше уже по потребностям и способностям(кошелька)!Сообщение было изменено пользователем 26-11-2008 в 17:27

Тема закрыта
Причина:
";