Подарки друзьям, родителям,родственникам?

автор
мама
Екатеринбург

Кто что будет дарить? Подкиньте варианты

мама
Екатеринбург

Я тоже вся в переживаниях: подарки дарить надо, а финансы поют романсы...

Екатеринбург

Ничего дарить не буду - считаю не надо покупать так. лишь бы чего-то купить и отвязаться уже. А на большее и чтобы от души - денег реально нет :(

мама
Екатеринбург

Свекрови сделаю семейное дерево уже программу скачала и составила, осталось только с печатью разобраться.
Сыну деньги отложила уже давно ( а че делать - он конкретно попросил у Деда мороза 2тыщи)
Мужу - секс :D
Маме,папе - не знаю еще...в гости приеду!!!
Подругам - коллажики фотошопные

мама
Екатеринбург

Ой, тоже проблема эти подарки. Как всегда денег нет.
Мы с рождением ребенка на все праздники друг друга дарим . Или просто спасибо дорогая, спасибо дорогой за сына.

мама
Екатеринбург

kashak
Поделитесь, пожалуйста,где программу скачали.Очень интересный подарок

присоединяюсь

мама
Екатеринбург

Вот думаю свекрови чайник заварочный подарить. Только красивый. Где такой можно найти, только конкретно, хочу съездить уже поискать.

мама
Екатеринбург

Лампа
коллажики фотошопные

а это сильно сложно и дорого?

мама
Екатеринбург

так интересно, в этой теме пишут все, у кого проблемы с финансами, а вот недавно была тема "Подарок маме на НГ", так там, видимо, все с деньгами:часы золотые, шубка, холодильник, фоторамка. :)

мама
Екатеринбург

А посоветуй, хочу мужу книгу подарить. У него небольшой бизнес свой, интересуется финансовыми вопросами, политикой и т.д. Вот посоветуйте хорошую книгу, интересную и легко читаемую. Буду премного благодарна.

бабушка
Екатеринбург

Сонька Ветер
лишь бы чего-то купить

это не нужно, а подарите своим, кроликов мяско с доставкой на дом. Спасибо скажут и точно сьедят.
или красивых новогодних веточек, точно настроение хорошее подарите.
Или ангелочков, я их сама очень люблю дарить.

мама
Екатеринбург

Я подруганкам брелков красявых набрала, мужу фоторамку цифровую дарить буду, дочке платье, родителям ещё не придумала чего дарить %)

мама
Самара

ViLina
мужу фоторамку цифровую дарить буду

а кто что еще мужьям собирается дарить? У меня с фантазией насчет подарков мужчинам туго

мама
Екатеринбург

маме деньги, племяннику тоже, доче- снегокат, мужу-мое хорошее поведение, обещала не пилить все праздники. остальным(друзьям-родственникам)ничего дарить не будем.

Екатеринбург

а я накупила маленьких суккулентиков и рассадила по плошкам, каждой семье родственников по плошке :) хочу еще украсить их песочком цветным и камушками :love:

Аноним 854

Что друзьям дарить не знаю, чтобы не дорого вышло, но мило. Сувениры с коровами уже надоели

просто посетитель
Екатеринбург

Милые дамы, а вы дарите своим мужьям и любимым предметы нижнего белья? И как вы относитесь к таким подаркам?

мама
Екатеринбург

А мы с дочей подарки делаем совими руками. Самый лучший это пиалы расписанные собственно ручно акриловыми красками. Всме бабушки дедушки поливаются кипяточками. :P

просто посетитель
Екатеринбург

Zetochka
а кто что еще мужьям собирается дарить?

Мужьям можно подарить Вай-фай точку (мой счастлив, ноут и в туалет, и в кровать и обедает "в интернете"), или модем беспроводной, или мышаку какую-нить моднявую (своему купила радиомышку там фертипертозную которую он хотел, но все жлобил на себя денюхи), ну или машинку на радиоуправлении.

хочу стать мамой
Псков

да вообще без понятия, до НГ 2 недели, а мыслей никаких, а уж про финансы и не говорю %)

мама
Екатеринбург

Мы дочке дарим зайца плюшевого со встроенным MP3 плеером - видела тут где-то в темке девушка рассказывала, нашла в Яндексе по "плюшевые зайки mp3". Зайка рассказывает сказки - качество звучания отличное. Сама бы от такого подарка не отказалась - залить туда любимые песни и обниматься по ночам

Сыну купили радиоуправляемый вертолет - пока что играет муж :D думаю надо покупать второй - будут соревноваться

Мужу дарю штуку такую не помню как называется ну туда можно и стационарный комп подключить к интернету, и ноут через wi-fi. Тоже вот думаю теперь из туалета будет трудно выгнать :D

Маме шкатулку красивую дарим - она такие вещи любит.

Интересно, а что мне подарят??? %)

хочу стать мамой
Москва

Нашла в инете чудесный сайт с подарками, с доставкой.
Картины, салфетки и календари из гобелена gobelenka.ru

Вчера выбрала всем подарки))) и себе любимой :) а сегодня жду) должны привезти.
там здорово. Календари тканные, символ года всетаки :)

Тема закрыта
Причина:
";