Просто интересно: а есть здесь те, кто нарядным новогодним платьям для девочек предпочитает не менее нарядные новогодние костюмчики?

автор
мама
Екатеринбург

Брючные :) У меня, к сожалению, нет хороших фоток, где можно было бы это рассмотреть. Но считаю, что платье нужно уметь носить, совсем маленькие девочки не всегда это умеют. С костюмами всё проще.

  1. Вот здесь нам годик. Ну какое, нафехъ, платье %) Мы и кустюм-то уделали до неузнаваемости.Сообщение было изменено пользователем 28-11-2008 в 14:22
автор
мама
Екатеринбург

Девочка в голубой блузочке :)

автор
мама
Екатеринбург

На "Лунтике"

автор
мама
Екатеринбург

Морячка :)

Думаю, хватит :) Жду нарядных "неплатьевых" хвастов :)

мама
Екатеринбург

В годик все понятно, просто не удобно им еще в платьях, а вот годика через два, а то и три, бес платья никуда.

мама
Первоуральск

У подруге дочке 3 с половиной, платья носить ваааще не любит. Абожает брюки и шорты.

автор
мама
Екатеринбург

Fanya бес платья никуда.

Пусть сначала сама попросит :)

мама
Екатеринбург

Grizabella
IMG_3269.JPG (494.9 Kb)

О, в Апельсине :love:

мама
Екатеринбург

Grizabella
Пусть сначала сама попросит

Мы уже попросили, хотя "в быту" предпочитаем

Mashik
брюки и шорты , но вот на праздники как-то проникаемся моментом и наряжаемся в бальные платья.

Екатеринбург

Кроме как "на выход" платье в таком возрасте и не надеть. Поэтому хоть несколько раз в год ряжу в платья (до сих пор было дело 2 раза :D ). В остальное время - брюки, бриджи, шорты...

автор
мама
Екатеринбург

Морозко О, в Апельсине

Да, мы там двухгодовастие отмечали :)

LV (Volna) проникаемся моментом и наряжаемся в бальные платья

Мы чё-то проникаемся моментом и начинаем на ушах стоять %) Фотка с "Лунтика" - маська пытается стырить шарик с лотка, но там всё предусмотрено :D

автор
мама
Екатеринбург

Машерочка Поэтому хоть несколько раз в год ряжу в платья

В садик и в платьях ходим нормально, но там они соостветствующие, не нарядные.

просто посетитель
Екатеринбург

ну мы в годик тоже штаники носили, но на ДР в год, платье было, а щас на праздник она платье попросила длинное и пышное, но нам уже 3,3 г. вот в штанцах

просто посетитель
Екатеринбург

Не платье:) Но с юбкой...

мама
Екатеринбург

Танита

костюм1.JPG

такА мадам

просто посетитель
Екатеринбург

:D И здесь мы 13е:D

просто посетитель
Екатеринбург

NaДюшka
такА мадам

ага, наряжаться она любит

мама
Екатеринбург

Ну то, что вы Морячка назвали - миленький пеликановский костюмчик, конечно, но как бы вот не новогодний, имхо))))
Я своей такой же покупала - в Турцию, на пляж ходить :)
У нас был брючный костюмчик нарядный из бархата, на новый год обыграли его как костюм мотылька :)

автор
мама
Екатеринбург

Bersenusha Ну то, что вы Морячка назвали - миленький пеликановский костюмчик, конечно, но как бы вот не новогодний, имхо))))

Он и не претендует :) Надевали на домашнее празднование дня рождения, потом носили летом. Купила бы, наверное, что-нибудь нарядное в этом стиле, но пока не видела. Просто тут фотки более-менее удачные, у меня почему-то нет времени фоткать ребёнка на праздниках и выходных мероприятиях :D

Танита костюм1.JPG

Красивый костюмчик, в таком и платья не надо :)

просто посетитель
Екатеринбург

Grizabella
Красивый костюмчик, в таком и платья не надо

ну это тоже как бы не новогодний, я думаю если бы брючный костюм на НГ делала, то действительно

Bersenusha
нарядный из бархата

, ну или что то из атласа того же,

мама
Екатеринбург

Мне очень понравилась дама в черном на Лунтике.
А вот наш костюм на день рождение.

автор
мама
Екатеринбург

naza Мне очень понравилась дама в черном на Лунтике

Если это наша маська, то она в тёмно-синем :)

naza А вот наш костюм на день рождение

С леггинсами у нас костюм тоже есть, мы решили, что это будет костюм балерины на НГ :) Потому что коллекция называлась "Балеринки" или типа того.

Тема закрыта
Причина:
";