Где найти сладкий подарок?

автор
мама
Москва

Вот озадачили на работе купить детям подарок от 700 до 1000 рублей, в Сладко самый опупенный подарок за 500...маловато будет!
Киньте ссылками сладкими плиз! Оплата по безналу только, количество почти оптом 17 штук :D

просто посетитель
Екатеринбург

конфетный двор

автор
мама
Москва

irina80
конфетный двор

посмотрела, там только статую шоколадные

просто посетитель
Екатеринбург

Daniila.kom
в метро

Daniila.kom
по поваду безнала

есть. надо приехать, отобрать товар. потом на него выпишут счет и корзину зарезервируют. чсте платите и приезжаете.
хлопотно но можно. еще надо реквизиты свои везти и какое то письмо помоему писали... не помню

автор
мама
Москва

Таганай
какое то письмо помоему писали... не помню

%)

мама
Екатеринбург

посмотрите там много подарков

мама
Екатеринбург
автор
мама
Москва

мама
Екатеринбург

ну что автор нашли подарок?

Екатеринбург

Мегамарт всегда принимал безнал в разумных пределах, в отличие от Метро, где хотят 25000, не меньше...

хочу стать мамой
Екатеринбург

ооо, насмотрелася я на подарочки на сайте....ням-няяям :(

Екатеринбург

Тоже захотелось конфетку из мягких подарков :)

бабушка
Екатеринбург

ПРО СЛАДКИЕ ПОДАРКИ ДЛЯ МАЛЫШЕЙ - ПРИСОВЕТУЮ: Дед Мороз форма, а в нем малюсенькие яички - от Киндер сюрприза такие есть.....
Т.к. малышам много сладкого нельзя мы своему выдавали с этим Д.Морозом по 1-2 яичка - забавно и радостно было малышу.... В том году купили одного такого и так малышу понравилось. но они быстро исчезли....
А вот буквально 2-3 дня назад зашли в Атлант за продуктами вместе с малышом и он там САМ УЗРЕЛ этого Д.Мороза с яичками - схватил его и всю дорогу твердил -ЭТО Я ЕГО НАШЕЛ!!!!!! я говорю что Д.М. даст тебе только 1 яичко киндеренка. а малыш в ответ ПУСТЬ 2 даст!!!!!
Советую прикупить такого Д.М.. но стоит он не совсем даром - 230-240 руб где-то.....

мама
Екатеринбург

если кого-то заинтересовали подарки от Короля Сластен---напишите в личку!Будет дешевле! ;)

Тема закрыта
Причина:
";