Помогите с идеей подарка!!!!

мама
Екатеринбург

Уже голова опухла %) о всех этих мыслей о подарках.... Ну ничего оригинального в голову не лезет. "Исколесила"пол интернета....идей ноль. Надо, чтобы именно своими руками и чтоб можно было как нить использовать эту вещь, а не тупо чтоб она пыль собирала на полке(здесь ничего не имею против, но мне это все приелось дальше некуда). На прошлый н/г мужу шила халатик, доче пижаму.
Поделитесь пожалуйста идеями, картинками,... и т.д. Своей фантазии почему то не хватает :( ,а так хочется, сделать приятное для любимых.

мама
Екатеринбург

Такое ощущение что меня здесь даже не видно :(
Люди отзовитесь ... Я понимаю, что подобных вопросов и тем была уже не одна, но .... все таки...прошу вашей помощи в решении данного вопроса. ;)

мама
Екатеринбург

Да что же это.... :( Ну неужели никто ничего не делает своими руками для родных и любимых???????????????????????
Почему никто не хочет поделиться идеями???
Или всем уже просто надоело это обсуждать?? :(

мама
Екатеринбург

Теперь доче сшейте халатик, а мужу пижаму :) Шучу конечно. С дочей несложно. Сшейте что-нибудь из одежды. С мужем сложней. Вязать умеете?

мама
Екатеринбург

vavelka
Вязать умеете?

Нет, вязать я не умею. А вот что сшить ему.....вот в чем вопрос? Спать он в одежде не может, что то на выход я сшить врядли смогу(он абы что не оденет сейчас)....чехлы в машину.... но как?как измерять без него, как кроить? А что ему еще можно сшить? Может даже в ту же машину?

мама
Екатеринбург

Танипусичка
На прошлый н/г мужу шила халатик, доче пижаму.

У вас есть умение шить? это класно!!!
может прикольные тапочки для халатика и пижамы?

просто посетитель
Екатеринбург

Ultraмама
может прикольные тапочки для халатика и пижамы?

можно комплекты после ванны (халат, полотенце, тапки)
может какие-то домашние комплекты (брюки+толстовка)
доче можно - на стену, или на дверь - такую штучку с множеством карманов для всяких мелочей.
кстати, размеры и выкройки чехлов на машину , в зависимости от марки - можно найти в инете - недавно где-то тут ссылка мелькала.

мама
Екатеринбург

а попробовать выведать, чего они-то хотят в подарок?

Екатеринбург

irina80
на стену, или на дверь - такую штучку с множеством карманов для всяких мелочей.

хорошая идея! дочке можно нашить для кукол постельное или одежку или сумочку или кенгуру для куклы и т.п.

мужу шорты-трусы можно для дома. только ткань прикольную подобрать. :D эротичную. ;)

мама
Екатеринбург

а дочке сколько лет?

мама
Екатеринбург

Cranberry
а дочке сколько лет?

2года 7месяцев

Tony-n
а попробовать выведать, чего они-то хотят в подарок?

пробовала.... не колется

просто посетитель
Екатеринбург

Как вариант: сшейте кому-нибудь на заказ за денежку тот же халатик для ребенка, а на денежки купите подарочки...

Тема закрыта
Причина:
";