Как вы на счет костюма Божьей коровки для мальчика?

автор
мама
Екатеринбург

Сынуле 2года. В ШР праздник предстоит. Думала, какой бы ему костюм смастерить, да такой, чтобы не встречался на каждом втором ребенке. Вот пришла в голову идея с костюмом Божьей коровки (да и год корово-быковский идет). Но только засомневалась, насколько этот костюм "девчачий" будет? Что еще можно мальчику маленькому сшить?

мама
Москва

канешь девчачий....
мне бы папа наш не позволил...

мама
Екатеринбург

я тоже о нем думала, но решила пчелёнка сшить :)
все таки как то ассоциируется с девочкой, хотя так то можно ведь шортики черные и водолазку а крылышки сделать красные в крупный горох :)

автор
мама
Екатеринбург

Я сама вариант костюма такого на мальчика видела, мне понравился, но потом решила подумать...

мама
Екатеринбург

а мне кажется, что этот костюм подойдет всем. и мальчику будет хорошо :)

Екатеринбург

сделайте просто жука. или колорадского жука. :D

автор
мама
Екатеринбург

дама в зеленом платье
колорадского жука

мама
Москва

Crisby
чтобы не встречался на каждом втором ребенке

надо сам костюм сделать классным, даже обычного персонажа можно сделать эфектным, надо только подумать и приложить немного фантазии :)

мама
Екатеринбург

а по-моему в вас предрассудки говорят) мне кажется костюм божьей коровки унисекс

мама
Москва

дама в зеленом платье
олорадского жука. :D

:D

мама
Екатеринбург

А мой получился довольно славным маленьким - всем понравился, а дед мороз нас так и называл божий коров. Нам было 1,5 г. Фотки к сожалению нет, у нас была шапочка- маска божьей коровки( такую видела в магазинах), накидка, красная кофточка, черные штанишки и черные туфли. Если надо могу костюм сфоткать.

мама
Екатеринбург

Вчера видела кучу шапок для костюма

Crisby
костюма Божьей коровки

в Атланте на Ботанике

просто посетитель
Екатеринбург

Читая темку подумала,яа чем костюм божьей коровки для мальчика отличаецо от костюма божьей коровки для девочки?? %O

просто посетитель
Санкт-Петербург

мой в полтора года был шмэлом... :D и был хорош чрезвычайно..Сообщение было изменено пользователем 03-12-2008 в 01:42

мама
Екатеринбург

да ну, насекомых любых не перевариваю.Лушче уж пушистик какой нибудь-мышонок, котенок и т.д.

Тема закрыта
Причина:
";