Новогодние каникулы в великом устюге

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Привет. Хотим с дочкой поехать в Великий Устюг на новогодние каникулы . папа с нами ехать не хочет. одним как то скучно. ребёнку будет скучно. Кто хочет поехать . отзовитесь. правда дорого . на двоих на 4 дня 25 000 где то

мама
Екатеринбург

ларик
на двоих на 4 дня 25 000 где то

что так дорого, у нас класс едет за 9000 ребенок

Екатеринбург

А где узнавали? С какой фирмой? А то мысль зреет, но еще не оформилась. Хочется конкретики. :)

Екатеринбург

Мы тоже с классом едем! Детский в 8000тыс выходит, взрослый в 10000. В Устюге нет сервиса на 25000, там же совок, чет турфирма загнула по-моему

Екатеринбург

http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=78164
Я после прочтения вот этой темы загорелась

Екатеринбург

ларик

Привет, думаю дорогова-то вы отдали ;) Мы едем 02.01 (трое: я, и подруга с дочкой)
Так что присоеденяйтесь и поедем Ю-мамой в В.Устюг ;) ;)Сообщение было изменено пользователем 02-12-2008 в 23:03

Екатеринбург

девочки а загран.паспотра туда нужны? простите за глупый вопрос..

мама
Екатеринбург

ЗвезДочка
девочки а загран.паспотра туда нужны?

неть...

тоже хочууу! но нам рановато(((

Екатеринбург

Камилла
неть...

серъезно?? а где он находится? конкретнее?

мама
Екатеринбург

ЗвезДочка

Великий Устюг -

районный центр в Вологодской области, один из самых интересных городов Русского Севера. За последние несколько лет практически полностью утратил обаяние маленького уездного городка в результате широкой рекламы в СМИ. Тем не менее, обилие и разнообразие культурных ценностей более чем оправдывает визит в этот город.
Как добраться

Из Москвы и Санкт-Петербурга поездами до станции Ядриха (направление на Воркуту, Сыктывкар, Котлас) и далее автобусом до города. Подробности можно узнать здесь.
Общая информация

Великий Устюг, определенно, самый большой из "малых" городов Севера - в настоящее время в нем проживает около 36 тысяч жителей. Город расположен примерно в 450 километрах от Вологды на северо-восток, в одном из самых удаленных углов Вологодской области вблизи ее границы с Архангельской и Кировской областями. Райцентр. Имеет статус города-заповедника. Великий Устюг вытянут вдоль левого берега реки Сухоны чуть выше места ее слияния с рекой Юг. Факт слияния двух рек нашел отражение как в названии города - Усть-Юг, так и в его гербе. Союз двух рек имеет уже новое название - Северная Двина.

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

скорее всего через Аркаим тревел . но сейчас уже возникла мысль поехать просто дикарями и поселится в какой нибудь там гостинице

Тема закрыта
Причина:
";