как детя нарядить?

автор
мама
Челябинск

Теряюсь в догадках, какой костюм бы ребеку сделать на НГ. Подскажите... может, у кого-нить есть фотки с прошлых лет красивых и оригинальных костюмов? Хотелось бы что-нибудь оригинальное, красивое и по возрасту. Нам 2 года, девочка. Елка будет 28, а еще даже ничего не придумано... В прошлом году была тигренком, было прикольно, взяли первое место! Костюм был очень по возрасту, такой непосредственный карапуз-тигренок с белым пузиком... Всем оч понравилось... А в этом году уже голову сломала, а придумать ничего так и не смогла...
Кем ваши детки были? кем будут?

автор
мама
Челябинск

:(

мама
Екатеринбург

Моя вот балериной хочет быть :D В предыдущем топике наша юбка - подобие балеринкиной :D
Может бабочку, крылья большие сами сделаете...

мама
Екатеринбург

А еще, наверное, можно быть пчелкой...

будущая мама
Екатеринбург

U-mi
А еще, наверное, можно быть пчелкой... Я тоже доче платье пчелки шью :)

автор
мама
Челябинск

Я вот про пчелку тоже думаю теперь...

автор
мама
Челябинск

А балериной еще рано нам быть...

мама
Екатеринбург

Avina
А балериной еще рано нам быть...

У всех по-разному :D Моя признает только всяких принцесс и вот теперь балерин :) В прошлом году принцесской была, а я вообще хотела из нее забавную жужу сделать :D

мама
Екатеринбург

Мне кажется для девочек масса вриантов, фея, балерина, пчелка, принцесса - это самые простые, ёлочка, можно взять героиню какого-нибудь любимого мультика или сказки и сшить костюм как у неё, русалочка, царевна-лебедь, снежинка, лисичка, белочка... много всего можно выдумать. Вот с мальчиком сложнее, я ничего не могу придумать кроме пирата, мушкетёра и всяких зайчиков, медвежат и чебурашек. Посмотрите вот этот сайт, может там найдёте идейку. :) http://www.solnet.ee/gallery/katalog.html

мама
Екатеринбург

Мне так понравился костюмчик гусеницы для совсем маленькой ляли, что я не могу не выложить фотку. :D Просто посмотреть поумиляться. :)

мама
Екатеринбург

Tanchez
ng150.jpg

Класс!

мама
Екатеринбург

девочки а может кто-нибудь швею хорошую подскажет? покажите ваши варианты!

мама
Екатеринбург

Tanchez
Мне так понравился костюмчик гусеницы для совсем маленькой ляли, что я не могу не выложить фотку. Просто посмотреть поумиляться.

Здорово! Кстати, можно и побольше человечка так нарядить :)
А мы, чую, в платье нарядном пойдем просто... Моей тоже 2 года.

мама
Екатеринбург

Я тоже чую, нарядный костюм сошью и всё, брючки, жилеточка и белая рубашка с бабочкой. Что-то мне не хочется видеть сыночка зверьком. :DСообщение было изменено пользователем 07-12-2008 в 00:48

мать Чемпионов
Екатеринбург

Avina
Кем ваши детки были?

была Русалочкой в прошлом году.

Avina
кем будут?

в этом наряжу её в коричневое, будет................

мама
Екатеринбург

Моей явно понравилось быть зверёнком, костюмчик лисички я купила по наитию. Мне, канешна, больше нравятся принцессы и феи всякие :) Но дочка пока не очень понимает в них.

мама
Екатеринбург

красавица была Русалочкой в прошлом году

А как вы проблему хвоста решали? Я думаю, когда-нибудь до этого костюма мы доберёмся, но юбочку-"рыбку" нам пока рано. Еще Дюймовочку хочу, Мальвину - когда-нибудь ;)

мама
Екатеринбург

Чебуратор )))))))))))

просто посетитель
Екатеринбург

в прошлом году были белочкой, лисичкой и просто в платье

просто посетитель
Екатеринбург

и вот белка. PS: лисичку могу продать

мама
Москва

посмотрите тут - 69 костюмов:) это фотки с прошлогоднего конкурса костюмов
http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=9622869

Тема закрыта
Причина:
";