с новым годом

Екатеринбург

не удержалась и сфотола сегодня клумбу на улице... С новым годом, друзья, с новым годом!

Екатеринбург

:D :D :D :D
вот такой у нас зеленый Новый год ;)

хочу стать мамой
Екатеринбург

:D Интересно, каким образом ледовый городок сделают, или из фанеры горки + атракционы

мама
Екатеринбург

СолнечнаяОля
Интересно, каким образом ледовый городок сделают, или из фанеры горки + атракционы

тк уже елку поставили.
а вобще не первый год так. Глядишь скоро завалит :D

хочу стать мамой
Екатеринбург

Лампа
Глядишь скоро завалит

аха, вот начнут люди резину обратно на летнюю менять (ну кто уже поменял конечно) :D и сразу завалитСообщение было изменено пользователем 09-12-2008 в 12:59

мама
Екатеринбург

Скоро пальмы вырастут:) Купаться поедем:)

мама
Екатеринбург

СолнечнаяОля
Интересно, каким образом ледовый городок сделают, или из фанеры горки + атракционы

муж по радио слышал....вчера рассказал..так как я тоже спросила..этот же вопрос..
сказали..что лед стали заготавливать еще в феврале сего года..в камерах каких то..и что городок будет
вот только если пойдет дождь то все конец...убыток будет море у них...а если дождя не будет то типо все путем :)Сообщение было изменено пользователем 09-12-2008 в 13:01

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аssiya
Скоро пальмы вырастут

;) главное чтоб крокодилы не забегали

мама
Екатеринбург

синоптики в очередной раз пообещали снег, уже в конце этой недели. выпавший снег до весны уже не растает. будем надеяться. :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Облепиха
синоптики в очередной раз пообещали снег

:D наши синоптики почти всегда обещают то, чего все ждут, иногда у них даже получается :D

мама
Екатеринбург

:D :D
Вот до чего дошли!!!
:D
скоро снег и не увидим, а жаль :(

Тема закрыта
Причина:
";