ищу ламу - мягкую игрушку - продолжение - мягкие игрухи в Екб

мама
Екатеринбург

как обычно, доча задала задачу. Деду морозу заказаны: дом (абсолютно определенный) и лама - мама (мягкая игрушка, лама женственного вида :D ). обычно мы с дочей обыскиваем магазы под каким -инбудь предлогом, потом пока ее отвлекают продавцы, я оплачиваю покупку, муж вечером забирает и прячет в необъятном багажнике своего ахтомобиля. но в этот раз дочь заболела - объезд магазов отменяется, поэтому прошу помощи. дом (картинка 1) - пока надеемся на Элти Кудиц, позвонят на этой неделе, смогут ли они доставить до НГ. а вот лама . в соседних магазах друзья по прогулкам посмотрели - нету вооббще никаких. нашла в инете подходящую (картинка 2). может кто где видел? особо интересует Дирижаббль, там вроде был магаз с кучей мягких игрух?

Сообщение было изменено пользователем 09-12-2008 в 23:27Сообщение было изменено пользователем 14-12-2008 в 14:24

мама
Екатеринбург

в оптовую фирму гляньте через яндекс....

мама
Екатеринбург

Ultraмама
в оптовую фирму гляньте через яндекс....

нема, была ужо

мама
Екатеринбург

а картинку от куда взяли?
из москвы закажите, придет через недели 2... к новому году успеет....

мама
Екатеринбург

я у вас в личке посмотрела, что дочка старше моей на 3 мес....
нафиг ей эта лама???
мы тоже мне начали вчера перечесления (предварительные) , что хочет, чтоб подарил Дед мороз....

мама
Екатеринбург

Дом такой видела в "Атланте", на Уральской. Стоит около 4 тыщ.

мама
Екатеринбург

http://www.dyadyadima.ru/katalog/products/detskie-tovary/mjagkaja-igrushka/lamy/lama-38-sm вот сдесь закажите питер, +250-350руб доставка выдет....

мама
Екатеринбург

такой же домик видела в атланте на учителей. с месяц назад.
про ламу ниче не скажу, не интересовалась мягкими игрушками.

мама
Екатеринбург

о интернет заработал %)

Ultraмама
а картинку от куда взяли?

в инет магазине, хотела заказать - да магазин временно не работает.

Ultraмама
нафиг ей эта лама???

у нас дома филиал мультика про Диего. читай - филиал зоопарка с экзотическими животными. и именно в виде мягких игрух. ну нравится ей... %) часами может играть. мне тож нравится, наконец то переключилась с пауков - жуков - змей.

Ultraмама
мы тоже мне начали вчера перечесления (предварительные) , что хочет, чтоб подарил Дед мороз....

у нас все по взрослому, написала письмо, вечером может выложу(если инет будет работать). письмо короткое *така как писменность пока страдает), но с подробными комментами

Ultraмама
из москвы закажите, придет через недели 2... к новому году успеет....

искала на сайтах, там на большинстве или с регионами не работают в связи с больлшим кол-ом заказов перед НГ, или доставка через почту России, а это никакой гарантии, что придет до НГ . поэтому и хочу попытаться найти в реале.

Ultraмама
вот сдесь закажите

спасибб, позвонила им - говорят до НГ не гарантируем доставку :(

Putinceva
Дом такой видела в "Атланте", на Уральской.

можно точный адрес явки.

Katie
такой же домик видела в атланте на учителей. с месяц назад.

и у вас тож. если Элти Гудиц откажет, то туда папу зашлю, но ему нужон точныый адрес :D
люди, ну кито в Дирижаббле надавно был - не видали?

мама
Екатеринбург

усе. с домом вопрос решили. ура элти кудиц!
вопрос про ламу остается. люди... ну хто нибудь в магазы ходить?

самомама
Екатеринбург

поздравляю с домиком )
э то ж не совсем то, "как у Ани" )) или уболтали ребенка на такой? )

про ламу - не знаю. точно видела, но не помню, где и когда.. может, просто тупо поехать в дм в карнавале или в меге?..

мама
Екатеринбург

Неждана
э то ж не совсем то, "как у Ани" )) или уболтали ребенка на такой? )

точно такой вот ссылка http://www.detsad.com/catalogue/?item=1129 завтра оплачиваем

Неждана
может, просто тупо поехать в дм в карнавале или в меге?..

в этом то и фишка, что прочсто поехать не могу - доча заболела и до НГ в длюдные места соваться не будем. а нашему папе надо четкое ЦУ выдать: магазин, полка, цвет, размер. ну такой он у нас, тем более конец года, на работе вешалка у него.Сообщение было изменено пользователем 09-12-2008 в 20:40

мама
Москва

мамаСа (vipera berus)
ну кито в Дирижаббле надавно был - не видали?

ламу не видела :( Лошадь какая-то стояла здоровая.

мама
Екатеринбург

Касик**
ламу не видела Лошадь какая-то стояла здоровая.

начинаю подвывать, просто у мужа в выхи встреча около Дирижабля, он сможет туда заехать :(

мама
Екатеринбург

апну ка я темку, вдруг хто нибудь из новоприбывших видел ламу в продаже :(

самомама
Екатеринбург

так ты тему переименуй, может? )

про домик - класс. поздравляю ) я-то думала, ты про тот, который 27 тыщ стоит ))) тот - моя личная мечта ))

мама
Екатеринбург

Неждана
я-то думала, ты про тот, который 27 тыщ стоит ))) тот - моя личная мечта ))

ну ты загнула :D на такое мы не способны при всей любви к дочери :D :D :D да и ставить его некуда. хотя тож мечта - может ,когда дом отстроим и если дочь к этому времени лет до 17 не вырастет .... :D

Неждана
так ты тему переименуй, может?

как? типа ищу ламу - мягкую игрушку?

самомама
Екатеринбург

ну, типа да... чтоб конкретнее было...
я завтра здесь погляжу в магазах. купила же красную малую панду здесь, вдруг лама есть ))

а я по тому дому помираю )) хотя трезво понимаю, что на эти деньги можно настоящий дом построить ))) если без особых претензий )

мама
Екатеринбург

Неждана
я завтра здесь погляжу в магазах

спасиб

Неждана
ну, типа да... чтоб конкретнее было...

ща переименую

самомама
Екатеринбург

слушай, дикая мысль. знаешь, сеть магазинов "азиатский трикотаж".. блин.. "восточная шерсть"... из головы вылетело! ну, там натуральные типа шерстяные и трикотажные одежки продают. монгольские, еще какие-то... во многих центрах их отделы есть. там вроде видела ламу. или с верблюдом путаю. хотя все равно без толку, это не точное указание, которое вам нужно (

зато тему апну хоть )

мама
Екатеринбург

Неждана
"азиатский трикотаж".. блин.. "восточная шерсть"...

экзотический трикотаж. и там верблюды. и не продаются. ужо заходила

просто посетитель
Екатеринбург

мамаСа (vipera berus)
Putinceva
Дом такой видела в "Атланте", на Уральской.
можно точный адрес явки.
Katie
такой же домик видела в атланте на учителей. с месяц назад.
и у вас тож. если Элти Гудиц откажет, то туда папу зашлю, но ему нужон точныый адрес

Это один и тот же магазин. Угол уральской-Учителей. Адрес точый! :)

мама
Екатеринбург

Дождинка

усе с домиком разорались осталась лама

мама
Екатеринбург

эээх, апну да спать пойду. может, кто из полуношников в магазах видел ламу...

мама
Екатеринбург

вчера нихто мне не помог - могет сегодня кто спасет Деда Мороза? Хто нибудь видел мягкую игрушку Ламу в продаже в реале в Екб?
вообщем ап.

самомама
Екатеринбург

у нас не нашла. мне кажется, тебе в москве-питере надо знакомых поднимать. ) и чтобы через авиа передать как-нить.

Тема закрыта
Причина:
";