Новогодний костюм для годовастика

автор
мама
Ревда

Дорогие мамочки!
Поделитесь, пожалуйста, своим опытом и фантазией! Кто и как наряжал (или собирается) своего годовалого детеныша на его первый Новый год? :)

будущая мама
Екатеринбург
автор
мама
Ревда

KitKat
Я сама шила костюм поросёнка

Да это и сейчас неплохая идея!!!

мама
Екатеринбург

дочка у меня пчелкой когда-то была:) я ей даже жало на попу под юбку пришила:)). ей чуть меньше года было, ходила мало, в основном ползала..сделала бодик с полосочками, оборочку типо юбочки на попе(спецом юбку целиком не делала, ползать неудобно)..ну мальчику можно без оборочки ;) и жало:)). ну и крылышки из прозрачной пленки:) жалко фотки вместе с винтом пропали :( , не показать..мелкого после долгих раздумьев сделаю пиратом!:)

будущая мама
Екатеринбург

А я как раз сейчас платьишко пчелки шью, ЛиВень, а из чего вы "жалко" делали?

будущая мама
Екатеринбург

Svistulya

Можно и не мышонка связать, а какого-нибудь другого зверька - главное что-бы пяточки с пальчиками были - такие смешные :) Хотя на годик наверное уже такой наряд не пойдет - неудобно ходить будет...

мама
Екатеринбург

на месте ээ крепления жала как раз черная полосочка была:)). из желтой ткани конусик, сначала хотела набить, потом не стала-показалось, сидеть мелочи неудобно буит:). у нас жало, оно же шило :D было секретное, мы его не всем показывали :DСообщение было изменено пользователем 09-12-2008 в 23:08

мама
Верхняя Пышма

у нас на годик был зайчик, шапочка с ушками и глазкам(шили сами)и хвостик, белая футболка,белые колготки, светло-зеленые шортики, на шортики пришила хвостик из ваты, но в процессе прыганья-беганья и т.п., он отпал :)

мама
Екатеринбург

мой годовастик будет пчелкой :)
костюмчик сшила сама ;)

мама
Екатеринбург

Сегодня померила костюмчик на сыне и сфоткала :) (правда еще с фотика на комп не перекинула ;) )

Екатеринбург

Я своего сынулю одевала в костюм медвежонка, комбинезон, пинетки и шапочка, очень симпатичный был!!!

Тема закрыта
Причина:
";