А что мамы просят у деда Мороза?

VVK
автор
просто посетитель
Екатеринбург

вот собственно и весь вопрос....(дед Мороз у меня в семье муж -а ост. члены семьи не в счёт)- прошу Велотренажёр,графический планшет и проффессиональную фотокамеру-много? неа ибо денюха :)

просто посетитель
Екатеринбург

:D :D

VladimNika(БРИЗ) в Бане

просто посетитель
Екатеринбург

я у своего деда мороза ничего не прошу,боюсь,уже два подарка на всю жись,больше нам нинада пока,а так прошу ноут у него :D

мама
Екатеринбург

Я что-то тоже ничего не прошу.... Знаю, что то, что хочу, все равно не подарит.

мама
Екатеринбург

VladimNika(БРИЗ) в Бане
неа ибо денюха

VladimNika(БРИЗ) в Бане
Велотренажёр,графический планшет и проффессиональную фотокамеру

это вы вычеркнули из списка небюджетные подарки?:D

бабушка
Екатеринбург

VladimNika(БРИЗ) в Бане

Ирин,а настоящему закажи,чтоб тебя хоть следущий год не банили :D А муж все остальное пусть дарит :)

Екатеринбург

я у своего Деда Мороза никак не собирусь что-нить попросить. Т.к. сесть и мозги собрать в кучу некогда. А хотца много чего... :) И не днюха у меня, просто я жадина. :D

просто посетитель
Екатеринбург

А я скромненько прошу - коньки!
Но, думаю, что от себя еще что-нибудь подарит.

мама
Екатеринбург

мне еще летом ДМ обещал подарить сотик, взамен утерянного детем.

просто посетитель
Екатеринбург

Я попросила котенка.
Он уже растет в Уфе, аванс за подарок уже заплачен, в НГ каникулы поедем забирать его.
Ждет его уже конечно вся семья, причем муж даже больше меня уже, ну и ребенок конечно тоже, так что я подарок как бы для всей семьи заказала получается, но так как по цене очень не дешевый получился подарок, поэтому решила этим и ограничится:) Хотя своим конечно еще что-нибудь дарить буду.
Котенок понятно что породистый - киска бурма.Сообщение было изменено пользователем 10-12-2008 в 11:05

Екатеринбург

А я нитку жемчужную хочу в довесок к котенку, на которого муж ни в какую не соглашается((( Но надеюсь, согласится. Сфинкса хочу и уже родились котята)))

мама
Екатеринбург

а я ничего не прошу... вроде все что нужно есть....вроде и надо попросить, но незнаю, что?

мама
Екатеринбург

Хочу винчестер съемный на 560 Гигов
но денех нет поэтому отложиться мая "память"

Екатеринбург

а я попросила кресло мешок. а дед мороз ответил, что нашел подарок получше. :D что не знаю. де\д мороз ходит загадочный, не колется и от лести не тает. теперь мучаться еще 21 день

мама
Екатеринбург

ряженка
я ничего не прошу...

, а смысл?

мама
Екатеринбург

Ultraмама

, а смысл?

в том то и дело итак все покупает... но, вот хочу, чтоб сам догадался и просто придумал что то романтичное чтоли, незабываемое... хочу чтоб праздники весело прошли. вот.

мама
Екатеринбург

А я не знаю пока о чем попросить ДМ. Но просить буду много

VladimNika(БРИЗ) в Бане
ибо денюха

;)

мама
Екатеринбург

А я попросила всегда со мной быть :P
и лялечку махонькую через 4 годика :love:
Большего для счастья и не надо :heart:

мама
Екатеринбург

ряженка
в том то и дело итак все покупает...

ряженка
но, вот хочу, чтоб сам догадался и просто придумал что то романтичное чтоли, незабываемое...

,
и так на все праздники....

Екатеринбург

А меня ДМ (который муж) второй год игнорирует :( , Видимо считает, что все есть. Правды в прошлый НГ ДМ подарил полосатый тест на беременность :heart:
А в этом году, видимо под елкой тож ничего не найду

VladimNika(БРИЗ) в Бане
неа ибо денюха Сообщение было изменено пользователем 10-12-2008 в 12:23

мама
Екатеринбург

я не знаю чего и просить... все что хочу - он с выбором не справится... да и ему чего тоже не знаю подарить

мама
Екатеринбург

СаЮля
тоже не знаю подарить

вот тоже незнаю с какой стороны начать-)))
дорогой подарок, думаю вместе надо покупать, а вот сюрпризный не придумала....

мама
Екатеринбург

вчера Деду морозу рисовала рисунок..т.к. сама не знаюкак это выглядит....заказала цепочку с кулоном из топаза...
када ДМ принял рисунок..я посмела еще подарки попросить :D
посудомойку и телефон....
дМ сказал чтоб я ему ссылки отправила по аське :D
А где мне их взять ..яж сама незнаю что именно хочу

Екатеринбург

А есть на форуме еще кто-нибудь, кроме меня, искренне считающий, что книга - лучший подарок (на любой праздник)?!

мама
Екатеринбург

VladimNika(БРИЗ) в Бане
фотокамеру

полупрофессиональную ;), уже даже подарили

Тема закрыта
Причина:
";