украшения на окна где купить?

автор
мама
Екатеринбург

В садике нужно окна украсить к новому году, видела на витринах магазинов висят такие наклейки (из силикона, наверное), прозрачные или цветные, больших размеров, они приклеиваются прямо на стекло. Ктонибудь видел, где такие продают? :)Сообщение было изменено модератором 11-12-2008 в 20:28

самомама
Екатеринбург

декоретто на юполли, например )

мама
Екатеринбург
папа
Екатеринбург

Съездите в Карнавал, там на нулевом этаже магаиз есть, Леонардо чтоли называеться, там куча всяких таких штук к НГ.. всяких разных

Екатеринбург

Леонардо, ОБИ.

мама
Екатеринбург

Я видела силинон - меня смутило качество. Лучше декоретто, на мой взгляд. Для детского сада подойдет еще и в плане безопасности. или можно самим витажи сделать крупные.
Мои мышки уже уболтали бабушку заранее украсить к НГ стену :D

мама
Екатеринбург

В Ашане есть наклеивающиеся на стекло снежинки и деды морозы в пределах 50руб. Даже фосфоресцирующие есть. Лежат (в Меге) в самом начале стеллажа со всей новогодней белибердой (ближе к входу)
В Леонардо наклейки Декоретто в предалах 400 руб. Тоже снежинки, деды морозы, медвежата, силуеты домиков....

мама
Екатеринбург

а самим никак? можно ж и детей привлечь, они только рады будут :)

мама
Екатеринбург

МОжно витражные краски купить!!! (идея) и раскрасить самим окна.
Они продаются в магазинах канцтоваров.
Да и на самом деле в Ашане много всякой всячены выложили...

мама
Екатеринбург

naza
МОжно витражные краски купить


а еще можно снежинки вырезать из клейкой бумаги. получается сразу 2 снежинки :) одну липкую приклеиваем на окно, вторую нелипкую куда-нить в другое место пристраиваем :)

мама
Екатеринбург

naza
и раскрасить самим окна.

если уж вместе с детьми, тогда сделать мелких витражей и на окна налепить потом :)

Екатеринбург

А если обычной гуашью нарисовать - то еще и очень дешево получается и смывается потом хорошо и каждый раз новая картинка :)

автор
мама
Екатеринбург

у нас мамочки рисовать будут на окнах (слава Богу, художники есть), просто хотели разнообразить и сделать витражи, окон-то много, а рисовать на всех сил не хватит, да и время поджимает

Тема закрыта
Причина:
";