Где купить платье?

автор
мама
Челябинск

Объездила несколько магазинов и никак не могу выбрать платье. В садике мы будем звездочкой. Везде белые и розовые (не очень хочется) , а хочется другого цвета, либо совсем маленькие или большие. Мне надо на рост 104, может кто видел подскажите пожалуйста куда еще можно съездить. Заранее спасибо.

мама
Екатеринбург

Надик
может кто видел подскажите

вчера видела в Ашане, который в ТЦ Карнавал, висят новогодние костючики для деток, но была ли там звездочка не подскажу

мама
Екатеринбург

Надик

в инет магазинах поищите....

Екатеринбург

Я в свое время шила Тане платье звездочки (голубое с нашитыми на него звездами из серебристой парчи), как раз на рост 104-110.
К сожалению, фото только такое (ну хоть цвет понятен). Рукава короткие фонариком, юбка не очень длинная, средней пышности. Могу продать за 500р.

автор
мама
Челябинск

[cit]Синеглазка
Я в эти выходные еще попробую поискать, если не найду вам отпишусь, спасибо, единственное я покупаю дочке 98-104 не выпадет ли она из вашего на 110

Аноним 93

Синеглазка
за 500р.

для самошитого и б/у - имхо, много просите

мама
Екатеринбург

Вчера подруга в мегаполисе меряла дочери (рост тоже 104) платье синего цвета, цвет даже ближе к темно-синему, вобщем, такой благородный. На груди серебряная аппликация - очень красивое платье. как раз подойдет для звездочки.
Они в итоге взяли такое же розового цвета, т.к. у них нет задачи быть звездочкой :)
мегазин рядом с компакт-дисками, что-то типа ULC называется

автор
мама
Челябинск

[cit]Anyuta

мама
Екатеринбург

Кошка
для самошитого и б/у - имхо, много просите

иногда самошитое красивее купленного..........

мама
Екатеринбург

в наследниках на луначарского есть серебрянные платья из бархата
оч красивые

Тема закрыта
Причина:
";