а как у нас с ледовыми городкамм дела обстоят?

мама
Екатеринбург

на площади видела только деревяшки и страшненькую елку в полоску%) с белыми воздушными шарами)))
на амунсена как? построили чего-нибудь?

мама
Екатеринбург

На площадь Уралмаша привезли какие-то карусели но ещё не собрали, самой ёлки пока не видать.

Екатеринбург

По радио слышала - привезут нам лед из Нефтеюганска %) Они заранее настроены на то, что процентов 30 потеряют бесследно, но то, что доедет - все на ледяной городок. Дожили!

мама
Екатеринбург

На Бардина елка еще с прошлого года стоит. Сейчас две деревянные горки построили, одну побольше, др. поменьше. Еще там карусели разные стоят.

мать Чемпионов
Екатеринбург

йа Лисо
построили чего-нибудь?

а из чего строить то :D

мама
Екатеринбург

Комсомолка
привезут нам лед из Нефтеюганска

ага, мама мне сказала что от них повезут лёд, вот уж где денег немеряно, так это у мэрии походу %)Сообщение было изменено пользователем 13-12-2008 в 16:00

мама
Екатеринбург

Lola
На Бардина елка еще с прошлого года стоит.

это я в курсе) местная достопримечтельность-вечная елка))

Lola
Сейчас две деревянные горки построили, одну побольше, др. поменьше. Еще там карусели разные стоят.

т.е. он уже функционирует?

мама
Екатеринбург

Pippit
так это у мэрии походу

давно надо было смастерить пластмассовые горки городки и собирать -разбирать каждый год%) а не ерундой маяцо(

хочу стать мамой
Екатеринбург

йа Лисо
давно надо было смастерить пластмассовые горки городки и собирать -разбирать каждый год а не ерундой маяцо(

а Вы себе представляете пластмассовые горки и городок?такая молодежь как у нас,наврятли они даже доживут до НГ

мама
Екатеринбург

да ладно...мерия себя не обделит....опять платно будет больше половины....если бы это было не рентабельно, никто бы и не ставил этот городок....я считаю, что он себя окупает....это я про городок на площади.

хочу все знать

А если он себя не окупает, то все равно прикрывает денежные потоки, которые "завернули не туда" :D

мама
Екатеринбург

olchik23
Вы себе представляете пластмассовые горки и городок?такая молодежь как у нас,наврятли они даже доживут до НГ

вполне) детские площадки вон живут и ниче%)

Тема закрыта
Причина:
";