необычные подарки на новый год!

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Поделитесь, дорогие, кто какие необычные подарки придумал для своих друзей и близких? :) а то стандартные вещи дарить уже не хочется! %)

Екатеринбург

мы в течении года фотки делали всех друзей, отобрали сейчас самые классные и интересные на большой формат и в рамочки яркие, вот и подарки.

мама
Екатеринбург

Календарики карманные заказывали со своим изображением и поздравлением!
А для родственников (но они юзают) настенные и маленькие перекидные (треугольнички).

VAL
мама
Москва

м ы так как кризис, хотим семьей понадарить всем : мыло сварить, и маленькие открыточки сделать, и красиво заврнуть, сеглдня в икее купили бумагу,и шгутик, будет приятно и не накладно))) ...надебсь))))))))Сообщение было изменено пользователем 15-12-2008 в 01:28

MVV
мама
Новоуральск

а я тут понарыв инфы вот что решила - родственникам я украшу бутылку (вот тут подглядела http://steklo-tara.of.by/presents.php), будет а-ля ваза. в нее вставим веточки еловые, на них дети повесят самодельные игрухи. И в придачу мешочек новогодний с печенками-елочками (все собственного производства, ессно...) Думаю, в усовиях кризиса - самое оно будет

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

оо в тему о фотках и календарях!) я накопала инфу, в студии U59 можно взять сертификат на фотосессию, мне понра!

а еще сегодня нашла магазинчик, это в бывшем ГУМе, сейчас он эээ.. как-то там... о! галерея красный леопард! не помню название, там на 2 этаж поднимаешься - и парфюмерный типа магазин, всякие классные масла, соли для ванны, и подарочные наборы есть, и цены изумительные рублей по 100 можно подарки выбирать)

хаха я тоже седня вазу украсила)) но для себя любимой ;)

папа
Хабаровск

VAL
мы так как кризис, хотим семьей понадарить всем : мыло сварить

ещё спички сделайте и пачку соли подарите... :)

мама
Екатеринбург

а я маме своего молодого человека чехольчик для сотового из бисера с меховыми вставками...Ну и друзьям кое-что из бисера... ;)

мама
Екатеринбург

Юлитка
Ну и друзьям кое-что из бисера...

папа
Хабаровск

Юлитка
а я маме своего молодого человека

и правда очень необычный подарок... но для мамы ничего не жалко... :D даже своего молодого человека...

мама
Екатеринбург

jersan
но для мамы ничего не жалко...

Эт точно :D

просто посетитель
Пермь

sara_
необычные подарки

круглосуточно уже делаю эти необычные подарки.....фото шлют интересно обрабатываю....своим всем сделаю-доча так и сказала хочу :)

мама
Екатеринбург

sara_
парфюмерный типа магазин,

Да, очень неплохой магазинчик....
"Новая заря"

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

неа, не Новая Заря! там еще есть, видимо с другого входа!)) кстати мыло рукодельное там тож есть ;)

мама
Екатеринбург

МамаМаша
а я тут понарыв инфы вот что решила - родственникам я украшу бутылку (вот тут подглядела http://steklo-tara.of.by/presents.php), будет а-ля ваза. в нее вставим веточки еловые, на них дети повесят самодельные игрухи.

а как такие бутылки делать?

MVV
мама
Новоуральск

LadybirD
а как такие бутылки делать?

а я думаю, как фанткзия подскажит. Буду использовать трафареты, малярный скотч, стразы, краску для витражей, краску в аэрозолях, огрызки тесемочек-ленточек, даже лак для ногтей старый :)

мама
Екатеринбург

МамаМаша
а я думаю, как фанткзия подскажит.

эх, я так не умею) мне инструкция нужна хотя бы для примеру)))))))))
а идея суперская!

Тема закрыта
Причина:
";