А что подарить жене???

автор
папа
Екатеринбург

*Artis*
А она приколы любит?

Любит, если в меру :) подложить какашку - пожалуй не оценит

+=Иришка=+
Мне уже мультиварку подарил!

Мммм мне бы мультирезку кто подарил... Чтоб одним нажатием - сразу кубиками или соломкой или кружочками... А то пока на салат покрошишь - комп уже опять заняли

бабушка
Екатеринбург

Makar
Любит, если в меру подложить какашку - пожалуй не оценит

Я не про то,тут на сайте однажды мужчина торт испек сам И рецепт несложный.Если надо поищу

просто посетитель
Екатеринбург

Makar
Мммм мне бы мультирезку кто подарил... Чтоб одним нажатием - сразу кубиками или соломкой или кружочками... А то пока на салат покрошишь - комп уже опять заняли

Насчет покрошить незнаю, мне просто тетя расхваливала её тем что с вечера можно всё загрузить, а с утра встаешь и горячий завтрак готов

просто посетитель
Екатеринбург

*Artis*
Я не про то,тут на сайте однажды мужчина торт испек сам И рецепт несложный.Если надо поищу

Торт в виде члена и из него сперма вытекает? :D Не каждой девушке такое понравится

автор
папа
Екатеринбург

*Artis*
Я не про то,тут на сайте однажды мужчина торт испек сам И рецепт несложный.Если надо поищу

Этим МОЮ не удивишь

бабушка
Екатеринбург

http://www.u-mama.ru/read/article.php?id=3768

+=Иришка=+
Торт в виде члена и из него сперма вытекает?

:D

+=Иришка=+
Не каждой девушке такое понравится

Зато точно подруги

Makar
обзавидуются -

:D :D

хочу стать папой!
Екатеринбург

Makar
Самое смешное, что я сам работаю в фирме, которая делает эксклюзивные подарки, но жена в курсе и уже сюрприз не проканает. Сижу вот репу чешу...

Ну тогда дари самого себя. Обмотайся красивыми ленточками, посыпь себя мишурой. Не забудь только, что красивый праздничный бант надо у себя на голове вязать, а не в районе бикини.... хотя, и в том районе тоже проканает.

бабушка
Екатеринбург

Makar
Этим МОЮ не удивишь

А ссылку то видели? :D

Владимирович
красивый праздничный бант надо у себя на голове вязать, а не в районе бикини.... хотя, и в том районе тоже проканает.

:D :D

просто посетитель
Екатеринбург

*Artis*
Зато точно подруги
Makar
обзавидуются -

Это точно. :D

автор
папа
Екатеринбург

*Artis*
Этим МОЮ не удивишь
А ссылку то видели?

Да УЖ!!! ЭТИМ - пожалуй удивить! Я имел ввиду, что просто тортом. Но за столом будут еще дети, мой брат, теща, друг детства жены... Не самая удачная компания :) но в целом идея супер, можно накулинарить что-нить другое!

Владимирович
Ну тогда дари самого себя

А ты что даришь? Колись :)

мама
Екатеринбург

Makar
Хочется что-нить необычное подарить! Ну чтоб ТАКОГО ни у одной подружки не было!

стриптизера? но только танец.... или просто придет почтальен с подарком и станцует?

мама
Екатеринбург

Makar

Можно подарить:сертефикат в "Золотую рыбку"(ювелирка) ;) ,Сертефекат в салон красоты ;) .Кулон ссимволом года+надпись(имя супруги,заветные слова,пожилания) на заказ ;) .Подарочную карту влюбой магазин. ;)

мама
Екатеринбург

Подари ей сертификат в магазин нижнего белья - 100% не расстроится!

мама
Екатеринбург

Или вон какого-нить мишку мягкого с сердечком чтоб песни пел - мы дочке купили со сказками, а ты ее любимые песни закачай

просто посетитель
Екатеринбург

Olgaivanovna
Подари ей сертификат в магазин нижнего белья - 100% не расстроится!

Или сами купите нижнее белье

бабушка
Екатеринбург

+=Иришка=+
сами купите нижнее белье

:D :D Только с размером не ошибитесь,а то у вас точно подарок будет на НГ :vava:

автор
папа
Екатеринбург

Olgaivanovna
мы дочке купили со сказками, а ты ее любимые песни закачай

А Вы случайно не розового такого зайку купили? У него еще правое ушко загнуто, да?

Не проканает - эти зайцы поющие по всей квартире.

*Artis*
Только с размером не ошибитесь

90-60-90 запомнить очень легко

просто посетитель
Екатеринбург

Makar

Лучше на лифчике посмотрите размер. А то я вчера купила, не посмотрел, так посмотрела, вроде нормально, а домой приехала мал..

автор
папа
Екатеринбург

+=Иришка=+
Лучше на лифчике посмотрите размер

Да не, я правда все размеры знаю. И обхват, и под грудью...
Я ей год назад платье эротичное шил :)Сообщение было изменено пользователем 22-12-2008 в 15:13

просто посетитель
Екатеринбург

Makar
Да не, я правда все размеры знаю. И обхват, и под грудью...
Я ей год назад платье эротичное шил

%O Да вы мастер на все руки

автор
папа
Екатеринбург

+=Иришка=+
Да вы мастер на все руки

Ой я не специально, правда!

просто посетитель
Екатеринбург

А я вот так всегда боюсь что мне сюрприз сделают, а я не оценю.
Далеко не все любят сюрпризы.
Я люблю когда дарят то, что долго хочешь, а сам себе не купишь, жалко денег или руки не доходят.

Я в это году из скромного хочу: тапочки домашние кожаные, очень красивые, коврик для йоги с чехлом.
Так я вообще-то кошку заказывала, но мы пока ее ждем муж ее уже так заранее полюбил, что сказал, чо себе ее купит на НГ:)

автор
папа
Екатеринбург

Delicate (ex-Fishka)
А я вот так всегда боюсь что мне сюрприз сделают, а я не оценю

Ну конечно сюрприз надо делать исходя из того насколько ты знаешь человека. Я когда с женой только познакомился, договаривался с ее подругами и они мне всю подноготную рассказывали

просто посетитель
Екатеринбург

LV (Volna)
Подарите сертификат на фотоссею в приличную студию.

Тема закрыта
Причина:
";