Подарки коллегам

автор
мама
Екатеринбург

Всем привет!
Что вы дарите коллегам по работе и дарите ли вы вообще им подарки??? :)

мама
Екатеринбург

раньше, когда работала, дарили символические подарки тем с кем общались на работе не только по рабочим вопросам:) но маленькие чисто символические, типа мыла красивого, или еще чего для ванны

мама
Екатеринбург

мы дарим, но тем с кем в кабинете вместе сидим, это лично наше желание. Кто-что дарит, копилку в форме мыши, шары в подарочной упаковке, прихватки новогодние, не большие гирлянды. Просто оговариваем сумму, а дальше фантазия работает.

автор
мама
Екатеринбург

эт если девушке, а вот если для молодого человека ;) и если он не один :D

автор
мама
Екатеринбург

дык я тож только внутри кабинета

мама
Екатеринбург

M12 (Марина)
а вот если для молодого человека

многие сладенькое любят)))) ну в смысле шоколадки-конфетки :D

Jil
мама
Краснодар

я вот тут насмотрелась на мыловаров, думаю мобыть коллегам мыло сварить?

автор
мама
Екатеринбург

кстати про шоколадные фигурки эт идея

мама
Каменск-Уральский

я покупала шоколадные бутылочки с разными спиртными напитками - целый набор. дарила по конфетке и желала чтобы в НГ всегда было выпить-закусить и все в шоколаде :) может кому и пригодится в этом году

Екатеринбург

а я в мужском коллективе работаю - завернула бутылочки с всяким виски, мартини, текилой - маленькие, на 50 мл. купила в магнуме.

мама
Екатеринбург

девочки, всем привет! раз уж тема про подарки - решила написать сюда - может быть кому-то нужно на работу новогодние детские подарки - или не на работу - для своих детей - у нас сейчас распродажа остатков, в основном эксклюзивные подарки на остатках, не очень дешевые правда, но есть и в пределах 600руб. - обращайтесь, если кому-то нужно - скину прайс и все расскажу. Есть также подарок для взрослого - вип-корзина - бут. шамп., чай эксклюзив., коробка конфет, новогод открытка, большая мягкая игрушка музык. символ года :)

Тема закрыта
Причина:
";