Про елку в Кремле ???

автор
мама
Москва

Кто был хоть когда-нибудь на кремлевской елке? Поделитесь подробностями, плиз!
На работе достался билет для ребенка на дневное представление, т. е. без родителей!!! %O Малявке 6,5! Я в ужасе... как там всё происходит с переодеваниями и т. д. %) Брать ли с собой костюм?
Начиталась в нете кучу отзывов об огромных очередях в зал, о безумных школьниках, сносящих всё и вся на своем пути, о высоченных спинках кресел в зале, о потерянных детях, найденных через 40 минут после спектакля у метро и др.
Помогите кто может советом!!!

мама
Санкт-Петербург

это Екатеринбургский форум... маловероятно, что тут раздают такие билеты

Екатеринбург

мы в прошлом году не поехали как раз по причине того, что имели место все вами описанные казусы. :(
Костюм нам с собой брать посоветовали, но детей забирают перед входом (на улице), поэтому нужно чтоб деть сам мог костюм доодеть, завязать и т.п.
Массово детей забрали, "отъелкали", - массово вывели на улку и усе. Дети идут по коридору из стоящих роителей и те их выхватывают из толпы кто своего узнал. Лично мне напомнило выдачу багажа в аэропорту. %) Мы посчитали, что это не про нас еще... и долго еще будет не про нас. А само представление - многим понравилось.

Екатеринбург

Два года назад я покупала билет. За день до нашей елки гуляли, смотрели как там и что...это ужас...дети без родителей, толпа, выходят когда, глаза потерянные, мамы не сразу свое чадо видят... ну точно как чемоданы в аэропорту разбирают.... увидел свой - схватил..а некоторые чемоданы без присмотра круги наяривают, так как их просто не видно...
продала я свой билет, и теперь думаю, что даже в 7 лет я бы не отправила ее одну туда. боюсь.

Тема закрыта
Причина:
";