Про новогодние утренники для малышей.

автор
бабушка
Екатеринбург

Хотелось бы знать планирует ли администрация сайта провести новогодние утренники для малышей? Если да, то где и когда? А то и позже опять будет проблематично куда то попасть!!!!!!!!

Сообщение было изменено пользователем 24-10-2006 в 15:10Сообщение было изменено модератором 08-11-2006 в 11:26

автор
бабушка
Екатеринбург

И что -то мочание????? Хотя судя по просмотрам интересует многих!!!!!!!!

просто посетитель
Екатеринбург

Если администрация сайта что-то и будет проводить, то виртуально! Мое мнение...

просто посетитель
Екатеринбург

Ну а почему виртуально? В прошлом году была ведь ека-елка для малышей, опыт уже есть. Может просто еще не думали об этом? Но я вот например уже настроилась все детские елки посетить, какие удастся. И взрослую ю-елку. :D

просто посетитель
Екатеринбург

а я и не знала, но тогда почти на еке и не бывала.

мама
Екатеринбург

Про Ю-елку не знаю, а вот детская филармония нынче приглашает на елки для самых маленьких.

мама
Екатеринбург

Нам в том году ека-елка понравилась! Я предполагала, что и в этом чего-нибудь хорошее организуют! :)

автор
бабушка
Екатеринбург

Нам тоже понравилось, хоть мы и были маленькими (8 месяцев), но вели себя достойно и с любопытством, а уж в этом году самое то бы было...... ХОТИМ ЕЛКУ МАМОВСКУЮ для малышей!!!!!!! Очень хотим!!!!!! Думаю многие хотят.......
Куда податься , кроме кукольного?????? В цирк еще рановато наверное....., хотя в выходной папик собрался с Тигрушой первый раз в цирк - посмотрим что из этого получится.......
А малыщам на Елке то нужно хороводик поводить, в примитивные игры с Д.Морозом и Снегурочкой поиграть, пообщаться немного со сверстниками - в карнавальных костюмах - это котик, здесь свинка, это принцесса, а вот тигренок ..... так что в этом плане мне кажется не очень трудно бы было организовать елку для самых маленьких...... Ну кто возьмет эту задачу на себя?????????

мама
Екатеринбург

Напишите как вы в цирк сходили, ладно? А то я тут всех замучала своим желанием в цирк сходитьс с малолетним чадом :)
Наш бы папа не рискнул самостоятельно в цирк идти с малым - он у нас боится надолго один :(

мама
Екатеринбург

Тоже посетили бы все елки)) дома томно и муторно сидеть када народ гулять будет))

Екатеринбург

Отчитываюсь. В цирк сходили отлично, все 2 акта сидел, и внимательно смотрел. Первый опыт кароч у нас положительный.

Тема закрыта
Причина:
";