давайте устроим ярмарку новогодних костюмов!

автор
мама
Екатеринбург

что бы купить-продать,поменяться. у меня есть костюм черной кошечки на рост 92 примерно. :)

Сообщение было изменено пользователем 31-10-2006 в 22:55Сообщение было изменено модератором 08-11-2006 в 11:28

мама
Екатеринбург

Я бы купила головной убор для Бэтмана.

мама
Екатеринбург

офф. а я чот как мать-какашка решила, что мы буим теми же, что и в прошлом году, ибо костюм как раз:D
надевали-то один раз всего:(
или нада новый?

мама
Екатеринбург

Эх, мой дочь мечтает быть кошаком :)
На предложение "придумать что-то другое", мечтательно заявила "ну... тогда я буду червячком!!!" :)

Заречный

какая киса замечательная:) А я уже все раздала в прошлом году, одна Красная Шапочка осталась вроде... А, еще с карнавала есть костюм барышни из Деревни Дураков:D
А нынче мы собрались быть Золушкой, все уже готово, осталось только прическу продумать:)

просто посетитель
Екатеринбург

костюм бэтмэна
3-6 лет (рост 116)
маска, плащ, брючки, толстовка
одевали раза 3
450 р.
в почту

мама
Екатеринбург

Киска просто прелесть, моему сыну тоже очень понравилась. :)

мама
Екатеринбург

Какая кошечка очаровательная! Супер просто!!!:-)

просто посетитель
Москва

да клёвая киска, тоже хочу такую:):)

мама
Екатеринбург

Потрясающий костюмчик! :)
А мы хотим быть спрайтиком (эльфёнком с крылышками), если у кого-то есть что предложить, пишите.

мама
Екатеринбург

to синица, а я вас помню, на ека-елке видела, как усы рисовалиСообщение было изменено пользователем 31-10-2006 в 12:42

мама
Екатеринбург

у нас есть 2 костюма, лисенок на 2 годика примерно, и костюм пчёлки на 3 годика :)

автор
мама
Екатеринбург

автор
мама
Екатеринбург

все желающие приобрести костюм ,прошу в почту :)Сообщение было изменено пользователем 31-10-2006 в 19:57

Тема закрыта
Причина:
";