Подскажите, чего бы больше всего на свете девочки 10-11 лет хотели бы получить в подарок (ДР и Новый год)

автор
бабушка
Екатеринбург

У племяннице скоро ДР и Новый год на носу.... Хочется сделать необычный подарок.... Семья очень простая, живут скромно без излишеств..... Девочка увлекается шитьем и делает и рисует разные картины...... Что у таких сверстниц сейчас самое хитовое, подскажите, плиз.....Сообщение было изменено модератором 08-11-2006 в 11:09

мама
Екатеринбург

Моя десятилетка на день рождения получила вожделенный скейтборд, так была счастлива, что теперь даже не знает чего пожелать на Новый год, боюсь как бы не ролики:). А вот рукоделие нас не интересует.
Кстати бабушка ей подарила фарфоровую куклу, очень красивую, конечно ей место на полке, но память думаю очень хорошая. У меня например дочери играли куклой, подаренной мне на 6 лет бубушкой.Сообщение было изменено пользователем 03-11-2006 в 12:55

Екатеринбург

Ну надо знать ребенка - есть знакомые дети примерно такого возраста, одним бы ролики-коньки в радость, другим сотик, а есть и такие, которые уже косметику дорогую просят.

мама
Москва

плеер
бижутерия
сотик
сумки
шкатулка под бижутерию ( если у ней её много)

НЕ любит, когда одежду дарят, потому что за подарок это не считает, так как итак купим без праздника

хочу стать мамой
Екатеринбург

Племяннице на десятилетие подарили самый простой сотовый. Счастья - нет слов. Оказывается, в школе в таком возрасте без телефона уже и не модно.

Екатеринбург

я бы подарила что-нибудь из декоративной косметики ;)

мама
Екатеринбург

можно я тоже присоединюсь к вопросу? у меня у племянницы ДР будет тоже скоро, косметику, сотовые и т.д. уже дарили.... что еще можно?:)

автор
бабушка
Екатеринбург

У соседской девочки спросили - она сказала что сейчас многие бредят какими то ведьмочками, дневники какие то личные ит.д..... что это такое???? А может еще новомодные какие увлечения у девченок этого возраста......

мама
Екатеринбург

это мультик такой, идет по джетиксу, видела всякие прибамбасы в гавроше в дирике

хочу стать мамой
Екатеринбург

Да,личные дневники-это непроходящий хит!В Живом слове на Ботанике таких полно,что то типа анкеты из нашего детства.
Еще моя дочка (10 лет) очень любит бижутерию и косметику,в Икее видела трюмо детское настольное -в середине зеркало ,слева и справа створки с кармашками под косметику,зеркало безопасное,стоит чуть больше 600 руб,если такое трюмо наполнить косметикой(качественной,детской) мне кажется любой девочке понравится!

мама
Екатеринбург

Сейчас часто дарят деньги. Не знаю, как Вы к этому отнесетесь, но можно принять как вариант

хочу стать мамой
Екатеринбург

А я подарила своей дочке sd плейр и она счастлива!!!!

мама
Екатеринбург

Смолуша
). В 10-11 классе

возможно ией и захочется

Смолуша
нижнее бельё красивое

а вот

бабушка
девочки 10-11 лет

бабушка
Девочка увлекается шитьем и делает и рисует разные картины

может ей вышивку подарить, а то они такие дорогие бывают, а может ей как раз и хочется

автор
бабушка
Екатеринбург

Смолуша

да не критично. год прошел и девочка стала старше на год теперь ей будет 12 и нужно опять покупать подарки - ну а насчет бельишка и мальчишек - то думаю, что рановато ей об этом думать еще, как демонстрировать нижнее бельишко мальчишкам......Сообщение было изменено пользователем 30-10-2007 в 15:54

Екатеринбург

foxik

+100 Своей девятилетке тоже там покупаем всякие хиты.
по теме - да, у нас девчонки во дворе 9-12 лет еще играют Братц (куклы такие), все с ума по ним сходят

мама
Екатеринбург

Помню, на 10 лет бабушка подарила мне коньки - счастью не было предела))))

хочу стать мамой
Екатеринбург

племяннице подарили часы, красивые с камушками, очень довольная осталась, и красиво и не дорого...

мама
Екатеринбург

бабушка
увлекается шитьем

Можно подарить сертификат в магазин тканей :)

или в магазин косметики ;)

Тема закрыта
Причина:
";